Выплаты на третьего ребенка -какие?

• AAA171AAA171
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какие на сегодня выплаты на 3го ребенка? Все какие есть (помощь, декретные,предродовые. послеродовые) ? Как они выплачиваются - одноразово, разбиты помесячно, в теч.одного или неск.лет?

Спасибо.
  • ЗлатовласкаЗлатовласка
    недавно читала, что  послеродовые (127 тыс., кажется) сразу 9 с чем-то тысяч, а остальные выплачиваются в течении 6 лет. Полную инфу, конечно, собес вашего района даст.
  • dashylia_888dashylia_888
    вот только сдала документы,жду. вот ссылка посмотрите.  http://mybank.ua/articles/articleDetail.do?objectId=13518
  • marina_danmarina_dan
    dashylia_888 ой, спасибо вам за ссылку большое. так все подробно описано, что и нужно 
    :)
  • MonakoMonako
    Очень хорошая ссылка, спасибо. Я раньше думала, третий что ребенок должен родиться в том же браке, что и первые. Только тогда будет пособие, как на третьего. Оказывается, это не имеет значения.
  • dashylia_888dashylia_888
    Monako Пожалуйста) 

У меня второй брак,от первого имеется ребенок,от второго двое,получила как на третьего малыша.
  • krasovskyn@mail.rukrasovskyn@mail.ru
    Очень хорошая информация!
    Большое спасибо!!!
  • tatyanaglushko@yandex.rutatyanaglushko@yandex.ru

Обращаюсь ко всем мамам, которые  ждут рождения второго, третьего и т.д ребенка.Основной принцип гражданского права - РАВЕНСТВО всех людей перед заклном. Я считаю юридически неправильным то, что закон о новых размерах выплат, принятый 01 апреля 2014г, вступает в силу с 01 июля 2014г. Соответственно, складывается ситуация, когда та часть матерей, которые на дату 01 апреля уже были беременны, но дата их родов припадает на период после 01 июля, оказались не в равных условиях с остальными беременными на эту дату женщинами. Таким образом,  Закон должен вступать в силу не ранее, чем через 9 месяцев с даты принятия, чтобы семьи могли с ним ознакомиться и принимать соответствующее решение относительно зачатия, а также планирования своего семейного бюджета. Соответственно, с целью выровнять в правах все те семьи, которые на дату принятия закона 01.04.14г уже ожидали рождения ребенка, считаю юридически грамотной,  обоснованной и справедливой должна быть дата вступления Закона в действие 01.01.2015г. Кто согласен, просьба оставить свой комментарий. В данный момент собираются голоса с целью направить соответствующее обращение в Верх.Раду.
  • radara@rambler.ruradara@rambler.ru
    tatyanaglushko@yandex.ru

Вы себя читаете : "и принимать соответствующие решения относительно зачатия , а также планирования семейного бюджета. " Это же бред, люди детей рожают в первую очередь ДЛЯ СЕБЯ, а не для государства, а то прямо какая-то корысть получается от рождения детей.
  • fetika@ukr.netfetika@ukr.net
    Для государства тоже-это будущие работники и налогоплательщики и кормильцы власти,разве нет?
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ