Срочно ищем няню для девочки 6 мес. Киев, Харьковский, также у кого есть проверенная-поделитесь пож!

  • viktoria-mail@ukr.net[email protected]
    Сообщений: 1
    Девочки, у кого есть проверенная в Дарницком районе - буду очень благодарна! как раз садики начались, может у кого-то освободилась?

    Мы ищем: женщину старше 40 лет, которая главное! любит детей и умеет с ними обращаться в т.ч. и в случае болезни, порядочную, спокойную, чистоплотную, без вредных привычек.

    Полная занятость 5 дней в неделю Пн-Птн. (Сб, Вс выходные)
    время с 8.00 - 19.00-19.30 (бывает получается раньше вернуться домой – до 17.30-18)
    Пока планируем на срок до сентября след.года (пойдем в садик), но как там сложится - будет видно.

    В обязанности входит только ребенок, дать смесь из бутылочки, приготовить чуть-чуть прикорма или открыть готовое пюре, выйти прогуляться с коляской, сходить с ребёнком в поликлинику (плановые посещения или в случае болезни)
    выполнять рекомендации врача.
    Ни стирать ни гладить ничего не нужно.
    Убирать в квартире тоже не нужно, но вещи ребенка и игрушки должны быть в порядке.

    В семье есть второй ребёнок 3-х лет, который ходит в садик.
    Его отводим и забираем из садика мы, но бывают форс мажоры, когда совсем никак - в таких редких случаях няне нужно забрать старшего из садика где-то в 17-18 часов.
    Также, к сожалению, как и все дети, посещающие садик, старший иногда болеет, приходится отставлять его дома на несколько дней - хотелось бы надеяться на помощь няни в этом случае – это конечно за дополнительную оплату напр. 100 грн. в день. Еда для старшего будет приготовлена.

    Питание няни - к сожалению не сможем гарантировать 100% пропитание, это уже как будет получаться т.к. мы целый день на работе, вечером не всегда успеваем приготовить, можно брать с собой что-то, если у нас что-то будет - пожалуйста, можно приготовить из наших продуктов если будет желание - в общем данный вопрос по договоренности.

    Оплата:
    Предлагаем "ставку" 6000 грн в мес. не зависимо от количества рабочих дней т.е. было 5 рабочих дней в неделю весь месяц или мы были в отпуске 2 недели, соответственно няня отдыхала - зарплата стабильна.
    Отпуск 100% оплачиваемый, тогда, когда и у нас (как указано выше – каждый месяц 6 тыс.).
    Больничный няни не оплачивается т.к. в это время нам придётся брать неоплачиваемый отпуск за свой счет и сидеть с ребенком.

    Няня нужна с 11 ноября, но до этого предлагаем испытательный срок 1-2 недели на 3-4 часа вечернего времени в рабочие дни напр. с 16(17)-20.00, в присутствии кого-то из родителей для введения в курс дела. Оплата времени няни во время испытат. срока за 3-4 часа 100 грн.

    Все условия выше обсуждаемы.

    Мы живём на Харьковском шоссе, напротив больницы на Кр.Хуторе (её конец со стороны Борисполя)

    Кого устраивают условия, можно писать на электронку [email protected], я отпишусь или перезвоню. С целью экономии времени, высылайте сразу резюме или полную информацию о себе.

    Прикрепленные изображения:

  • nomova-valentinanomova-valentina
    Сообщений: 8
    перевірена, не перевірена - хіба можна вірити незнайомцям в інтернеті, коли мова йде про няню для дитини? тут необхідна максимальна страховка, навіть перевірка через поліграф від КП Детектор брехні http://ukr.detektor-lji.com/rivne умісною. по всім питанням щодо перевірки можете завітати до офісу: Україна, Рівне, вулиця Академіка Грушевського, 32. 
  • DayvaDayva
    Сообщений: 134

    Проверка на детекторе – это уже паранойя. Мы люди попроще, когданужна была няня, заглянули сюда https://7hands.com/ , подобрали кандидаток, а потом просто провелисобеседования и выбрали ту, которая понравилась больше. Советую не усложнять,можете пойти нашим путём.

  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ