• DrathirDrathir
    Какая умница :-)

--
    Из того, что вы обижены еще не следует, что вы правы.
    (Рикки Жерве)
  • ingrettingrett
    вот я так с первыми пришла, да нень до закрытия уговорили лечь, чтоб потом уже меня никто не выселил. наверное каоето раскрытие уже было так бы наверное не полезли, но э то бы ад кромешный эти роды, бедное дите6 слава Богу обошлось все. пожалуй да, буду заранее проситься...
  • ingrettingrett
  • ingrettingrett
    ой класс:)) спасибо, хотя итак сейчас позитив на пределе, но услышать что все не только есть но и обязательно будет легко и хорошо, ох здорово:) пока что вижу что дочери очень на пользу пошло. она вредная страх, ревновала к брату тайно, на все свое мнение и непременно противоположное моему. иногда теряюсь то ли недостаток воспитания то ли характерец, и где грань чтоб приструнить но не сломать... а сейчас меня бережет:))) заботится и переживает:))) и звенит на всех углах- в лифте чужой тете, в супермаркете кассиру и на улице дворнику что у нее будет сестричка:) взялась за беби борна подаренного на 2 года и лежащего без дела, няньчится с ним, учится как правильно с малышом обращаться:)) не знаю надолго ли ее хватит но пока мы обе в состоянии эйфории:)))
  • SueziSuezi
    Поздравляю! Все будет отлично! Мы тоже ждем третьего) Я немножко Вас знаю по февралятам- иногда заглядывала, но не писала- у меня старшая дочка 1 марта 2009 родилась) Все будет здорово, у меня сложилось мнение о Вас как о замечательной маме и мудром и порядочном человеке)

Моей старшей, повторрюсь, скоро 4, младшей 3 будет в июне, и вот в мае ждем мальчишку))
    Мы тоже не планировали, я на работу собралась, выдохнули немножко- погодки это жесть натуральная)) Так что я когда узнала- и плакала и посуду пыталась бить, муж молчал дня два)) Но мы вариантов кроме как рожать не рассматривали изначально. Сейчас имя подбираем- ничего не нравится))
    Роды- это да... тем более, скорее всего в мае уже будем за городом, хоть бы в дороге не родить... Но у меня муж опытный- дочек вместе со мной рожал, если что- справится, ттт
    Рожать буду как и раньше, в 6-м у Плагуна, двое успешных родов, дети здоровые, я в порядке, менять смысла нет)

• SueziSuezi
    ОФФ. Иночка, привет! Это Юля из мартят)) Я тебя вижу периодически на синем, но все написать не соберусь) Очень рада за вас! Как Оленька? Братика-сестричку ждет? Я там ниже написала, мы в ожидании третьего. Девчонкам своим пока не говорила. Правда, Ариша в садике рассказывает, что мама так много ест, просто ужас!! (это она вывод о растущем животе сделала))
  • ingrettingrett
    слушайте ну вы меня просто... поразили:) мама погодок для меня это вообще- мать героиня уже, а тут еще и третий:)))зато я так поняла вознаграждение вам за чистоту помыслов- долгожданный мальчик? а с родами у меня засада- очень нравится 7 роддом, первую рожала там не понравилась врач, второго там у другой- очень ее люблю, но она теперь аж во втором. очень мне далеко. думаю в общем. с именем тоже ума не приложу пока:)
  • SueziSuezi
    сама от себя в шоке)) никогда троих детей не планировала, двое- мой потолок был) Но у меня старшая удивительная- взрослая, вдумчивая, никогда проблем с безопасностью не было, маленьких любит безумно. Но характерец - железо. Если решит, что ей именно это нужно- все, с места не сдвинешь. Мелкая, зато- ходячая катастрофа))
    Мальчика особо не ждали, я типично девочковая мама, я мальчиков боюсь пока)) А папе не принципиально (как он говорит;-))
    А по поводу врача- если нравится очень Ваша- ложитесь заранее к ней. У меня первые резко начались, со вторыми предвестники были , дня 4 примерно, шейка раскрывалась. И первую 11 часов рожала, вторую даже не скажу- схватки начались где-то в 19.00, мы в кино были, пока фильм досмотрели, домой приехали, душ, чай, вещи. В 23.00 оформлялась, в 24.00 поднялись в родзал, в 1.05 родила.
  • VivkaVivka
    мальчик - это классно,не бойтесь!))) ой,здорово-то как!))) ....
  • МаняшаМаняша
    Suezi приходите в майчата 2013)))) Там тех кто ждет 3го уже компания собралась)))
  • SueziSuezi
    Спасибо, загляну)
  • ElefantElefant
    Слушайте, у меня прям мурашки, очень приятно за Вас)))

--
    Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!
    мама Таня и доця Януська
  • Oxana11Oxana11
    Поздравляю, если так просится в Вашу семью значит Богом дана! Очень хорошо, что у Вас позитивный настрой и нет дурных мыслей. Легкой Вам беременности и родов! Завидую белой завистью, хочу вторую девочку, а никак.... слава Богу хоть первый мальчишка есть!
  • ingrettingrett
    чихну на вас что ли своей легкой беременностью:)))
  • ingrettingrett
  • anetteanette
    Привет, Юля, я как-то встречала твое сообщение о третьем. Поздравляю! Ты герой! Уже знаете кто? Нам мальчика ставят.
  • gkzvxbrgkzvxbr
    поздравляю легкой беременности(не ну пару тошнилок для ощющения остроты) и легких родов..молодец за настрой
  • SueziSuezi
    Ну да, ну да, герой) На работу так и не вышла, а как хотела! Мальчика ждем в этот раз)
  • ingrettingrett
    спасибо:) да вроде как время тошнилок я как раз незаметно миновала:) обмороки были да, авитаминоз:):):):)
  • polenkapolenka
    замечательно как! у меня мальчики очень радовались оба, и лет до 3-х Даша была их принцессой. Потом, правда, они посчитали, что она уже взрослая, и стали ее строить :-) Но и это на пользу пошло - она научилась противостоять превосходящим силам противника :-)))

--
    "Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".
    Рабиндранат Тагор
  • СнежокСнежок
    прочитала на одном дыхании и тоже вся в мурашках :) Легкой Вам беременности! С таким настроем у Вас точно все будет прекрасно, дай Бог и семья Ваша будет большой и дружной!
  • СнежокСнежок
    прочитала на одном дыхании и тоже вся в мурашках :) Легкой Вам беременности! С таким настроем у Вас точно все будет прекрасно, дай Бог и семья Ваша будет большой и дружной!
    Сама панически боюсь третьего, но у меня младшему только 2 месяца, а после вашего рассказа прям задумалась :)
  • КвакапуканалКвакапуканал
    поздравляю!!!!!! будет весело, у вас уже старшие детки большие, в садик могут ходить. У меня третий родился, когда старшим 5 и 2,5 было.. Было тяжеловато, но это счастье )

--
    Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии.
    Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель.
    Мама трех детей - это СПЕЦНАЗ.
  • yuliya777yuliya777
    Поздравляю!!!! Мы от первых двух детей так не балдели, как от третьей))))
  • ptipochkaptipochka
    Чудесная доченька! Поздравляю Вас!
  • ОболонкаОболонка
    мдааааа.... мамадарагая, чем же ж его предохраняться-то теперь!!!!))))) по теме: мне понравился ваш настрой, удачи вам и легких родов!!!!()

--
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа .
    Ф. Раневская
  • aivaaiva
    Подравляю!!!+ Пусть Бог все устроит наилучшим образом! Вы просто умничка!
  • OmsaOmsa
    поздравляю! и вопрос - врача не смутила инфа что вы все это время таблетки принимали?

--
    Все мы преданы... кому-то или кем-то
  • МaрусяМaруся
    Инна, поздравляю! + Я из Декабрят 2006, мой ник был lyly.
    Моему третьему уже год. Третьи роды - это очень быстро), тем более я помню что вторые роды у тебя были тоже скоростные.
    Моя дочка очень помогает, заботится о маленьком братике, а сынишка повторяет за ней. Детки дружные, вместе хорошо играют. С того возраста, когда третий начал ползать по квартире - можно уже задумываться о четвертом) (шутка). Я могла сесть и и выпить горячего чая, он со старшими тусит.
    Детки в многодетных семьях обычно сами себя воспитывают, учатся строить социальные отношения. Дети из многодетных семей практически никогда не бывают "трудными".
    Так что, куда ни глянь - одни плюсы)))
    Наслаждайся беременностью! И подумай о том, что у тебя появился шанс, еще раз в жизни прижать к груди своего микроскопического карапузика! Это такое необыкновенное чувство.
  • кошкакошка
    поздравляю:)) *искоса поглядываю на свой "Жанин"*
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ