Срочно нужна няня два раза в неделю. Левый берег

• СелинаСелина
    Девочки, срочно нужна хорошая, внимательная, добрая Мэри Поппинс (или Арина Родионовна) для сыночка 6месяцев. Левый берег, м.Дарница. Два раза в неделю по 3-4часа. Оплата 25 грн./час. В обязанность входит покормить (пока смесь), переодеть, в хорошую погоду-погулять, следить за детскими вещами (разложить, сложить после стирки) и конечно развлекать, развивать, играть с малышом. Возможно, по необходимости сводить в поликлинику (недалеко совсем), может потребуется помочь по хозяйству за доп. плату и при желании в дополнительное время. 
  • bonna55bonna55
    Здравствуйте! Я могу Вам помочь. По возрасту, скорее, ближе Арине Родионовне подхожу, а по всему остальному никакой Мэри Попинс не уступлю, это точно! Образование высшее педагогическое (дошкольное), свои взрослые дети. Есть свободные дни в неделю. Сейчас два дня в неделю заняты, они привязаны к выходным (это или пн, вт или чт, пт) если Вас устраивают остальные дни - обращайтесь, договоримся. Люблю гладить и оооочень люблю готовить. На такую помощь соглашусь всегда. Так же смогу устраивать родителям выходные. Живу на Дарнице.
    С уважением,
    Елена  
  • iren80iren80

ваша тема еще актуальная,если да ,могу помочь.Мне 32,работала няней с двойней от 0-4 лет.

тел:093-093-36-31

• Mari_annaMari_anna
    если еще нужна няня могу помочь мне 36 лет живу на юности только с 9 до 17 своих двое детей 
    тел 067-585-40-33
  • neczai@ukr.netneczai@ukr.net
    Если нужна няня звоните.тел 0672885476 Живу на Березняках буду рада помочь.
  • favorit27@gmail.comfavorit27@gmail.com
    Здравствуйте! Если нужна няня  - могу порекомендовать очень ответственного человека, который смотрел за нашим ребенком. Зовут ее - Ира, по специальности - библиотекарь, опыт работы в школе. Ее номер телефона - 0(67)8541185

• Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ