Система Флайледи: как ее использовать мамам?

• Sve GoncharovaSve Goncharova
    Дорогие мамы, кто из вас слышал о системе Флайледи? А кто уже ее использует? А у кого уже хорошо получается? Поделитесь своими взлетами и падениями!

Самое первое и важное открытие, сделанное мной во Флайледи, – ведению домашнего хозяйства МОЖНО НАУЧИТЬСЯ, как любому другому навыку организованной жизни. Это дало надежду, что у меня получится.

Я выбрала самое больное в моих домашних делах и, стиснув зубы, начала встраивать в жизнь три важные хорошие привычки: ежедневно мыть унитаз, оставлять вечером раковину пустой и чистой и ежедневно очищать мусорное ведро. САМА. Меня очень обнадежила мысль, что для успеха предприятия не нужно было привлекать помощников, а просто начинать делать все самой. И я просто день за днем твердила себе: так нужно, я вырабатываю хорошую привычку и делаю то, что решила делать.

Как вы уже догадались, система Флайледи, конечно же, заработала, так как в ней хорошо сочетались рекомендации, помогающие производить в жизни перемены к лучшему. И я буквально сразу начала видеть первые результаты. Словом, Флайледи настолько позитивно изменила мою жизнь, что мне даже не верилось. Мое ведение домашнего хозяйства улучшилось. Улучшились и мои отношения с мужем и детьми, и вся наша семья, в общем, стала счастливее.

Для меня система Флайледи стала отправной точкой к лучшей жизни! Поэтому очень хочу рассказать и вам как она может помочь вам в контексте того, что ВЫ – МАМЫ! Ведь для мам все немного иначе, чем для обычных женщин, не правда ли?... :)

Вот по этой ссылке вы можете посмотреть видео, в котором я рассказываю о том, как мамы могут применить систему Флайледи в жизни с детьми: 

А кто ИЗ ВАС уже использует систему Флайледи? А у кого уже хорошо получается? Поделитесь своими взлетами и падениями! А так же рекомендациями к действию :)

Прикрепленные изображения:

• olga.sokal89@gmail.comolga.sokal89@gmail.com
    tak vot okazyvaetsya kak nazyvaetsya moy sposob vedeniya byta i jyzni :))) Mne ssylku dala podruga. skazala chto ne tolko ya takaya ''bolnaya'' a ya ved daje ne znala o fly -lady do segodnya :))))
    Ya ne ispolzuyu sistemu flay ledy :) Hotya to kak ya planiruyu svoi dela i zaboty ochen blizki k ney :)
    Okazyvaetsya moy ejednevnik - eto kontrolnyy jurnal )))))))) ya ejednevniki so vsyakimi delami vela esche so shkolnoy party!!!
    U menya tolko vzlet :) esche s detstva :) Vyrosla v semye voennyh tak chto priuchena k poryadku i distsypline davno. İ vyhodnoy den eto vsegda den razvlecheniy i otdyha:) 
    İ my ezdili s garnizona v garnizon tak chto hlam nekogda i nezachem bylo sobirat:)))
    Daje posle poyavleniya semyi i rebenka vse podrugi udevlyalis kakim obrazom u menya est vremya valatsya na divane i pospat(vo vremya detskogo sna), ili chuhnut na vystavku ili esche kuda v vyhodnye vmesto stirki i gineralnoy uborki :))))
    Prosto ya ne znayu s detstva chto takoe generalnaya uborka :))
    Tak chto ya tolko seychas uznala kak nazyvaetysa propeller v moey pope po superuspevaemosti.
    Moya sistena prosta
    Menshe raboty - bolshe otdyha
    Kogda vse na svoem meste to i ubirat nechego
    İ konechno je 
    Ne otkladyvay na potom to NUJNO sdelat seychas
    İ ya ne loshad chtob vylizyvat vsyu kvartiru za odin den :))))
  • Sve GoncharovaSve Goncharova
    olga.sokal89@gmail.com  Оля, замечательно! :) Вы большая молодец! Так держать!
  • TartilaPTartilaP
    Интересно было-бы попробовать )))
  • Natali133Natali133
    Очень хочу попробовать. Только времени свободного пока не нахожу.
  • юльчик4юльчик4
    Хорошая система, я как-то пробовала, но начался ремонт затяжной и весь настрой пропал( Частично придерживаюсь, но не так как раньше.
  • medenets.nastia@yandex.rumedenets.nastia@yandex.ru
    Впервые слышу о такой системе! Очень интересно!
  • marina_danmarina_dan
    Давно слышала уже про эту систему и даже сама иногда ее придерживаюсь. Спасибо большое за такие подробные файлы!
  • kuku1987@ukr.netkuku1987@ukr.net
    Первый раз слышу про такую систему, но попробовать надо! Спасибо!
  • kindawife@gmail.comkindawife@gmail.com
    Это именно то, что мне нужно!
  • kotys_l@rambler.rukotys_l@rambler.ru
    мене хватило на месяц.
  • seokatrin@rambler.ruseokatrin@rambler.ru
    Очень сложно жить по плану. Потеряете вкус жизни.
  • Minoya@yandex.uaMinoya@yandex.ua
    У меня так и не вышло жить по этой системе. Хватало на неколько дней, а потом все сбивалось (((
  • eva-gereva-ger
    Я начала все по этой системе делать и сбилась))) надо опять пробовать)))
  • 044natasha044@gmail.com044natasha044@gmail.com
    для меня есть минусы, но иногда споминаю правило 15 минут и что-то делаю.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ