Няня. Киев, Святошинский район.

• valerie_a@ukr.netvalerie_a@ukr.net
    Добрый день, уважаемые мамы!
    Ищу работу няней на полный день для малыша от годика. 
    Районы: Борщаговка, Отрадный (или по ходу скоростного трамвая № 1,2,3, так как я живу недалеко от остановки).
    О себе:
    Мне 46 лет. Неконфликтная, спокойная, люблю детей. Опыт работы с детками 1-1,8 годика (временно пока мамы отлучались по делам).
    И, мой первый ребёночек, с которым я постоянно работала - очаровательная девочка. С ней я была с 2,5 до 4,5 лет, а теперь Эвелина пошла в садик и я ищу новую семью.
    Выполняю рекомендации родителей, соблюдаю режим дня, развиваю ребёнка по возрасту, много гуляю, играю и разговариваю с ребёнком, рассказываю малышу сказки, стишки. С Эвелиной, например, мы любили играть в "кукольный театр" с бумажными или игрушечными персонажами и в "буквенное лото" особенно ей, почему-то, нравилось английское - игру в лото мы придумали вместе))) Стараюсь поощрять и развивать в ребёнке положительные качества.

Хорошо знаю украинский язык. Так же могу дать начальные знания по английскому языку (алфавит, словарный запас, простые фразы).английским владею на среднем бытовом уровне.
    Имеются рекомендации.
    Оплата: 35-40 грн/час

067-238-53-49 Валерия Анатольевна.

Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ