Куда пойди с детьми на выходных в Киеве

• Tata880Tata880
    Всем привет, девочки. Каникулы, дите мое скучает немного, путевку в лагерь купили, но до поездки еще пока что месяц где-то. Теперь думаю, как развлекать)))  Вот наслышана о городке кидландии в блокбастере, одни говорят там офигенно, другие - что нереальные очереди и не довольны персоналом. Рисковать хорошим настроением не хочется, расскажите, какие у вас впечатления? :)
  • OksanaMamasanaOksanaMamasana
    Да, я перед походом туда тож мониторила отзывы, но в целом большинство встречала положительных) Решила "рискнуть своим хорошим настроением" и не пожалела)))
    ;;)
  • Tata880Tata880
    Ухтышка, а расскажите-ка по подробнее :-?
    Я ходила туда со своими детками (у меня двое, мальчик и девочка, 8 и 6 лет
    ;;)  ), не так давно кстати. Мы там уже были в 4-й раз)) Много очень разных прикольних развлечений, всех их за один раз не обойти). Никите понравилось больше быть пожарником и врачом, а Танечке делать духи и писать статьи))) Уже там как свои, в прошлый раз малые даже паспорта получили
    :))
  • Tata880Tata880
     Серьезно, там даже паспорта раздают?ну дела  :)) А как их раздают?  :-)) А есть где покушать? А у меня дочка, Наташа, ей 5 лет. Есть смысл туда с ней идти?
    Да, когда трижды уже побывал там, то типа выдают паспорт гражданина кидландии)) лица у детей там просто умора
    :-)) :-))

Покушать есть где, там типа есть пиццерия (платите 15 грн за ингриенты, ребенка учат её делать,а потом вы её лопаете), кафешка вроде есть и мороженное. Но мы, честно говоря, просто брали с собой бутерброды, а кушали потом в другом месте. Пятилетки...тут я не знаю. Есть просто станции, где дети как бы должны уметь читать, вот и единственное ограничение, насколько я поняла. Своих я там даже как-то одних оставляла, они по меркам их уже взрослые.

• Tata880Tata880
    Я поняла  ;;) Значит, таки пойдем)) Звучит, по крайней мере,все крайне интригующе. Спасибо вам за ответы :)
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ