Что лучше выбрать для отдыха с детьми:Греция ,Турция ,Хорватия?

• PanantoriaPanantoria
    Детям 6 лет и 1,5года.отпуск начало июня.прошу рекомендаций о курортах и отелях.
    Хотелось бы зеленой тенистой территории для прогулок с коляской ,качественного питания и сервиса и медицинской помощью.в Хорватии были в пошлом году в Тучепи,понравилось,но теперь ребенок уже ходит и этот отель alga bluesun не подходит(в номере ступенька и нет площадки для игр)и было тогда прохладненько-в море.смотрю еще Турцию sungates дороговато но по отзывам все довольны,вот только отзывом от родителей малявок не увидела,и еще пугает качество воды в бассейнах.в Греции не была никогода и не знаю какие острова рассматривать.спасибо всем откликнувшимся!!!
  • olenka_medolenka_med
    мы снимали квартиру в Тель-Авиве. Двое детей - 11 мес и 10 лет. Качество воды потрясающее - можно пить из-под крана ( Я даже от кипяченой в Киеве страдаю). Море чистейшее, пляж чистейший. В начале июня еще нет одуряющей жары.
  • Натали_SНатали_S
    Могу Вам помочь с выбором страны и отдыха - с радостью! я больше по Болгарии специалсит но по другим направлениям тоже смогу посоветовать, сделаю скидку, обращайтесь!
  • Happy BellyHappy Belly
    я вообще против Турции, Хорватия и Греция куда приятнее. Но в Хорватии холоднее море, насколько я помню, как и в Черногории, и меньше "детских" активностей, чем в Греции.
  • pushtupushtu
    Я бы Турцию выбрала. сервис там отличный и виза не нужна
  • adminforumadminforum
    Возможно, будет полезен наш материал по Черногории - страна близка с Хорватией по природе и условиям ;)
  • PanantoriaPanantoria
    спасибо,Черногорию хотелось бы посетить но она дороже Хорватии,+мне ближе ехать на истрию в Хорватию.а вообще мы уже слетали в Турцию-все отлично."-" только что Турция станоыится хуже и хуже за немалые деньги.если еще вдруг приспичит туда поехать то буду брать за полгода путевки и в новые отели(обновленные не в счет-плавали-знаем) и в Кемер(была в Белеке в этот раз).
  • klassluxe@gmail.comklassluxe@gmail.com
    Вообще,как я считаю отдых в этих странах будет для для женщины не совсем то,что нужно.Детей максимум что ждет так это пару уставших аниматоров,да еще такие же дети.Если ехать в специализированный отель ,детский,то там цены будут весьма немалыми.В.Хотя там красиво,не спорю.Но в плане удобства для меня я выбрала отдых на Филиппинах.Тем более сейчас можно легко найти кучу интересных предложений по отдыху в МанилаВ этом городе меня все устраивает,ходи хоть с 10 детьми никто ни слова не скажет,никто не обратит даже внимания.да и в плане цен,что не говори,но интересные предложения по отдыху в Манила начинаются с таких цен http://tripvariator.com.ua/philippines/manila/ ,а аналогичный отдых в этих страна с учетом детей выйдет минимум в 1,5 раза дороже

Источник: Cosmo.com.ua
  • PanantoriaPanantoria
    Нет,спасибомне в самолете не более2,5 часов
  • elizaveta-90@mail.uaelizaveta-90@mail.ua
    Если с детьми, то только Греция, мы уже несколько раз там были и планируем опять туда, так как там есть много интересного для детей, а если смущает цена, то можно поискать недорогие путёвки.
  • knight123442@yahoo.comknight123442@yahoo.com
    Мы были в Турции, понравилось безумно.
  • vika.burdinavika.burdina
    Я бы выбрала Черногорию, если по погоде, то в июне. Что нравится: отдых не в отеле, а в вилле, где есть чайник и электропечь для готовки детской еды. Отличное тепленькое Адриатическое море, хорошие заходы в море. Если конкретно курорт, то Будва. И в июне Черногория не дорогая
  • nosenko.al@gmail.comnosenko.al@gmail.com
    Как пишут новости,все выбирают Грузию. да и я бы ее советовала,там круто
  • anna17033@ya.ruanna17033@ya.ru
    я ЗА Грузию. Они к Украинцам очень хорошо и по дружески относятся.
    Да и сервис там сейчас на высоте. А красотища какая.
  • seregina_1984@mail.uaseregina_1984@mail.ua
    а проблем с заездом в Грузию сейчас нет?
  • TartilaPTartilaP
    Я бы выбрала Хорватию или Черногорию, в сентябре там еще очень тепло:)
  • sport4never@mail.rusport4never@mail.ru
    Я бы, все таки, посоветовала выбрать отдых в Хорватии. Мы там были в прошлом году, останавливались в городе Сплит, отель Вилла Диана. Там просто потрясающе, тем более, что Вы с маленьким ребенком.Погоду обещают хорошую, так, что отдых должен выдаться отличный.
  • Я бы выбрала Черногорию или ЮБК (Мисхор).
  • dchernuha@ukr.netdchernuha@ukr.net
    Я бы предложил Болгарию. Очень хорошая страна, недорого и комфортно. 
  • dnepr127@mail.rudnepr127@mail.ru
    Я бы рекомендовала Грецию, о.Крит. Есть отели семейного типа, климат деткам подходящий. Единственный минус моря - это ежики, без спец.обуви очень тяжело заходить в море.
  • fo-11@ukr.netfo-11@ukr.net
    Привет всем на форуме! В прошлом году заказывала путевки. Отдыхали всей семьей в Греции (Халкадики). Отдохнули супер, воспоминания на всю жизнь! Цены доступные, условия путешествия тоже супер! Рекомендую!
  • Лчше Греции для детей ничего нет! Проверено на себе!
  • tann81@mail.rutann81@mail.ru
    Греция - летом, Хорватия - осенью, Венгрия - всегда :-)
  • Если хотите чтоб с ребенком занимались то конечно же Турция, там неплохая анимация для детей
  • esli.ctoun@yandex.ruesli.ctoun@yandex.ru
    Согласна с Вами я тоже за отдых с детьми в Турции
  • marina_danmarina_dan
    мы с сыном в Израиле отдыхали на этот НГ, всё отлично)
  • все страны хороши и надо побывать в каждой. можно начать с Турции и где-то эти курорты похожи между собой
  • юльчик4юльчик4
    Panantoria, где вы побывали? Делитесь впечатлениями)
  • kuku1987@ukr.netkuku1987@ukr.net
    Я бы в Хорватию поехала, красота!
  • LovelyLovelitaLovelyLovelita
    Моя близкая подружка с мужем и годовалым мальчиком съездили в Хорватию, получили массу удовольствия! Им все безумно понравилось!) Никаких сложностей не было, не капризничал, сам перелет тоже хорошо прошел. Правда, обратно летели немного беспокойным был. Главное ребенка чем-то занять, заинтересовать в переездах)
  • slaiferslaifer
    Хорватия просто супер!
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ