Подскажите ресторан или кафе

• ЛанчикЛанчик
    Девочки, подскажите, пожалуйста, ресторан или кафе, где можно вкусно поесть, а дитё ещё и поиграть в игровой комнате. Желательно Левый Берег или что-то ближе к Центру. Спасибо.
  • feu1987feu1987
    советую отличное кафе на Троещине, Космос, такой вкусной еды как там я еще не ела ) живая музыка, уютная атмосфера, просторный банкетный зал
  • marina_danmarina_dan
    советую присмотреться к allegrohall. достойное заведение
  • MayovkaMayovka
    Могу посоветовать прямо в центре Киева, на Крещатике, кафе "Пузатая хата". Там очень вкусная домашняя кухня, украинские блюда. Голодными точно не останетесь :)
  • KroshkaEnotKroshkaEnot
    А наша семья любит уютную кафешку возле станции метро "Контрактовая площадь". Там самая вкусная пицца в городе. Только я её название всё время забываю.
  • MilleniyaMilleniya
    milana161@yahoo.com, это кафе называется "ПиццаХауз". Согласна с Вами, что пицца у них действительно вкусная. У меня муж итальянец, так поверьте, он толк в пицце знает. Мы не только все праздники в этом кафе отмечаем, но и доставку на дом у них частенько заказываем. Кстати, в этом кафе есть и меню для детворы - всё из натуральных и экологически чистых продуктов. Так что, для семейного отдыха кафе как раз подходит.
  • monikamummonikamum
    Как правило где хороший ресторан или кафе - нет нормальной доставки. Ещё не встречали таких. Не раз хотелось суши, но приходится идти в ресторан. 
  • NikaVasNikaVas
    Видимо вы выбираете не те рестораны просто. Но вообще да. Я тоже заметила, что некоторые реально классные рестораны пренебрегают качественной и быстрой доставкой своих блюд на дом. Но я как-то нашла выход - ориентируюсь в этом случае совсем на другое. В приложении на айфоне от eda.ua, откуда делаю заказы на доставку, ещё ни разу меня не подводили. И суши свежие и пиццы теплые, причем с самых разных заведений.
  • eva-gereva-ger
    Да, "ПиццаХауз" действительно не плохое заведение, приятная обстановка и вкусная кухня. На дом правда еще не заказывали, но в самом кафе бываем часто, все нравится. 
  • SweetAngelSweetAngel
    Мы на Оболони живем и от нас недалеко есть РоллХауз, у них вкусные суши и пицца) заказываем периодически))
  • lol1987a@ukr.netlol1987a@ukr.net
    В Пузатой хате и в РоллХаус особо с детьми не погуляешь,  мне кажется. Но да, там вкусно)) я тоже на Оболони живу и мы в СкайПарк ходим, там тоже не плохо готовят и главное есть где детям погулять
  • madavv89@mail.rumadavv89@mail.ru
    Пузата Хата - это не кафе))
  • regiska.orlova@mail.ruregiska.orlova@mail.ru
    мне в этом плане нравится Тиесто на левом берегу, кухня очень вкусная, и есть кальян.
  • miss.ar112233@yandex.rumiss.ar112233@yandex.ru
    классное кафе Babyrock на воздвиженке
  • miss.ar112233@yandex.rumiss.ar112233@yandex.ru
    у меня еще в телефоне стоит приложение KidsVisitor, там можно посмотреть кафе рядом с детскими комнатами. или на сайте у них
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ