Ищу компанию чтобы снять квартиру в Киеве,район Винаградарь

• vitusja250@ukr.netvitusja250@ukr.net
    Всем здраствуйте!Меня зовут Вита и мне 24 года.У меня есть любимый мной сын Никита,ему 5 лет.С мужом мы разошлись когда сыну было 2годика,он оказался подонком(Нам никак не помогает((Сама я с Черновицкой области,но судьба завела меня в Киев.Сейчас мы с сыном живем у моего сожителя уже 1.5года,но есть один нюанс,он не любит детей:-(Мне очень больно и обидно что он не может меня принять с ребёнком,говорит что я вешаю ему чужого ребёнка:-(У него нет доверия ко мне,он меня ревнует без причины.Никуда не отпускает ни к подругам ,ни к сестре,всё должно быть под его контролем,даже когда еду отром на работу и то проверяет во сколько я пришла,не ходила лы я на "лево".Я не знаю что мне делать:-(Я работаю неделю/неделю и ребёнок ходит в садик.Есть подработка в нете,но очень редко.Я бы уже давно его бросила,та нам пойти некуда(Сын часто болеет и квартиру я боюсь что не потяну одна.Незнаю что мне делать.Может есть тоже такая мамочка как я,вместе веселее и есть поддержка.Я очень общительная и рада буду знакомству.
  • zart1234@mail.ruzart1234@mail.ru
    Хорошо бы найти и мне такую компанию, я хоть за прописку решила, и для дочи и для себя, тут помогли мне. Правда, в рассрочку, еще пару платежей вносить. Зато хоть с пропиской на работу возьмут.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ