А где ваши детки отдыхают этим летом?

• DemianDemian
    Цены сейчас ой-ой-ой. Лично мне вывести на отдых троих детей очень накладно. Поэтому возник этот вопрос. Кто куда своих деток на лето отправляет или куда вы семьей едите отдыхать? Чтобы хорошо и бюджетно.
  • Minoya@yandex.uaMinoya@yandex.ua
    Я путевку брала в поликлинике. Были с малым под Одессой 24 дня в санатории. Очень довольны. Может еще в августе поедем в Карпаты на недельку. Посмотрим.
  • AlerieAlerie
    У меня папа для нас от работы взял домик на турбазе под Киевом. Условия спартанские, но зато выходишь с домика, а у тебя Днепр в 5 метрах )))
  • Irina AIrina A
    С ценами согласна....мы отсиживаемся на даче. Очень даче бюджетный отдых получается)))
  • parma20052005@ukr.netparma20052005@ukr.net
    Цена главное сейчас.
  • DemianDemian
    Irina A, дача хорошо, но из года в год надоедает. Старшую мою туда уже ни под каким предлогом не загонишь (((
  • GrooveGroove
    И мы тоже в Турции  отдыхали. Всей семьёй. Я, жена и двое наших прекрасных детишек: сын и дочка. Отдохнули ну просто великолепно ! Это же Турция, по-другому и быть не может. Этот отдых помнится нам до сих пор. Какое было время ! Супер просто ! Всего и не передеть на словах, обязательно там побывайте и отдохните в своё удовольствие !
  • MaktubMaktub
    В этом году отдыхали в Трускавце две недели в санатории Карпаты
    Хорошее 3-х разовое питание (шведский стол)
    Очень чистый воздух
    Лечебная водичка
    Есть экскурсии 
  • ember727@ukr.netember727@ukr.net
    отправили ребенка в летний лагерь
    со сверсниками эму будет интересней, чес с родителями. да и мы сами отдохнем нормально
  • semerenkoty@gmail.comsemerenkoty@gmail.com
    А мы думаем в августе в Железный порт поехать. Как там цены, кто был в этом году? 
  • diaamaant@yandex.rudiaamaant@yandex.ru
    Мы своих детей сейчас отправили в  Факел, он недалеко от города, благо сумасшедшая жара  закончилась и прогнозируют щадящую погоду. Все просто замечательно!
  • mazyarok1@gmail.commazyarok1@gmail.com
    отправили к родителям в небольшой город на месяц, пускай посмотрет как мы жили раньше)
  • shell-ler@yandex.uashell-ler@yandex.ua
    Мы ездили в Карпаты семьей. Понравилось оень. Природа, свежий воздух. Много ягод.
  • verywelltour@ukr.netverywelltour@ukr.net
    Мы тоже Карпаты, там воздух супер. В прошлом году были на Черном море под Одессой.
  • Natuli4kaNatuli4ka
    я планирую на следующее лето к бабулям отправить малую. а то просят уже давно.
  • В этом году хотим первый раз попробовать в лагерь повести, пока выбираем, которые на Азове, чтобы не далеко если что.
  • А у нас родственники в Египте живут)) Вот летом собираемся туда, дочке 5 лет будет, уже интересно) Только нотариус https://notarius-averina.kiev.ua/ru/ сказал, что на оформление загранпаспорта доче нужно разрешение от бывшего мужа. Хоть бы муж не уперся и подписал все(
  • Мы планируем всей семьей в Турцию и потом на даче остальное время
  • Demian писал(а):

Irina A, дача хорошо, но из года в год надоедает. Старшую мою туда уже ни под каким предлогом не загонишь (((

А сколько вашей дочери лет? У нас тоже двое детей и благо позволяет площадь установили детские площадки наоборот с дачи не вытащить
  • вместе с нами, возможно у моих родителей останутся на две недельки.
  • Не знаю,  мы как-то уже давно привыкли всей семьей отдыхать летом на даче.  Бывает и такое ,  что отправляем детей в детский лагерь,  но довольно таки редко.  Не зря же строили дачу)) 
  • Планируем также сделать отопление и ездить туда даже зимою,  правда для этого нужна не малая сумма,  но я думаю справимся. 
  • Сын на лето ездил в США, сейчас удобно все можно организовать с дома, единственно переживали как как он будет там сам добираться когда прилетит, но благо E-Point Student Travel Center все это организовывает и помогает, очень им благодарны. 
  • Будем ехать всей семьей в Железный Порт. Море - лучший отдых
  • Мы сначала детей в Херсон свозим, там соревнования какие-то будут, а потом к бабушке в село на все лето. В Херсоне нашли хорошую гостиницу, вот - https://kherson-hotel.phnr.com/  нам много кто ее советовал, так что если что, вперед!))
  • У меня дочка каждое лето ездит в образовательный лагерь Школы Мастеров (schoolmasters.ru) в Болгарию. Это лагерь, вернее летняя школа, в которой обучение совмещено с отдыхом на Чёрном море. До обеда занятия по разным предметам - математика, физика, английский (обучение ведут лучшие преподаватели Москвы), а после обеда - полноценный отдых: купание в море, спортивные и развлекательные мероприятия, спецкурсы, экскурсии, посещение аквапарка. В лагере отличная природа - вокруг лес, море в 5 минутах и без водорослей.
  • Первый месяц сыновья провели дома, а сейчас отдыхают у родителей в деревне - оптимальный вариант. Старшему купили удочку https://rozetka.com.ua/rods/c85169/producer=lineaeffe/ чтобы бегал на речку с местными ребятишками - он так увлекся этим занятием, я даже не ожидала!
    На природе детям в любом случае лучше, хорошо что в селе нет интернета) 
  • Мы планируем путешествовать в конце лета, сначала на море, а потом в Карпаты, зимой скорее всего в Польшу
  • Мы были в этом году в Турции город Анталия. Очень понравилось , много развлечений было на территории отеля, даже  детская площадка приличных размеров была, аниматоры на высоте.
  • zhsezhse
    Тоже были в Турции, но это всего  10 дней в июне. Остальное время - в бабушки с дедушкой в деревне
  • наш у бабушки в деревне отдыхал))
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ