Отдадим нашу няню в хорошие руки!

• LimpoLimpo
    Дорогие мамочки! 
    Пришло время нам расставаться с нашей няней. И, хотя мы с ней пробыли не так долго, могу сказать, что она очень порядочный, спокойный человек, с которым вашему ребенку будет интересно и весело, пока нет рядом мамы. Пришла к нам Оля осенью 2013 года, поскольку мне надо было быстро выходить на работу. Хочу отметить, что мой сын был ОЧЕНь привязан ко мне, и я с трудом себе представляла как я его оставлю с кем-то. Что меня удивило - когда Оля пришла к нам на собеседование, сын принес кучу игрушек и сказал "давай играть" и уже договорился с ней, что она прийдет еще поиграть. И это при том, что он даже с бабушкой оставаться не хочет. Когда Оля пришла к нам на испытательный срок - я была дома, сын вообще на меня внимания не обращал, потом я решила выйти в магазин - в ответ услышала "пока, мама". В общем хочу сказать, что Оля потрясающая няня и нам очень повезло - она разговаривает с ребенком очень спокойно (для меня было важно, чтоб на ребенка вообще не повышали голос, а просто объясняли много раз, пока не поймет), но при этом она научила его самостоятельности, каждый день ребенок показывал мне замечатльные поделки, рисунки, рассказывал очень много нового и интересного. При этом они гуляли по 2 раза в день по 2 часа (даже зимой), лазили по всем турникам, горкам и т.д. А главное - няня привила ребенку распорядок дня и дневной сон (то, что мне просто не удавалось сделать).
    Сейчас сын идет в садик, а Оле необходима работа на полный день. Будем рады, если она найдет для себя хорошу семью и принесет вашему малышу столько же позитива!

Теперь немного о деле - Оле 32 года, живет на Оболони, учиться заочно (есть необходимость отпускать на сессию пару раз в году), ищет работу на полный день. По финансовым вопросам и деталям - обращайтесь к Оле 063 266 01 06, по рекомендации - можно ко мне, меня тоже зовут Оля 097 570 02 42.
  • LimpoLimpo
    Все еще актуально!
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ