День Рожденья 1 годик

• iryna_sokolovairyna_sokolova
    Добрый день! Предлагаю делится в этой теме идеями для яркого празднования детского Дня Рожденья! Вот история о том, как мы с мужем устроили нашей малышке незабываемый праздник!
    Начали мы готовится где-то за месяц до важной даты. Находили конкурсы, идеи в интернете. Прочитав много всего, остановились на нескольких наиболее удачных. Мы сделали фотофильм про первый годик жизни доченьки. Использовали программу Wondershare Video Editor. Хорошая програмка, можно добавлять фото, видео, песни. Также я подготовила ромашку с вопросами "Кто лучше знает именниницу" по такому принципу http://otvetin.ru/hobbyrazvlgame/14328-kak-sdelat-romashku-iz-bumagi.html. И конечно мы заказали торт.
    Накануне вечером мы вместе с дочкой надували шарики и украшали комнату. Хотели сначала купить гелиевые, но из-за цены решили взять обычные. Мы прикрепили их на двойной скотч на обои, вышло красиво и празднично. 
    И вот настал долгожданный День Рожденья. Мы накрыли стол. Пришли гости, поздравили именинницу. Мы решили соблюсти традицию, и усаживали дочку на кожух (папину дубленку)  и гадали, кем же станет наша девочка в будущем. Ложили деньги, расческу, книгу, ключи. Доченька выбрала книгу - так что будем в будущем читать ее романы)). Далее немножко постригли волосики, тоже по традиции. Ну а потом показали гостям клип. Гости были в восторге, а дочка радовалась больше всех.  Немножечко позже устроили конкурс с вопросами про именинницу. Гости многое узнали нового)). Кстати, я очень переживала по поводу такого развлечения. Но, к моему приятному удивлению, эта забава была воспринята всеми очень позитивно. Даже просили на почту поскидывать ответы, чтобы не забыть.
    А вечером был праздничный торт. Все прошло здорово и самое необычное для меня было осознание того, что день рожденья доченьки - это самый большой праздник для меня и я самая счастливая мама))).
    А как вы праздновали день рожденья Вашего ребенка? Какие у вас идеи для этого праздника? Очень интересно почитать ваши истории счастливого празднования. Такие рассказы заряжают позитивом)))

Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ