ИЮНЯТА-2009 (том 1)

• svanesvane
    Если в нос дуло, то таки от кондера простуда (+) В руководствах к кон-рам написано, что самая комфортная для человека температура +22 градуса. Это если на улице 33, то желательно ставить хотя бы на +25, но если на улице 40, то поставив на +35 проблемы ведь не решишь. А + 18-+16- это предельно допустимая, но не желательная темпа для конд-ров. Ставь на 22.
  • svanesvane
    Я ж импульсивно делаю, пишу в личку.
  • antoshka_antoshka_
    всем привет! именинниц с прошедшим Днем рождения! самые теплые пожелания в ваш адресс!
    болеющим деткам и с прививочками- здоровья и отменного иммунитета! держим за вас кулачки и переживаем
    читаю вас почти постоянно. не пишу по некоторым причинам(нет настроения из-за семейных бытовых проблем)
    а востальом у нас все ок.
    Лесю поддержу с новым фотоальбомом.будет время-выложу Никитки фотки
    всем большой привет! не скучайте.не болейте.хорошего летнего настроения и отдыха!
  • svanesvane
    Просто там коревой и краснушичий компонент до 25 дня с момента введения раскрываются, а тогда корь была в Киеве. А сейчас никого нет, сказали поменьше гулять в людных местах.
  • БлагодарнаяБлагодарная
    Пусть все будет ок@@@@@@@!

--
    Я очень благодарна Богу за чудо, которое Он совершил в моей жизни, - за мою доченьку!
  • БлагодарнаяБлагодарная
    И вам привет! Не скучайте, пишите!

--
    Я очень благодарна Богу за чудо, которое Он совершил в моей жизни, - за мою доченьку!
  • БлагодарнаяБлагодарная
    у нас все то же самое:))+ любит "дочки-матери", украшаться, ходить гулять только в платьях.
    Тянется к деткам, особенно ко взрослым (лет 6-8-10).
    Недавно аж "проблема" была - Тая доганяла на велике взрослых знакомых деток на улице, в надежде с ними поиграться, я за ней бежала, потом она их догнала, довольная как слон, а они открыли калитку, все зашли, и перед носом у Таи ее захлопнули:) - я еще такого обиженного лица у нее не видела никогда - нижняя губа вылезла вперед и аж затрусилась, расплакалась, настроение испортилось, я как могла ее утешала, но она ТАК расстроилась...
    Научилась рассекать на велике двухколесном (колеса 16).
    Любит огородные работы, полив, знает, где что растет, и по моей просьбе может пойти нарвать мяты для чая или петрушки для салата:)), при этом называет сама себя "помічниця".:))
    Еще обожает укр. народ. песни (быстрые) - просто тащится:))).
    Очень любит лепить пластилином (и потом портить слепленные фигурки) и слушать стишки разные и вообще всякие истории по 20 раз одно и то же:).
    Кулинарию тоже любит, типа помогает.

--
  • svanesvane
    Привет! Пусть домашние проблемы побыстрей пройдут и всё наладится!
  • БлагодарнаяБлагодарная
    нет, с приставными+ нам один велик (колеса 16) подарили на ДР, второй есть после племянника (колеса 14) - на нем уже поздновато..
    Самокат как-то не очень ей нравится почему-то..

--
  • antoshka_antoshka_
    приглашаю в новый альбом на нашем сайте юнят делитесь новыми фото ваших повзрослевших деток
  • antoshka_antoshka_
    )))) это в селе он "балдел" давайте свои фото! ооочень хотелось бы посмотреть на Олюшку))
  • antoshka_antoshka_
    все.увидела и вас! Оля не изменилась вроде бы)) такая же нежная и хорошенькая!
  • svanesvane
    О, да, я вчера в шоке была. Светлая память..
  • svanesvane
    Взрослые такие...+ Никитка глазастенький, Олюшка красотка, а Максик замечательный мамин помошник!
  • svanesvane
    Девочки, а логин и пароль на нашем сайте не менялся? Я не могу зайти.
  • svanesvane
    пасибо, зашла.
  • antoshka_antoshka_
    трудно тут что либо сказать с одной стороны тебя понимаю.даже не знаю какие бы эммоции или мысли или действия тогда у меня были.
    с другой стороны-у меня тоже пацан ростет. тоже можна вскором ждать что угодно.
    вот после подобных ситуаций понимаеш-надо воспитывать ребенка так что бы подобного избежать. то есть рассказывать и обьяснять. ну а коль такое случилось-надо достойно себя вести.надо отвечать за свои "недоработки".
    хорошо что все хорошо. и никто никому хоть в глаз не зарядил.
    напишеш потом как все закончилось
  • svanesvane
    Спасибо, Ириша. (+) Маша перестала спать только на спине и "гнездо" на затылке . Закалываю челку, т.к. в глаза лезет, а мою волосы детским ив роше. Как-то у меня с айхербом не сложилось:)))) Брала пару раз там всякого-разного, но не пошло:)))
  • opchelaopchela
    мі біли у врача педиатр-гастроєнтеролог Нахаєнко Мария в Медисвите
    но я бы записывалась на утро и на тощак,если что,что бы сразу сделать анализы(хотя они у вас есть) но минус там,что Узист один и записьм к нему большая,на УЗИ ходили в Наш Доктор.

--
    Если вы точно знаете, что саморез, вбитый молотком, держит лучше, чем гвоздь, вкрученный отверткой, то вы настоящая русская баба!
  • svanesvane
    Хреново (,+) Таль, попробуй подъехать в охмадет, причём иди сразу в хирургию к зав отделения или в ординаторскую. Лучше утром, часикам к 9. Необязательны знакомства - тебе нужно исключить аппендицит. У нас так девочку знакомую из трёх больниц отфутболивали пока мама буром не пошла. Поскорей находите причину, выздоравливайте!
  • SharonSharon
    Таль, держитесь! врача не посоветую, но держите руку на пульсе
    раньше лейкоциты в крови и боль в животе были основными признаками аппедицита
    меня саму забрала в детстве только 3-я скорая!!!!! а у меня и рвота началась - в итоге перитонит!!! операция 6 часов, на животе 2 шрама, раенимация - не дай Бог кому-то такое
    я бы в охмадет сразу и настаивала на полном обследовании
    когда лопается апендикс (перитонит) УЖЕ НЕ болит
    дай Бог, чтобы у вас все было Ок!!!!
    держи руку на пульсе, не хочу излишне запугивать, главное не расслабляться
  • t_olchikt_olchik
    Таличка держись! Ждем хороших новостей!Надеюсь ъ,что вы попадете к грамотному врачу!Эвушка выздоравливай!
  • Frekken_SnorkFrekken_Snork
    Наташа, может быть кишечная колика. У Саши моей была.+ Вам срочно УЗИ нужно.
    Выздоравливайте.

--
    Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...
  • antoshka_antoshka_
    Таля, как Эва? как вы там? при возможности отзовись-отпишись.переживаем!
  • dashylia_888dashylia_888
    ОООООО!!!!! У нас такое же(((( Только гемоглобин упал до 100,в моче белок.После темпы у нас понос пошел,а так с понедельника 38 темп и жалобы на боли в животе,упала темп,через день понос,просто ребенок сидит и писяет попой(((( сегодня анализы сдала ,не хороши(((

--
    Я горжусь тем,что я мама!
    ( /)
    ( . .)
    c('')('')
  • t_olchikt_olchik
    держитесь и выздоравливайте! скорее всего что-то не то скушали или много!
  • SAMANTA24SAMANTA24
    йо, девочки, это наверное какая-то инфекция ходит, У нас уже третья неделя пошла непонятной болячки этой. сначала 3 дня темпа прыгала до 37, 6 без каких либо симптомов, потом 3 дня небыло, потом опять начала подыматся 2 дня, потом опять нет, в итоге темпа поднялась до 38,3 через день начался жидкий стул со слизью и кровью, и жалобы на боли в животике я уже и не знала куда бежать, у педиатра-иммунолога были, у нефролога были у гастроэнтеролога были, поздавали куууучу анализов, узи. по анализам ничего особенного, в моче немножко эритроцитов, кровь в норме, капрограма правда плоховата, узи тоже норма, немного только селезенка увеличена. Короче мы уже прошли антибиотик, еще лекарств кучу, и не знаю даже чем все закончится, вот завтра повторно к гастроэнтер-гу едем. Я за последнюю неделю крышей поехала((( капец
  • _vikki_vikki
    Наталочка как Вы там??? Выздоравливайте и берегите себя!!!!!
  • _vikki_vikki
    Всем привет! Удалось нам отдохнуть 10 дней в Евпатории.
    Под ключ. Все было супер. Даже Катюху умудрилась на банане покатать. Понравилось.

Сейчас Катя на даче у свекрови. Завтра поедет старший - а сегодня футбол у него (папа достал билеты).

А я ищу проверенного инструктора по вождения на автомате для частный уроков. А то муж готов покупать машину а я боюсь садится не зная как управлять да и вообще все нюансы автомата.

Фотки постараюсь прям сейчас выложить на наш сайт

• opchelaopchela
    Эва,вроде чем-то отравилась... Вроде бы так.А остальным выздоравления.Мне врач сказала(гастроэнтерелог)если что-то со стулом или рвотой-не ждать, давать ребенку Смекту.если тяжелый был ужин,то креон-теперь все это лежит в аптечке.

--
    Если вы точно знаете, что саморез, вбитый молотком, держит лучше, чем гвоздь, вкрученный отверткой, то вы настоящая русская баба!
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ