Кафе с детской комнатой на Оболони?

• Minoya@yandex.uaMinoya@yandex.ua
    Так чтобы и взрослм было не скучно, и цены адекватные и хорошая детская комната. Кто знает хорошие места?
  • tuskanshik@yandex.uatuskanshik@yandex.ua
    На Оболони к сестре ездили отмечать в кафе Мансарда, но это ближе к Виноградарю. А так знаю в Караване в Мафии есть детская комната.
  • inosalcum@yandex.uainosalcum@yandex.ua
    Сень ресторанов Престо Кафе как по мне, наиболее кидсфрендли из всех кафешек где мне доводилось быть. На Оболони тоже есть в районе Минской наколько я знаю. Погуглите
  • Ler04kaLer04ka
    Я для себ недавно открыла сеть Маммамия. Это итальянские рестораны. Знаю раньше были часто на заправках, но сейчас продвинулись и стали открывать отдельные ресторанчики. На Оболони по ул. Мате Залки есть как раз Маммамия. Там есть детская комната небольшая. И знаю время от времени там проводят мастер классы для детей по изготовлению пиццы.
  • DemianDemian
    Ой мы были в Песто кафе, но не на Оболони, а на Русановке. Нам очень понравилось. вот действительно кидс френдли кафе. Думаю на Оболони не хуже раз это сеть.
  • Darina85Darina85
    Я думаю, что Песто кафе сейчас вне конкуренции в Киеве. Знаю есть кафе на Оболони "У ежика" или как-то так называется.
  • madavv89@mail.rumadavv89@mail.ru
    хорошое место
  • shell-ler@yandex.uashell-ler@yandex.ua
    Были в Песто кафе. Супер кафе для деток. Принесли даже детский набор столовых приборов, а про сервировку детской тарелки я вообще молчу - это просто сказка.
  • В Мансарде, кажется, что-то подобное есть на втором этаже.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ