• ЕжевикаЕжевика
    Вот это дааааа. Что же это такок происходит?:-) На ОК нельзя надеятся?
  • ingrettingrett
    не знаю:( может фальсификат или срок годности не помсотрела... но упаковки все были обычные, со всеми вложениями наклейками и инструкциями. джаз мне после медаборта прописали, вот пропила его уже с февраля сколько времени, ставила будтльник каждый день с напоминанием- не могла пропустить ну и упаковка свидетельством- все съедены:)
  • ingrettingrett
    ... ...
  • Tale4kaTale4ka
    поздравляю Вас!! это счастье!! вот таки судьба;)) а по поводу ОК Джаз напряглась..
    пью их какраз 3й цикл и вся такая "на расслабоне".. хм.. как бы чего не вышло;)))
  • ingrettingrett
    проверяйте упаковки перед покупкой. я не проверяла срок годности, может еще защита на них какая. ничего не вызывало подозрений,
  • Tale4kaTale4ka
    я в Аптекаре покупаю.. тоже не высматривала упаковку.. теперь буду!;)

Легкой беременности!! это ж уже и толкотушки должны быть у Вас;))
  • ingrettingrett
    я покупала в фармации, в биокон, ригла- все что возле дома. где именно купился виновник прокола и в этом ли дело или в моей физиологической какойто особенности не знаю:)))
  • ingrettingrett
    спасибо большое что разделяете мой позитив:)))
  • ingrettingrett
    спасибо! очень надеюсь что беременность будет такая легкая как первая а роды как вторые:))
  • FEmilyFEmily
    поздравления - что ж тут еще скажешь))) и еще спасибо за тему - я последние 2 дня плотно думаю о том, чтоб попробовать КОКи.
    теперь точно не буду.

--
    В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там она
    веселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)
  • ingrettingrett
    :) да как бы не за что:) спасибо за поздравления:)) КОКИ получается очень много факторов - во первых память подводить не должна. во вторых может гдето расстройтво желудка или рвота- всякое бывает- и уже пропал месяц считай, в третьих вообще в нашей стране рассчитывать на качество препаратов, и что не попадется фальсификат или не нарушили летом в дару условия хранения? не знаю чем я буду предохраняться от четвертого:)))но точно не КОКами, не мазями гелями...
  • Apelsinka_Apelsinka_
    Поздравляю!!! Молодец малышка! Я вас понимаю, на третьего решиться не просто. А тут такой хороший сюрприз!!!

Легкой вам беременности и быстрых родов!!!
  • ingrettingrett
    спасибо:) куда ж мне теперь деваться,:))) дочка единственное спросила от неожиданности- ой а где ж мы будем все жить??? это я отвечала когда она сестричку просила- где ж мы все поместимся:))) потом сама тут же все придумала- сестричка будет спать со мной, а олежка с папой, а ты мамочка будешь отдыхать. только памперсы я менять не смогу- а так все все буду сама делать:))):)) вот так:)))
  • ingrettingrett
  • МирмарМирмар
    Поздравляю! Легкой беременности!
  • ПростоПросто
    Как классно и позитивно))) Поздравляю!!! Я бы тоже на третьего решилась только в виде сюрприза)))
  • ingrettingrett
    спасибо! очень надеюсь что беременность будет такая легкая как первая а роды как вторые:))
  • ingrettingrett
    :)
  • yellyell
    а порядок таблеток не нарушали? в Джазе и ему подобных важно пить таблетки именно в указанной последовательности: беленькие там без гормонов, во время приёма их должна наступать менструация. может, случайно белую вместо розовой приняли?)

--
    Собака лает - караван идёт
  • vikotenkavikotenka
    поздравляю!!! у нас третий тоже незапланированный и появился в очень решающий момент для нас с мужем))+ третьи роды очень быстро)))) у меня в 8,30 начались схватки, в 11,30 я была в РД с открытием 5см, в 14,00 я родила))
  • ingrettingrett
    нене там же наклеечка клеится и все по дням недели. все пила как положено, точно.
  • ingrettingrett
    ой мама. у меня со вторым в 2 часа дня еле еле начало тянуть, в 5 уже хватать, но еще салат дома доедала, потом поехала в роддом и в 19-25 масик уже на животе. в первых- в 00-00 проснулась от того что лопнул пузырь и отошли воды, правда перед этим вручную мне садистка матку раскрыла, но до 12 не тянуло ничего не болело, а в 4-00 утра уже родила. с 12 до 4 в сплошной схватке без передыху. так вот третьего боюсь вообще дома рожу. или в пдр ложиться заранее...
  • EnotEnot
    ух, как замечательно! Поздравляю вас, Инна! легкой беременности и родов! А то что вы все будете счастливы в новом составе - это не обсуждается )))

--
    Всё будет хорошо!
  • ingrettingrett
    спасибочки:))
  • vikotenkavikotenka
    ой, так у вас все такие быстрые?!))+ а на каких сроках рожали?
    у меня старший на 39-40н, средний - 38н, а младший на 36-37н.
    может таки лучше заранее с врачом оговорить такой стремительный процесс. я в этот раз выбрала роддом поближе, на машине 7 минут. ну и с врачом откладывала знакомство (а куда спешить на 36 неделе?), пока пробка не начала отходить))) пришлось ехать знакомиться в срочном порядке))) через 2 дня родила))
  • irena_struirena_stru
    Поздравляю, Инна!
  • ПулькаПулька
    "Джаз", говорите? :) ой-ой :). И долго пили? + я просто тоже почти год на них - живу расслабленно..... а оно вон как...

ПОЗДРАВЛЯЮ, в общем :))))

--
    Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.
  • polenkapolenka
    Поздравляю вас! У меня все на самом деле было хорошо, легко и весело, правда-правда! И родила я очень легко, и носила легко!
    Моим мальчикам было 5,5 и 6,5, когда дочка родилась.
    И, как у вас, у меня было совершенно нерациональное ощущение, что все будет волшебно!
    Так оно, собственно ,и есть по сей день :-)

--
    "Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".
    Рабиндранат Тагор
  • polenkapolenka
    если у вас все быстрые, то ложитесь заранее! я в роддом пришла ножками, потому что последний день был, когда принимали, на следующий день роддом закрывался на мойку. Думала, буду врать, что рожаю - ан нет, 6 см раскрытия было, а я вообще ничего не чувствовала! И родила через 2 часа после того, как пришла. А что-то вообще почувствовала только за час до родов!

--
    "Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".
    Рабиндранат Тагор
  • ingrettingrett
    пила с конца февраля и вот вплоть до 5 января
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ