• sestru-tt@ukr.netsestru-tt@ukr.net
     Ми завжди відпочивали в Криму, та хочеться спробувати щось нове. Плануємо відправити доньку( дитині 10років) на відпочинок за кордон приблизно на дві неділі. Порадьте куди краще і в який лагерь?????
  • kefir4yk@mail.rukefir4yk@mail.ru
    Український табір в "Час Індиго". В цьому році вони у Болгарії + є можливість відпочинку батьків на території разом з дітьми.
    Ось їхній сайт indigocamp.com.ua
  • jane2311@ukr.netjane2311@ukr.net
    Да з Кримом не вийде, теж про болгарські чула позитивні відгуки
  • goncyana@yandex.rugoncyana@yandex.ru
    можна ще поїхати в сімейний табір в Карпати+до відпочинку додається ще музичний та фізичний розвиток.Ми там відпочивали в серпні 2013-просто чудовий відпочинок.Якщо цікаво,то про сам табір є інфо на сайті Ділі-ділі
  • pandapanda
    Могу посоветовать прекрасный лагерь JAMM в Конча-Заспе(рядом с Каштаном). Мы были два года подряд, ребенок очень доволен))). Вообще в Джем у них смены для детей от 12 до 16 лет, но в этом году у них появились смены для младшеньких Джемик (июнь). Все информацию можно найти на их сайте jamm.com.ua/jammik/, там и отзывы родителей и детей, фото.
    В лагере работает отличная команда, детям не скучно!
  • Zayka39Zayka39
    Моя доця уже второй год отдыхает с замечательным лагерем Point Camp. Летний лагерь у них проходит в три смены в Словакии на берегу озера Ширава. Там фантастически красивое место. Детки живут по два человека в комнате. Первый раз мы рискнули прошлым летом, когда ей было 8 лет. Очень переживали, как оказалось напрасно. Целый день детвора занята, скучать и звонить маме с папой просто не было времени. Куча мастер-классов, квестов, каждый день английский с ребятами-англичанами (Пэрис стал кумиром для моей малой). А чего стоили походы к потухшему вулкану, к развалинам замка...Самое главное, в лагере нет дедовщины, такого понятия там просто не существует. Старшие поддерживают малышей, всегда приходят на помощь. Про организаторов отдельный рассказ, таких увлеченных и любящих детей молодых людей я не встречала. Ссылка на их официальный сайт http://pointcamp.com.ua/
  • Натали_SНатали_S
    давайте з нами - моя темка на дорослому форумі:
    http://likar.info/forum/29_646515_9358016.html
  • zka_98@mail.ruzka_98@mail.ru
    Мое чадо обожает лагерь "Мастерская Успеха"!
    За неделю просто не узнать - стал ответственным и самостоятельным! :)
    Дети не просто заняты чем попало, а проводят время с пользой!! Результат такого времяпровождения можно увидеть на грандиозной премьере в конце смены, на которую приезжают все родители и друзья :)
    Сам лагерь находится в Конча-Заспе, 15 км от Киева. Территория лагеря это большой парк.
    Персонал внимательный, позволяет ребенку быть самим собой, а не таким, как надо. И младшие, и старшие общаются на равных.
    Особенность в том, что в лагере царит семейная атмосфера - тепло и уютно :)
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ