• n_sunnyn_sunny
    Девочки, хелп!!! В этом году скорее всего не попадаем в Индиго, т.к. есть пересечение по сменам с другим лагерем. Есть ли у нас еще, такого типа как Индиго, лагеря??? Пока все, что находила не подходит(((( Буду очень благодарна за отзывы!!!
  • radara@rambler.ruradara@rambler.ru
    n_sunny писал(а):

Девочки, хелп!!! В этом году скорее всего не попадаем в Индиго, т.к. есть пересечение по сменам с другим лагерем. Есть ли у нас еще, такого типа как Индиго, лагеря??? Пока все, что находила не подходит(((( Буду очень благодарна за отзывы!!!

А позвольте поинтересоваться, в какой другой лагерь едете? Если Индиго ТАКОЙ хороший, то уже бы под его смены подстраивались.
  • n_sunnyn_sunny
    Вы меня конечно извините, но не позволю..))).Я задала конкретный вопрос, и не хочу вдаваться в полемику какой Индиго либо другой лагерь хороший/плохой....
    Есть несколько лагерей, куда дочь любит ездить, но Индиго это совершенно другой формат, отличный от т.н. "совестских" лагерей))) поэтому и ищем альтернативу именно в плане творческих лагерей...
  • юльчик4юльчик4
    А что  за лагерь Индиго? Тоже начали просматривать куда на лето ехать.
  • Мне очень рекомендовали детские лагеря в Словакии и из Киева трансфер есть
  • юльчик4юльчик4
    А где смотреть лагеря в Словакии?
  • юльчик4, напишите в личку, дам ссылочку, где подруга заказывает, ее детки в восторге от лагеря, название запамятовала, сейчас ей позвоню - узнаю
  • n_sunnyn_sunny
    юльчик4, ссылка на Индиго ndigocamp.com.ua там все подробно написано)))
  • юльчик4юльчик4
    n_sunny, спасибо!
  • юльчик4юльчик4
    marina.khlyapatura@gmail.com, Спасбо. Сейчас
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ