http://issuu.com/finebook/docs/______________?workerAddress=ec2-54-224-9-80.compute-1.amazonaws.com
Фотокнигу (то есть бумажную с моими фотками) уже неоднократно заказываю в finebook
Хорватия - это самое то для отдыха с маленькими детками: самая чистая страна Европы, шикарное море, чистые пляжи, много зелени и возможность спрятаться в самый солнцепек + отличная возможность увидеть старинные города!
Это был наш первый перелет: скажу всем совсем не страшно (я оч переживала за Назара) он вел себя молодцов все рассматривал, знакомился с людьми играл в куку, хотя он у нас супер активный малыш! На обратном пути вообще всю дорогу спал (хотя немного и повредничал в автобусе - самое главное чтобы родители были оптимистически настроены! Мы выбрали для себя комплекс Solaris (40 км от аэропорта- за 1 час доехали)
По стоимости
Вся путевка с визами и страховкой на двоих взрослых и малыша на 14 дней нам обошлась в 2000 тис евро! Полупансион включен - завтрак ужин (контактами поделюсь, если интересно)
Комплекс просто громадный в сосновом лесу и состоит из 5 отелей, кепминга, вилл, бунгалло и яхт клуба: 23 бассейна, 8 пляжей и множество кафе и баров - всю территория за вечер не обойти!
Пляж отмечен голубым флагом - вода на фото без обработки фотошопа- она реально такая голубая и оч соленая- наш назарчик облизывал камешки))
ОТЕЛЬ
Проживали в Отеле Нико - чистенький, но совсем простенький с напольным кондиционером и холодильником с мини баром! В каждом номере есть балкон ,где можно посушить вещи Мы в номере только спали - посему на балконе не сидели)) Хозяйкам на заметку: берите с собой жидкий гель для стирки- я взяла мыло - гелем было бы проще! Стирала почти каждые два дня -малыш маленький и пачкаем все оч быстро! В номере хорошо убирали и частенько меняли постель (только Назар оставит пятно- сразу и поменяли все)