Где и как отдохнуть с детишками на выходные?

• lisasoroka@ukr.netlisasoroka@ukr.net
    Вот сидим с мужем и думаем,что бы запланировать на выходные?Как никак пришла осень и хочется поразвлекаться весело и интересно с детьми)Есть такая реклама про ДЕТСКУЮ АФИШУ 8-9 ноября.Думаю должно быть интересно и ново)Может вы что-нибудь посоветуете еще?)Заранее спасибо!)
  • antonovna1antonovna1
    Добрый день, я думаю, что это очень хорошая идея с отдыхом всей семьей.)Мы тоже так делаем.В Океан Плазе сейчас действительно много интересного как для взрослых так и для детей.)Так что ваша идея хорошая.Тем более, что нужно пробовать что-то новое...)
  • miheymihey
    Можете сходить сюда:

Прикрепленные изображения:

• 4675737@mail.ru4675737@mail.ru
    Советую семейный кулинарный мастер-класс. Дети пекли пироги и печенье, мужчины наши - солянку и плов на костре. Мы с подругой больше отдыхали))
    Рекомендую! Фото на память еще и дипломы поваров детям.
    Студия где проводили находится возле метро Академгородок, оттуда на микроавтобусе забрали.

Контактный телефон +068 134 04 44.
  • 1juliapixel@ukr.net1juliapixel@ukr.net
    мы в шоколадную майстерню ходили а пред этим- гуляли по Андреевскому спуску и заходили в Музей одной улицы. было интересно.
    в Пущу-водицу ездили, брали с собой мини-сосиски и хлеб- пекли на костре. Термос с чайком и сладкие пирожки- прошли на "ура"- дети и мы так надышались свежим воздухом...
  • tann81@mail.rutann81@mail.ru
    Дельфинарий!!!
  • NikaVasNikaVas
    Да, дельфинарий лучше всего. Но не представляю, что делают те, у кого в городе его нет.
  • deniswink@yandex.rudeniswink@yandex.ru
    Мы с малышами первым делом в зоопарк, а потом и на семейный ужин или обед, как там получится.
  • hisa.081@mail.ruhisa.081@mail.ru
    Хочу на каток)
  • eksyuha@gmail.comeksyuha@gmail.com
    Предлагаю на роллердром! Весело и полезно!!!
  • MeliyaMeliya
    если Киев то музей авиации, аквапарки, дельфинарий, театры, кино, кинляндия, боулинг и т.д. - все зависит от финансовых возможностей)))
  • marina_danmarina_dan
    А для нас поездка к родственникам  - лучший отдых.
  • medenets.nastia@yandex.rumedenets.nastia@yandex.ru
    Я бы в макдональдс сходила.
  • юльчик4юльчик4
    Meliya, да, в Киеве куча мест куда можно с ребенком сходить. В  разных ТЦ тоже куча развлекаловок.
  • slaiferslaifer
    В ТРЦ есть много бесплатних мастер класов для детей
  • dd66.86@mail.rudd66.86@mail.ru
    главное не где, а с кем
    наши ближайшие планы:
    - цирк, программа "Цирк нашого дитинства"
     зоопарк( зимой там  можно лучше разглядеть животных которые слишком подвижны или прячутся летом)
    - Национальный Художественный Музей  на Грушевского
    -Экспериментариум

• юльчик4юльчик4
    1juliapixel@ukr.net,насыщенная программа у вас)
  • юльчик4юльчик4
    oktober-april@ukr.net, , там очень интересно, только очень дорого)
  • kuku1987@ukr.netkuku1987@ukr.net
    В Хепилон сходите + детское кафе.
  • monikamummonikamum
    А в походы никто не ходит? Мы хотим сделать это традицией и каждый месяц куда-то выбираться даже с ночевкой и, как полагается, костром...ухх.
  • NikaVasNikaVas
    А в походы никто не ходит? Мы хотим сделать это традицией и каждый месяц куда-то выбираться даже с ночевкой и, как полагается, костром...ухх.
    Мы раз или два раза в пол года точно выбираемся. Сразу скажу, что поначалу вам нужно будет потратиться на это дело - палатки, спальники и т.д. Но, поверьте оно того стоит. Хотя для первого раза можете все взять в аренду. Только спальник рекомендую брать свои. Посмотрите, что сейчас предлагают. У меня, например, Pinguin Blizzard. Претензий к нему никаких. 
  • MayovkaMayovka
    мы с детишками теперь с потеплением на дачу ездить будем, там как на воле
  • KiteKite
    Мы в этом году, в марте, попробовали детей свозить в Буковель. сами покатались и малышам привили любовь к горам, природе, лыжам:) 
  • aa.oven@gmail.comaa.oven@gmail.com
    ТРЦ-самые бесплатные територрии.Там много всего интересного и в кино можно сходить

• aa.oven@gmail.comaa.oven@gmail.com
    Кстати,на Героев Сталинграда открылся научный театр Открывашка.Я писала уже об этом в теме "Праздники",так как там проводят Дни рождения.Но представления там по выходным в  воскресенье.Может кому-то интересно
  • jv.zhuravel@gmail.comjv.zhuravel@gmail.com
    Мы с малым ездили в Харьков в аквапарк. Снимали квартиру на выходные. Тем более, что сейчас снять жилье посуточно в Харькове не составит большого труда.
  • sweet.anna@ukr.netsweet.anna@ukr.net
    Мы с семьей на прошлых выходных ходили РЦ Сюрприз,который находится в ТРЦ Дрим-таун 1- оочень понравилось!!!У детей эмоции просто зашкаливали))) всем советую сходить.
  • d.annasweet@mail.rud.annasweet@mail.ru
    Я тоже в Сюрприз с дочкой ходила!!!!!! у них там по пятницам бесплатная анимация для деток и школа фокусов, а по четвергам мастер-классы, тоже бесплатно!!! ))))))))))) правда потом с батута не могла вытащить 15 минут, но зато у доци впечатлениииий!!!!!!!!!
    отлично провели день погуляв в Парке Дружбы Народов. а еще- мы полетали в аэродинамической трубе. Это -супер. Дочки-по 3 минуты летали и я- 3 минутки.
    Очень интересные ощущения, -висишь и кувыркаешся в воздухе..и не падаешь.
  • AncherAncher
    Очень хорошо провели время в Ботаническом саду. Зеленый остров в нашем мегаполисе!
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ