Школьник и годовасик- посоветуйте куда поехать летом

• lnsvtlnsvt
    Села нет, дач нет- обычно все наши каникулы в Киеве. Но сейчас я декрете и очень хочется воспользоватся таким счастьем.
    Задача соблюсти все интересы: школьнику (почти 7) нужна компания детей. Сидеть в какой-то глуши ему не понравится точно.
    Годовасику компания не особо нужна-но желательно минимум комунальных удобств, обязательно ТЕНЬ и какие-то магазины рядом. Обоим детям да и мне желательна речка, озеро (может и море).
    Бюджет ограничен. Папа остается дома. Машины нет-добираемся сами- или на такси, если в пределах досягаемости или поезд.
    Итак, куда?
    Говорят, Пирново на Десне. Но там все плохо с удобствами. Зато, говорят, компании школьников хоть отбавляй.
    Кто еще что знает? Желательно сразу с телефонами. Не обязательно только Киевская область, можно и что-то еще.

• kceniykceniy
    Мы отдыхали под Каневом с.Прохоровка, комфортабельный домик со всеми удобствами, рядом речка, лес,луга.Цена приемлемая.  В селе есть магазины, да и на базах магазины, столовые. Нам очень понравилось, + домашние молочные продукты. как вариант отдыха с детьми просто шикарно. Напишите мне в личку дам контактные номера.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ