Срочно ищу ХОРОШУЮ няню на Борщаговке для девочки 1 годи 10мес

• Goodnews_08@mail.ruGoodnews_08@mail.ru
    Девочки, мамочки, поделитесь проверенными контактами или может у кого-то в ближайшее время освобождается ХОРОШАЯ няня. Ищу на Борщаговке на полную занятость ( мин 10 часов/ день/ 5 дней в неделю) с опытом работы и желательно педагогическим образованием дошкольного возраста либо с опытом работы в школах раннего развития для девочки 1 год и 10 мес с перспективой перехода к младшему сыну ( пока ему 4 мес).
    Всем заранее спасибо.
  • lika-62-24@mail.rulika-62-24@mail.ru
    Здравствуйте. Если позволите, то предложили бы Вам обратиться в Агентство. Мы так нашли свою Елену для малышки и Екатерину для всех (домработница)). Сейчас есть Агентства, которые делают это абсолютно бесплатно, НО подберут именно тех, кто Вам нужен и это будет проверенный! работник. Если заинтересованы, то напишите – сообщу название агентства и свою фамилию и вам, как пришедшей по рекомендации, все сделают. Будете довольны. Берегите малышку!
  • 159753123159753123
    няня Людмила живу на Никольской Борщаговке большой опыт работы няней в семьях пед образования нет если вас заинтерисует звоните 0975296884 .
  • gakalogalia@yandex.uagakalogalia@yandex.ua
     Наша няня Оля 54 года (мы просто переэхали в другой город). Сама со Львова (русский без проблем + красивый украинский). Живет на лесной. Приедет в любой район города. Бойкая добрая женщина. Необычайно шустрая на свой возраст (смотрела за моим ураганом, — не разу даже с разбитыми коленями с улицы не пришли). Ответственная в плане всего, что касается ребенка, готовила только по моей рецептуре, все отлично. Погуляет, покормит, уложит спать. Когда Борян спал сама гладила вещи, прибирала в доме (никто не просил). Необычайной широты человек, привьет ребенку простые истины. Приучала к горшку, и обычному обиходу. В плане развивалок пользовалась не только моими рекомендациями, у самой много всего в запасе в плане выдумки. Ребенок ждал ее с нетерпением. В отношении с родителями споров и конфликтов не было не разу. Так как сейчас кризисное положение готова работать и по часа, хотя конечно ищет на полный день. По заработной плате берет минимум как для Киева (30 грн) в час. При полном дне можно договориться. Показывала рекомендации до нас помогала двойней с 2 мес возраста и до года, т.е. есть опыт работы с детками разных возрастов. У меня остались только хорошие впечатления о ней.

Ее телефон 0677506027

• Меня зовут Елена,45 лет, педобразование, опыт работы с детьми 15 лет, из них 9 лет работаю в семьях.Есть взрослый сын.Владею методиками развития и обучения детей дошкольного возраста(лепка,рисование, апликации,подготовка детей к школе)Проживаю в Вишневом.Мой тел.096-644-07-86
  • gojko_lena@list.rugojko_lena@list.ru
    Здравствуйте, меня зовут Елена(27 лет), ищу работу няни, есть опыт работы с ребенком 1,2.
    Образование высшее (дошкольное воспитание и дефектология)
    ЛНУ им. Т.Г.Шевченка,( Психолого-педагогический, Луганск)
    Очень люблю детей, знаю методики обучения детей дошкольного возраста. Гарантирую пунктуальность, хороший уход за вашим маленьким счастьем, заботу, развивающие игры по возрасту, навыки самодисциплины, развитие творческих способностей. Вместе с вами постараюсь сделать его детство радостным.
    О себе: аккуратная, добросовестная,коммуникабельная, ответственная, чистоплотная, знаю и умею качественно исполнять свою работу, не конфликтная.К работе отношусь ответственно, позитивная, с четкими моральными принципами.

Трудовая и медицинская книжки имеются. тел. 0667783339
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ