ковер и пятна

• ДжульеттаДжульетта

...у нас в комнате на полу шерстяной ковер. Случилось что наша кошка  на него пометила- т.е пописала. мы его хорошо постирали средством для шерсти "Бурти " и он -чистый но..пришла к нам "в гости" соседская киса- и тут же-к тому месту где было пописано. Запах-не слышен, ковер-чистый. Сижу и думаю- если кошка учуяла- не вредно ли ребенку на ковре играть- дочка на нем  сидит, может лечь, в общем  активно  на нем  играет..?

• Sve GoncharovaSve Goncharova
    Джульетта я не спец в этом. Но думаю, что если ребенок общается с вашей кошкой, то место где она когда-то пописала - вряд ли навредит ребенку. :)
  • ДжульеттаДжульетта
    ..не в этом дело. мы -то только запах не слышим, средствакоторыми стирали  - сертифицированные,проверенные но если киска соседская туда лезет пристраиваться- значит что то осталось?  и если заведем нового котика-  то он тоже туда же наладиться ходить....это такая диллема- ковер с пола не уберешь- заменить нечем и он теплый и хороший. Кто его знает - кошачьи запахи- может они как то испаряются  через время- кошки же- чуют что здесь было..
  • medenets.nastia@yandex.rumedenets.nastia@yandex.ru
    Наверное у котов очень хорошее чутье!
  • Я думаю не стоит беспокоится

• юльчик4юльчик4
    К;ошачьи метки очень стойкие. Мы можем не слышать, а животные улавливают.  Ничего страшного.
  • kuku1987@bigmir.netkuku1987@bigmir.net
    У котов своё чутьё, как не стирай!
  • slaiferslaifer
    Даже незнаю
  • kindawife@gmail.comkindawife@gmail.com
    У меня ковролин... не спас даже моющий пылесос
  • КатяСимоноваКатяСимонова
    Беспокоится не стоит, если и ваше животное, и пришедшее в гости проглистогоненные и абсолютно здоровые. Вряд ли в это же место все кошки теперь будут у вас в туалет ходить, если они приучены к лотку:)
    А со временем остатки метки выветрятся и уже никто не будет о ней знать:)
  • eva-gereva-ger
    мне тоже кажется, что ничего страшного... 
  • seokatrin@rambler.ruseokatrin@rambler.ru
    У нас весь ковер в каше. Чем только не стирала. Это ужас какой то
  • NastyaNushaNastyaNusha
    А если что-то мелкое - удается оттереть щеткой? У меня старая и она ничего не чистит...отдавать уже ковер в химчистку? 
  • А я свои ковры и мою
    L.O.C.™ Мультифункціональний очищувач

L.O.C.™ Мультифункціональний очищувач цена 186 грн хватает на год
  • если что обрашайтесь 0975736739 Мария

• у меня ваниш всему спасение)
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ