Наши ИЮЛЯТА(2009) уже дошколята!

• AskaniaAskania
    Поздравляю Иру и всю ее семью!
    Здоровья, спокойствия.
  • krymchankakrymchanka
    Девчонки, привет! ПОжелайте нам скорейшего выздоровления! Кирюха болеет... сегодня уже 7-й день температура высокая - до 39. Сбиваем по 4 раза за сутки. И толком неясно ,что такое. Ставят гайморит (уже не в первый раз у нас), но говорят, что такую картину давать гайморит не может. Снимок легких чистый, но пульмонолог поставила бронхит, опять же сказала, что такая высокая темпа столько дней не от бронхита. Это при том, что мы уже пропили курс антибиотика. И + начали колоть АБ (сегодня второй день). А легче вообще не становится. Я уже паникую. Сдались седня в больницу - лег с папой,т.к. я с малым 3х месячным дома - ГВ. Да, забыла - анализы тоже практически хорошие. Короче, врачи четкого ответа не дают, че за болячка. Может, был вирус, потом другой присоединился. Короче, херня какая-то... Дозу АБ в 2 раза больше назначили. Жалко так малого, и страшно чето... 7-й день темпа высоченная - ваще капец. Ооооочень надеюсь, что завтра лучше станет! Подержите, плиз, кулачки!
  • СнежокСнежок
    @@@@@@@@@@@@ Пусть Кирюшка выздоравливает поскорее!!!
    А что из симптомов еще: кашель. насморк?

--
    Малыш, расти здоровеньким!!!
  • СнежокСнежок
    Девочки, спасибо большое! Мы уже дома. Братика назвали Кириллом. Ваня пока ведет себя прилично, иногда гладит, интересуется, что там Кирюша делает.
    Ваню родила я за 4 часа от начала схваток, Кирилла за 2,5 :) Пока он очень похож на Ваню, когда тот только родился, а дальше посмотрим :)
    До родов Ваню в сад уже не водила на всякий случай, а теперь прям и не знаю, что делать. И его жалко, так хоть пол дня ему развлечений было, но как-то страшновато мне пока из-за болячек. Вообщем, думаю.

--
  • МaрусяМaруся
    и я с вами, скорейшего выздоровления! Пусть врачи поскорее разберутся что к чему.
  • ALEXA_ALEXA_
    держим кулачки! скорей бы уже полегче стало и диагноз наконец поставили!
  • dashylia_888dashylia_888
    Поздравляюююююююююююююююююююююююююююююю!!!!!!!!!!!!!!

--
    Я горжусь тем,что я мама!
    ( /)
    ( . .)
    c('')('')
  • dashylia_888dashylia_888
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Держитесь,мы тоже переболели,правда без темпы,антибиотики двойную дозу принимал,с пятницы а результат я увидела только в среду.

--
    Я горжусь тем,что я мама!
    ( /)
    ( . .)
    c('')('')
  • СнежокСнежок

--
  • СнежокСнежок
    Маша, как дела у вас?

--
  • МaрусяМaруся
    +1?
  • ALEXA_ALEXA_
    Ира Снежок, офф ты когда-то давала ссылку на игру, что Ване подарили. там инструменты всякие, молоток, гвозди. дай еще раз, плиз! там просто гвозди забивать или что-то определенное можно построить?
  • СнежокСнежок
    стук-стук http://www.razvivalki.com.ua/granna-game/5050-nastolnaja-igra-stuk-stuk-granna-80568.html
    там 5 шаблонов, можно по ним забивать фигурки, а можно и без шаблонов, самому что-то придумать из фигурок.
  • ALEXA_ALEXA_
    ооо, точно!! спасибо! Ваня до сих пор ей играет? а помнишь еще на Мечникова был магазин с деревянными игрушками? у тебя не сохранилась ссылочка? комп летом полетел и все пропало((
  • 999999
    поздравляю!!

--
    999 — самое большое 3-значное число
    Натка и любимые сынулька Олежка (14.07.2004) и дочурка Юлька (17.07.2009)
  • 999999
    А у нас уже 2 недели как зима... снег метет и метет -18 на улице утеплились капитально.

--
  • curlycurly
    Поздравляю! :) Мамочке и сынульке крепкого здоровья, пусть радуют друг дружку :))

--
    Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)
  • curlycurly
    как у вас дела, надеюсь уже получше? а кроме температуры и насморка ещё какие-то симптомы есть?

--
  • СнежокСнежок
    играет но как и всеми другими игрушками - то увлеченно весь вечер может выстукивать, потом месяц не прикасаться. Как по мне, игруха прикольная. Но там все очень просто: небольшая досточка, фигурки из картона, простенький молоточек и вместо гвоздиков обычные кнопки, поначалу может показаться, что это все не стоит 90 с лишним гривен.
    На Мельникова магазина уже нет, они переехали на Гагарина, называется индиго-тойз http://indigo-toys.com.ua/
  • СнежокСнежок
    вау :)))) мне даже самой захотелось такой погоды :) И это ж ноябрь только, небось до мая такая погода у вас будет? :)
  • krymchankakrymchanka
    Девочки! Спасибо за кулачки! Мы уже дома!!! Ура ,дите скачет веселое, опять в доме шум-гам-вопли-требования, грохот машинок и прочие прелести :)
    Пришлось уколоть в пятницу дексаметазон. И дозу антибиотка подняли в больнице в 2 раза. В итоге кололи больше, чем максимальная дозировка на наш вес. Видимо, такая сильная бактерия была, чтоли. Уже и анализы хорошие совсем. Теперь будем долечиваться дома + ездить на процедуры - гайморит долечивать. Спасибо за переживания и поддержку :)
  • krymchankakrymchanka
    Ирочка, я тоже вас поздравляю с еще одним счастьем!!! Пусть малыш растет здоровеньким!!! Имя- то какое вы выбрали замечательное - мое любимое с некоторых пор :)))
    Так здорово - у Вани теперь есть братик! Это такое счастье - смотреть, как они друг с другом общаются, как старший проявляет заботу, а младший интерес!
  • 999999
    примерно до мая :-)))

--
  • ALEXA_ALEXA_
    ого-го!! -18 - это круто! на улицу в метель не выйдешь, но после метели классно же!!! Наташ, а фотки есть? я на фейсбуке тебе запрос отправляла, ты видела?
  • ALEXA_ALEXA_
    ого, гагарина это уж сильно далеко... жалко((
  • curlycurly
    тттт...ну и слава богу! да, после болезни детей сразу начинаешь радоваться обыденным вещам, и тот же шум и гам становятся такими желанными..

--
  • СнежокСнежок
    фух :) так а диагноз какой поставили? Да уж, иногда злишься на шум и беготню, но лучше пусть они шумят и скачут :)
    Маш, а Кирилл ходит в садик? У тебя просто и младшенький еще, что ты с садом решила? Я имею в виду садиковские болячки и грудничка в доме.
  • СнежокСнежок
    спасибо, Машунька! я уже и не представляю, как мы без Кирюши были. У Вани теперь почетная обязанность - выбрасывать в мусорник памперс и приносить мне новый, подавать салфетки, с такой важностью это делает :) Недавно на кухне стол тряпкой тер и приговаривал: " Я тут все мою, убираю, я же старший брат" и довольный такой :)
  • 999999
    не видела давай еще раз запрос я многих не знаю по фио

--
  • ALEXA_ALEXA_
    нет, не могу. только 1 раз можно отправить. ты можешь увидеть меня в друзьях Зины, я - Александра Прокофьева. и отправить мне запрос.
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ