• t.vlasova@mgm.kiev.uat.vlasova@mgm.kiev.ua
    Хочу найти женщину пенсионного возраста на роль "бабушки" моим детям 5 и 7 лет. Могу подписать договор на 2 года. С моей стороны - бесплатное проживание в нашем частном доме, трёхразовое питание (вместе с детьми), выходные в субботу и воскресенье (по желанию - с проживанием у нас) + карманные деньги в сумме 1 000 грн. в месяц. Со сторны "бабушки" - присмотр за детьми в моё отсутствие с 8 до 18.  Возможно, кто-то хочет сдать в аренду свою квартиру и "поработать" бабушкой, сэкономить на коммунальных и питании, получить 1 000 грн. добавки к пенсии.  Старший ребёнок учится в школе, я его забираю после продлёнки. Или это не реально? Сейчас есть няня, но с нынешними ценами, понимаю, что няню не тяну :((. Убираю и готовлю сама. Детей нужно покормить, с ними погулять, со старшим посидеть, когда он уроки делает. Без помощницы обойтись не могу, т.к., дети периодически болеют, больничные брать не могу из-за работы. Летом тоже нужно с кем-то оставлять детей.. Свободных "родственников" для этих целей нет, с мужем в разводе. Аферистам :)) не обращаться, есть возможность их "выявить" :)). Желательно до 65 лет, аккуратность обязательна.
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ