Ищу няню - помощницу для первоклассника

• malinka_76malinka_76
    Добрый день, уважаемые форумчане. В связи с отъездом нашей няни на ПМЖ заграницу, вынуждены искать новую помощницу. Ищем ответственную, порядочную женщину с опытом работы в семьях с детьми младшего школьного возраста.  Район проживания - Березняки.  Все вопросы - в ЛС. 
  • Vlada34Vlada34
    (063)244-15-91 Елена Владимировна
  • Vlada34Vlada34
    Здравствуйте!   Меня зовут Елена Владимировна. Мне  52 года. Имею педагогическое и экономическое  образование. .Свободно владею украинским, русским, немного английским языком.  Очень люблю детей. Имею большой опыт работы  воспитателем в детском саду и в  семьях.                                                                                                                                 Сейчас  моя воспитанница перешла в 6 класс. И поэтому ищу новую  работу.(Есть рекомендательное письмо)   Проживаю по улице Горького  (Метро "Дворец Украины")            Тел. (063) 244-15-91 
  • tania789tania789
    Здравствуйте, меня зовут Людмила Ивановна, живу на березняках,имею большой опыт роботы с детьми,подробности по тел.0975344536
  • malinka_76malinka_76
    актуально 
  • SalmashSalmash
    066 7467820 Вера Николаевна
  • sofia10sofia10
    здравствуйте! какой график работы няни? 
  • ludmiladenejkoludmiladenejko
    Няня   Людмила Петровна.Проживает  на Березняках. 098 769 16 21                                  
  • malinka_76malinka_76
    вакансия по - прежнему актуальна
  • annuk11@mail.ruannuk11@mail.ru
    вот хорошее агенство по подбору персонала!http://babymanager.ru/и еще плюс в том что есть видео интервью с нянями, можно сразу подобрать не устраивая кастингов. мне очень нравиться)
  • ludmiladenejkoludmiladenejko
    Нчяня-гувернантка Тамара Анатольевна.Учитель нач. классов.Опыт работы в семьях.Тел.096 480 94 89
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ