• Julia9959@gmail.comJulia9959@gmail.com
    Дорогие мамочки!!!Я искала няню для моего крохи по различным сайтам без посредников.Во-первых намучилась,звонков и писем было очень много,с каждым встретится было просто нереально.Но меня поразило вот что,есть сайт без посредников- sitter.com.ua,где можно регистрироваться,оставлять заявки и т.д.Когда я оставила заявку и фото ,мне позвонила владелица сайта,очень неприятная особа Виктория,для уточнения данных,обозвала меня готой,из-за черного цвета волос,во время разговора со мной зевала в трубку телефона,в итоге сказала,что поможет подобрать и найти идеальную няню.Девочки,вот скажите,как особа,которая живет в Одессе,работает онлайн,может без личного собеседования,проверки документов ,рекомендаций и знаний  рекомендовать для ребенка  няню.А еще!!!!Я написала отзыв на сайт,мне написали:"После проверки администрацией,Ваш отзыв будет добавлен",прошла неделя но отзыв так никто и не добавил.На сайте только хорошие отзывы,невероятные слова благодарности Виктории,смешно))) и плачевно.Скажите ,как человек с таким уровнем культуры может рекомендовать людей в семьи((.Я обратилась в агентство,ни на минуту не пожалела,девочки оперативно подобрали нужных людей,учитывая все мои пожелания,а вот эти сайты,только трата сил,времени и нервов.
  • nuniatnuniat
    Здравствуйте!
    Занимаюсь подбором персонала в семьи. Индивидуальный подход, психологическое тестирование, своя база кандидатур.
    Буду рада Вам помочь, 0979710660 Наталия
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ