Диснейленд в Париже - кто был нужны советы.... Загляните...

• Janna7Janna7
    Девочки, кто был в Диснейленде в Париже, подскажите.. У нас только один день на парк, стоит ли брать билеты на два парка.. Успеем или нет? И кто брал билеты через инет, тоже напишите в личку, хочу пару вопросов задать... Заранее спасибо!!!
  • iloveriga@mail.ruiloveriga@mail.ru
    Если с детьми, то лучше в один парк...в два не успеете все рассмотреть и распробовать....тот что НОВЫЙ - там горки больше для взрослых, круче и страшнее...СТАРЫЙ диснейленд - для всех подходит, и там больше горок...
  • VakaziyaVakaziya
    Мы были в выходные, тогда было народу куча, приходилось в очередях долго выстаивать.
  • korolevskayam80@mail.rukorolevskayam80@mail.ru
    да, советую планировать поездку в день, когда там людей предполагаемо меньше должно быть.
  • fandorin_afandorin_a

Наверняка уже не актуально, но напишу на всякий, может кому-то пригодится.

Однозначно лучше ехать в будний день (желательно весной:))

Ехать к самому открытию - к 10:00.

Если детки старше 7-8 лет - брала бы на два парка.

В первом (основном парке) - есть чудная система fast pass - когда ты букируешь своё время прихода на данный атракцион. Сами систему разузнали только на второй приезд, оказалась очень действенной. Не стоишь в очереди, а приходишь ко времени. Фаст-пассов может быть максимум три одновременно, но как показал опыт - СУЩЕСТВЕННО экономишь время.

Советую так: первая половина дня, обед, до часов 16:00 - в первом парке, потом перейти во второй. Там конечно более экстремальные атракционы (я многие вообще как только взрослые рассматриваю), но тоже интересно. А на вечерний парад с фейерверками - обратно в первый парк.

Если кому-то будет акутально - могу рассказать по атракционам - что для какого возраста лучше)

• Kati_KKati_K
    актуально) рассматриваю как вариант на осенние каникулы (2-9 ноября), только вот думаю не холодно ли? Кто был в это в время? С 6-ти леткой, я так понимаю только в 1-й парк..
  • teraflower@mail.ruteraflower@mail.ru
    Спасибо за советы. Предлагаю виртуально посетить киргизско-узбекскую реку Нарын испанскую Арагон  исландскую реку Ёльфуса  новозеландскую Уаикато
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ