• semerenkoty@gmail.comsemerenkoty@gmail.com
    Где заказываете пиццу, когда самой делать некогда или слегка лень?) Мы вот иногда заказываем с пиццерии Алиби, хороший выбор и еще круглосуточная доставка, что немаловажно,  а то иногда бывает вечером заглядывают друзья без предупреждения, а нам и нечем их угостить ( не буду же я им борщ предлагать:) 
  • essaybridle@gmail.comessaybridle@gmail.com
    Мы берем иногда в Доминос или в Мафии. В Алиби еще не пробовали, нужно будет как нибудь заказать) 
  • mazyarok1@gmail.commazyarok1@gmail.com
    в Челентано хорошая пицца, нам очень нравится
  • kvitochka7788@mail.rukvitochka7788@mail.ru
    Pizza-House самая лучшая!
  • diaammaant@yandex.rudiaammaant@yandex.ru
    Мы всегда заказываем на большую компанию метровую, двухкилограммовую пиццу в Мафии.
  • Карина34Карина34
    Любим 4 сыра
    Хорошая практика) нужно взять и себе на заметку)...
  • Irina AIrina A
    Дома делаю сама)
  • regiska.orlova@mail.ruregiska.orlova@mail.ru
    вообще не понимаю как люди жили без пиццы раньше???
    Ели вареники и пили квас и жили не тужили)...
  • tuskanshik@yandex.uatuskanshik@yandex.ua
    В Доминос испортилась пицца да и цены они за нее взлетели сильно ((( В Мафии классна, но дорогая. Мы сейчас остановились на Маммамия.
  • после долгих лет экспериментов узнала, что грибы в пицу лучше добавлять сырыми, не нужно их обжаривать, когда они сырые, они хрустят прямо таки в пице и вкус совсем иной
  • melissa57575@mail.rumelissa57575@mail.ru
    Самая вкусная в Мафии, много начинки, и корж тоненький.
  • Карина34Карина34
    А еще нам нравится пицца 4 сезона. Она поделена на 4 части - одна часть с грибами, вторая с курицей, третья с салями, четвертая - с ветчиной. 
  • tanyazarik@ukr.nettanyazarik@ukr.net
    Пицца Хауз. Вкусная пицца)) и скидки хорошие)) 
  • MilleniyaMilleniya
    Тоже любим метровую, но в ресторане ее не заказываем, потому что всегда остается больше половины. Как-то жалко столько оставлять. Мы метровую заказываем часто на дом через eda.ua. Вот это выгодно. Ее потом еще несколько дней можно доедать. У меня мужики такое любят практиковать, закажут в среду на ужин, а потом еще в четверг и пятницу ее ужинают. Ну а я довольна.))
  • vit.mosom@yandex.uavit.mosom@yandex.ua
    Я всё-таки предпочитаю делать сама и пиццу, и суши, и другие вкусняшки
  • azhvakov@bk.ruazhvakov@bk.ru
    мне доминос нравится, часто на работу заказываем.
  • А у меня любимейшая это 4 сыра!!! Люблю, когда сыра ооочень много!
  • Svetik_kraud@mail.ruSvetik_kraud@mail.ru
    мы  тоже   с  челентано  берем 
  • algpl3@mail.rualgpl3@mail.ru
    А мне там не нравится.

• Я сама делаю
  • А я покупаю основу для пиццы и сама выкладываю начинку! Смазываю основу майонез+кетчуп, полностью покрываю фаршем из отварной говядины, помидоры и много сыра. Вкуснятина!!!
  • Иногда заказываю пиццу по телефону. Нам её доставляют из ближайшей пицеррии.
  • мы тоже пиццу частенько заказываем
  • Мы чаще всего заказываем на дом, потому что заезжать в кафе и ждать пока приготовиться нет возможности. Тем более, что по стоимости получается также само.
  • чем сытнее, тем лучше. я люблю мясную.
  • Честно признаюсь, пицца - моя запретная слабость))) У меня есть небольшая предрасположенность к болезням желудка, поэтому мне рекомендовано не злоупотреблять различными острыми жирными и солеными продуктами. Но , увы я себя пока не могу заставить отказаться от всяких вкусных блюд, особенно от пиццы! Очень люблю себя побаловать различными роллами либо конечно же пиццей . Мы очень часто заказываем все это в службе доставки , сейчас очень нравится вот здесь  заказывать, всегда свежие продукты, вкусная пицца , я не могу себе отказать в удовольствии есть такую кухню)))
  • я обожаю пиццу, редко готовлю сама, но часто в пиццерию хожу
  • KleonaKleona
    Пиццу обожаю, особенно, с огурцами, но ее готовка занимает много времени и сил.
  • Мне у "Пицца Хаус" очень нравится пицца - всегда только оттуда и заказываю.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ