Наши ИЮЛЯТА(2009) уже дошколята!

• FoxylendFoxylend
    Через кидстафф брала в первых числах сентября тогда были по 650 грн, сейчас смотрела минимум 700 грн.

--
    Мужчина ценит в женщине ноги - и падает к ним.
    Женщина ценит в мужчине голову - и влезает на неё.
  • СнежокСнежок
    Лена, ау :) ты тут нам почаще какие-то ссылочки кидай с такими хорошими предложениями.

--
    Малыш, расти здоровеньким!!!
  • ALEXA_ALEXA_
    не, Лена не кидает ссылочками)) ты сама ходишь по сайтам, смотришь и кидаешь ссылочками в Лену))
  • AskaniaAskania
    ага, просто у Лены супер-условия и получаются очень красивые финальные цены!
  • Lena__VLena__V
    Юль, привет! И девочки привет! Ты уже приехала? Или оттуда пишешь? Наконец-то дошли руки до ideeli, так что можешь и там смотреть.
    Девочки, весенние/осенние ботиночки брать в Штатах очень выгодно, так что просматривайте 6пм, летняя обувь и кеды там же. А вот зимнее может по цене и не сильно быть выгодно, во всяком случае мои в этом году интертоповское носить будут на зиму.
  • AskaniaAskania
    Я еще не уезжала :) Завтра рано утром улетаю, почти ночью. ТАм тепло, хорошо...
    Что такое ideeli?
  • 999999
    Валенки :-))) на межсезонье которое у нас уже началось купили Котофей на войлоке тоненьком с понедельника снег сегодня у нас -4 на Покрову ждем первый снежок.
    Самая теплая обувь это валенки.
    Кстати в Сибири носят Демары и Куому спокойно выдерживают температуру -30 дальше только валенки или унты.
    ЭККО и ГЕОКС это осенние варианты :-)) максимум до -10 -15

--
    999 — самое большое 3-значное число
    Натка и любимые сынулька Олежка (14.07.2004) и дочурка Юлька (17.07.2009)
  • ALEXA_ALEXA_
    эх, Наташа-сибирячка! это ж какая красота у вас зимой!))) никакой слякоти и дождей, а мороз и солнце! и снег хрустит!!))
  • УлькаУлька
    Рискнула в феврале взять ЭККО, очень боялась пролететь с размером брала 29, сейчас носим 27-28 так что думаю угадала=))) Ущё есть прошлогодние УГГИ, тоже кстати у Лены заказанные=) 27 размера, может и в них удастся впихнутся, но это не повседневный вариант, а так в выходные по городу побродить, под платье одеть кудато на выход.
  • УлькаУлька
    Фух, добрались руки написать=))) Месяц у нас выдался прелестный, переболели мы с Кирой ветрянкой! Причём заразила не она меня а я её=) Ну что вам сказать болеть во взрослом возрасте ещё и беременной это конечно жесть, на мне не было живого места, вся была как оббёрточная плёнка в пупырышках, и темпа и чесалась, короче по полной программе=) Спасалась от зуда и побочек гомеопатией. После меня через неделю заболела Кирюха, ну что сказать небо и земля, посыпало её 4 дня без температуры, потом один день скаканула темпа 39 и всё, она даже не чесалась (но подозреваю это тоже благодаря гомеопатии), Потом для востановления и подлечения соплей посидели ещё недельку дома и потопали в понедельник в садик!
    Как же хорошо когда ребёнок в саду=)))))))
  • СнежокСнежок
    ого, где ж ты ее подцепила? ты в детстве не болела?

--
  • СнежокСнежок
    прикольно :)

--
  • СнежокСнежок
    Юля, ты где рожать будешь? выходи на связь в ноябрята :)

--
  • УлькаУлька
    А фигасе её знает! В детстве не болела Скорее всего в ЖК, у нас же блин теперь реформа, дети вместе со взрослыми в одних коридорах топчутся, вот кто то ветряночный и потоптался скорее всего=)
  • УлькаУлька
    Буду в 6, он по прописке и близко=) Вот врача выбираю, список сократился до двух!
  • 999999
    да сухой снег хрустит, тут валенки на войлочной подошве даже есть без галош так как сухой снег не увлажняет обувь. фотки зимние выложу обязательно сама жду не дождусь зимних пейзажей.
    Сейчас осень тоже красивая лес зелено желтый елки и березы.

--
    999 — самое большое 3-значное число
    Натка и любимые сынулька Олежка (14.07.2004) и дочурка Юлька (17.07.2009)
  • ALEXA_ALEXA_
    ага, обязательно выкладывай! ну прям рассказы моей мамы о шулявском детстве! валенки, галоши)). они в детстве галоши специально кирпичом терли, что б скользили хорошо!))
    и осенние фотки тоже выкладывай!!
  • ALEXA_ALEXA_
    дааа, повезло тебе конечно... врагу не пожелаешь про новую систему в медицине слышала, но сама еще ни разу не сталкивалась... и зачем такое делать, больше нечем заняться в здравоохранении???
  • СнежокСнежок
    вот и я взяла 29 размер на кидстаффе было ну очень выгодное предложение, новые экко за 485 грн, без коробки просто, но размер 29, хотя в идеале был бы 28. Ну ниче, с махровыми колготами покатит :) Прошлогодние демары на морозы должны еще налазить.

--
  • ALEXA_ALEXA_
    Девочки, у кого есть солевая лампа? есть ли эффект от нее? раздумываю, покупать или не стОит?
  • МaрусяМaруся
    нету эффекта) я не заметила.
  • famafama
    в мене є. ефету нема, тому що я про неї забула. стоїть на шафі :))) купили в Польші коли були на екскурсії в соляній шахті. пару раз вмикала. ІМХО ноль ефекту, хоча я навіть вже забула який він має бути. піду погуглю
  • famafama
    тримайтеся!
  • famafama
    в нас стандартний набор: ЕССо + Демари Спочатку замовила демари й вибрала ЕССО бу. Чоловік як підняв галас! в результаті сьогодні привіз нові ЕССО. я на них подивилась, вони значно тепліші ніж ті що в нас були позаминулого року, там тепер якесь хутро в середені, хоча технологія Гор-текс. Тепер думаю, що демари може й не знадобляться.
  • famafama
    З транспортуванням плануємо що чоловік відвозить прямо в садочок ввечері бабусі забирають а після роботи чоловік її забирає додому. я після роботи відразу додому, щоб поки вони приїхали зробити всі хатні справи. Вечеряла Марянка у бабусі. Чоловік коли як. При необхіднеості ночує у бабусі (наприклад я прихворіла) Як буде далі поки не знаю. Це ми так практикували поки чоловік вдома був у відпустці. Зараз ми всі хворіємо. А там побачимо.
  • famafama
    А нам Марянка вірус якийсь з садочку мабуть принесла. Вже другий тиждень хворіємо Я дізналася що таке ацетономічний криз у дитини :( Раніше лише чула, так як хрещениця з 10 міс і до цих пір (8 років) постійно цим страждає, й не дивлячись на це, знаючі всі симтоми я пропустила початок кризи :(. Лише чоловік під кінець другого дня "винюхав". Потезеньку боримося з кризом, з кашлем. А я навіть поступилися принципами й тепер ми з чоловіком гропринозин пємо, тому що три хворі людини в квартирі це занадто. Ще й бабусі одна з таким же вірусом ще й плимінник хворий на шиї, друга взагалі в лікарні. Якось всі зразу :(
    вибачте що з негативом...але на момент лише такі новини
  • famafama
    Іра, Юля, розказуйте як у вас настрій? як плануєте організовуватись з двома? як малеча ставиться до появи діток? а то я з Марянкою веду іноді розмови про це. вона іноді ні з тго ні з сього починає міркувати
    "Мамо, я оце думаю...а куди ж нам ліжечко поставити?
    -Яке ліжечко?
    -ну коли в нас буде ще одна дитинка, маленьке-маленя, то де вона спати буде?"
    або, прибираємо з нею на поличках, відкладаю зовсім дитячі книжечки й пропоную їх вже сховати. вона каже
    "не віддавай нікому, я буду маленяті читати" :)))
    або каже
    "Мамо, я вийду за тебе заміж?
    - Ні доню, я вже вийшла заміж за папу. А ти виростеш, зустрінеш гарного хлопчика, покохаєш його й вийдеш за нього заміж. у вас буде весілля"
    - А хто у нас народиться? яка дитинка? хлопчик? " :))
    а ще вона часто мене питала " а як дітки народжуються з животика?"
    я відповідала "по різному буває. іноді самі народжуються іноді лікарі допомогають" (ну не повертався в мене язик по іншому сказати :)))
    а сьогодні видала. я лежу, прес качаю. вона залазить між ніг мені й каже "дітки з пісі вилазять. ось так. давай, молодець"
    Спочатку я в шоці була. потім дійшло, що скоріше за все по телевізору бачила...але давно. ми з нею взимку-весною. вранці часто прибирали-готували їсти вранці під включений телевізор на програмі "Сімя від А до Я" й я бачила що її подобається програма "про діток" але я коли про пологи було то перемикала....мабуть колись не вгледіла.

• ALEXA_ALEXA_
    Машуль, а какого веса она у тебя? пишут что на комнату 12-18 м2 нужна 3 - 5 кг лампа
  • МaрусяМaруся
    кажись 3 кг, комната не большая
  • СнежокСнежок
    выздоравливайте побыстрее! такой период года сейчас, действительно многие болеют. Еще раз пожелаю скорого выздоровления!

--
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ