• drapak1990@mail.rudrapak1990@mail.ru
    Сын на Новогодние праздники едет в горы. Чемодан брать с собой не хочет, говорит что слишком большой.
    Так что мы решили купить ему дорожную сумку. И поместиться все и ему удобнее будет.
    Но в городе как-то не нашли ничего хорошего. Может кто-то знает интернет-магазин с большим выбором дорожных, или спортивных сумок? 
  • drapak1990@mail.rudrapak1990@mail.ru
    Большое спасибо! Именно то, что искали.
    Сыну очень понравилось. Уже выбрали и заказали, так что ждем доставку.
    Все так оперативно, даже не ожидали. 
  • azhvakov@bk.ruazhvakov@bk.ru
    когда получите будете хвалить, заранее нельзя. Я как то раз так радовался, что заказал спиниг, а он пришел сломанный, а я его на почте не проверил, получилось что зря потратил деньги(
  • Если на пару дней то лучше сумка, с чемоданами не удобно тягаться.
  • Да я согласен это не плохой вариант
  • а чего чемодан то большой?
  • Я знаю, что в интернет-магазинах туристического снаряжения обычно хороший выбор спортивных или дорожных сумок. Да и качество там будет получше, чем если брать на базаре или где-то в Ашане. В последнем кстати, я пару лет назад покупала дорожный чемодан на колесиках, так в нем одно колесико в первой же поездке треснуло и распалось на части. Приходилось тянуть в руках, а он достаточно большой и неудобный. После этого я зареклась покупать такие чемоданы, тем более в неспециализированных магазинах.
    А в прошлом году купила дорожную сумку в интернет-магазине "Вершина", фирмы Marmot - https://vershyna.com.ua/marmot вот на этом сайте. Качество очень хорошее, это видно сразу, как только берешь вещь в руки. Наверное, поэтому и стоит недешево, но мне лучше один раз заплатить за хорошую сумку, чем каждый раз готовясь к отпуску покупать новую, "одноразовую".
  • Не, ну с чемоданом в горах действительно будет неудобно, как барышня какая-то) 
    Спортивная сумка - хороший выбор, но рассмотрите ещё такой вариант как туристический рюкзак. Не обязательно покупать огромный походной, среди них есть не очень объемные, но при этом достаточно вместительные. Его потом можно в разные поездки брать, вобщем, полезная вещь.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ