Взаимопомощь молодых мам. Симферополь

• simfer74@ukr.netsimfer74@ukr.net
    Девочки, как вы относитесь к таким ситуациям, когда две или три одинокие мамочки группируются для взаимной помощи по присмотру за детьми? То есть пока одна работает, другая - смотрит за детьми, и наоборот. У многих молодых одиноких мам нет родителей и денег на няню, а работать надо. У меня вот сейчас ситуация такая: я родила в законном браке двоих детей-погодок. Дети желанные обоими супругами, и планы на жизнь были совместные, но вот полтора года назад муженек скоропостижно нашел новую любовь, и детки ему оказались не нужны. Ну, вы, наверное, и сами знаете, как это у мужиков обычно бывает, тут уж какой распрекрасной ни будь, а беспроблемная (бездетная) женщина всегда краше. Пропал товарищ бесследно и номер сменил. Я пытаюсь выкручиваться на пособие, как могу, но с реальной зарплатой это было бы в разы легче. С садиками тоже проблема. Знаю, что таких, как я, много, вот и ищу надежного человека, которому не страшно детей доверить, да вот найду ли, даже не знаю. Страшновато все таки, оставлять детей на незнакомую женщину, разве только камеры в квартире установить... Вот не знаю, посоветуйте что-нибудь, как вы сами решаете такую проблему? (Живу в Симферополе).   
  • tatasja88@gmail.comtatasja88@gmail.com
    я с днепра
  • kindawife@gmail.comkindawife@gmail.com
    Жалко вас, одной с двумя детьми...ужс!
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ