Покупка билетов через интернет

• myrsikmyrsik
    Отозовитесь,кто покупал билеты через интернет. Не могу разобраться ,резервирование стоимость не возвращают и когда можно потом выкупить билеты.если оплачивать картой сколько снимают?купейный детский считается как взрослый?
  • Таня_СлаваТаня_Слава
    мы покупаем через е-квиток, там детский дешевле, забирает муж в кассе.
  • myrsikmyrsik
    Билеты на самолет я тоже покупаю через интернет,вот на поезд решила попытаться первый раз. Не подскажете ,не нашла Инфы,если я резервирую билет,эти деньги считаются к полной стоимости билета или от стоимости? И если я отменяю резервирование деньги возвращаются?задаю даты за 45суток с Киева есть ,а с моей проходящей не выдает билетов.вот хочу понять как покупать,покупать с Киева а потом менять?
  • myrsikmyrsik
    Посмотрела на е-квиток,так там вообще нижние не показывает.(а у меня 2маленьких) И цены немного отличаются.(где-то меньше ,где-то большепозвонить то я могу ну вот оплачивать буду картой,я сейчас за границей.
  • ya_kosmosya_kosmos
    Всегда беру через Приват 24, это очень удобно. И на себя и на детей. До сих пор вопросов не возникало. Знаем номер, приходим в спец кассу называем электронный номер забираем билет)))
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ