ЯНВАРЯТА 2009 (том 20)!

• SmilesSmiles
    Спасибо! Найдем, читать у нас одно из самых любимых занятий только не стихи больше нравятся, а рассказы. Про "Лісову школу" очень любит. Может с Груффало полюбим и стихи :)
  • SmilesSmiles
    Спасибо большое! Нужно быстренько все делать чтобы до приезда Марийки успеть по максимуму, уже на следующей неделе планируем ее забирать к нам.
    Людочка, очень рада, что у вас в семье будет еще одно маленькое счастье.
    Я тоже мечтаю про трех деток, хоть пока в отстающих :), а у тебя разница маленькая, они будут дружны и играться будут вместе, а потом вырастут и семьями будут прихордить в гости к родителям. А первое время, думаю и Марийка будет маме помогать и Гришик.
  • Amelie_na_meliAmelie_na_meli
    ааа, хармс!!! ты меня сразила!!! я его в детстве своем не читала. порекомендуй, что из него почитать деткам?

--
    Самая трудная вещь на свете - это думать своей головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.
    Г.Форд
    спасибо Аня! поищу! мы же запоем читаем "Бада и Зоки" Тюхтяевых. всем нравится!

--
    Самая трудная вещь на свете - это думать своей головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.
    Г.Форд
    вы уже в Осло? как отдохнули, ты ничего не написала и фотки всегда у вас прекрасные ((:

--
    Г.Форд
  • ANITAANITA
    успешно) 6 августа на работу, а завтра уже на корпоратиффф)

--
    Дети – не книжки-раскраски. Их не выкрасишь в любимый цвет. Халед Хоссейни “Бегущий за ветром”
  • _Dakota__Dakota_
    Анют, можно поздравлять? :) Ты рада? .
  • _Dakota__Dakota_
    надо поискать, благодарю! Мы слушаем много аудиосказок, это просто класс, для тех, кто не любит в слух читать) Даша переслушала всего Волкова, Тома Сойера, Синдбада Морехода, Денискины рассказы и еже с ними, кучу всего, в общем. Егор приобщился, но не все понимает по смыслу, что Даша слушает. И Хармс у нас есть
  • ANITAANITA
    ну пока немного рановато))) Я вам всем обязательно напишу, когда ЭТО свершится.+ я ОЧЕНЬ рада. А ещё в понедельник мы летим на море)))
    Я верила, и мечты начинают сбываться)

--
    Дети – не книжки-раскраски. Их не выкрасишь в любимый цвет. Халед Хоссейни “Бегущий за ветром”
  • _Dakota__Dakota_
    тебя просто жизнь сама направила) .
  • ПташкаПташка
    Леночка, токсикоз прошел, нервозность и раздражительность - тоже, чему я несказанно рада (как и все мои домашние) :-). Второй триместр начался недавно.

Шевелюшек конечно же нет, рано еще. С Гришей я их чувствовала с сентября, с Машей с конца августа... так что подождем еще :-))

• ПташкаПташка
    не знаю на счет помогать... потому как они меня вот пару месяцев никак не могут поделить между собой. Ревность страшная, наверное чувствуют что скоро придется делить маму на троих :-)
  • ANITAANITA
    Лена, ещё тебе спасибо за наводку на заколки Hairagami, уже купила и осваиваю)))

--
  • ANITAANITA
    да, может звучит это глупо+ но несколько дней назад я сделала карту визуализации, вот никогда в эти вещи не верила, а тут так захотелось что-то такое сделать и помечтатать о своей жизни) И вот желания начинают сбываться!!!
    Аня, тебе отдельное спасибо, ты всегда можешь найти нужные слова)

--
  • kadristkakadristka
    я кстати хотела тебе посоветовать психосинтез и визуализацию, но не решилась. Пусть у тебя сложится все лучшим образом. А куда летите?
    Соня уже наотдыхалась, с 4 дня просится домой. И все вроде нравится, особенно мини-диско. Но скучает по дому очень. А ест здесь - мечта всех детей - вчера ужин к примеру - киви с тортом Наполеон. Мороженое постоянно. Просто она в еде очень переборчива, а тут не совсем для нее. Мясо-рыба с огурцами ей приелись, каш тут нет. Вот и выкручиваемся как можем. Плюнула на всю диету и решила не портить себе и ей отдых. Только киви заставляю, чтобы со стулом все ок было. А так ест всякую гадость. Полезное тоже конечно, можно уговорить только если пригрозить не дать мороженое и т.п
  • kadristkakadristka
    договорились. Тогда ждем пока все вернутся. Удачного вам отдыха.
  • kadristkakadristka
    А где наша Лена Силимка пропала? Уже так давно от нее вестей нет. Лена, отзовись!
  • ANITAANITA
    в Кемер, решили за 1 день так что уже выбирали из того, что было)

--
    девочки, я в раю ((: может и нехорошо так хвастаться, но я себе позволю. мы тут в Анталье, сняли самые маленькие апартаменты, 1+1, поехали с мужем и старшими девочками. и вот... бассейн на територии, в котором девочки могут с плавсредствами передвигаться сами, папа за ними смотрит. а я могу загорать!!! а еще я могу уложить их спать, и купаться в бассейне с подсветкой. и писать в уауа, и слушать музыку (зараза, только адски громко поют сверчки или цикады!!!). мне кажется, это все не со мной ((: а это мы только не были на море!
    всем желаю подобных ощущений!

--
    Г.Форд
    а где ты нашла их? сдай точку, плз! скажи, класно! быстро и эффектно ((:

--
    Г.Форд
    эй, да мы тут рядом!!! может увидимся? вы не планируете заехать в Анталью, ну там, на экскурсию например?

--
    Г.Форд
    я с ней общалась в одноклассниках в конце весны у нее там с мужем все не гладко, она собиралась в Черновцы. был вариант, что насовсем... непростой у нее сейчас период, скажем так.

--
    Г.Форд
  • veyvey
    а я хеагами уже забросила, я вообще быстро перегораю:) у меня в фаворитах сейчас пучок в разных вариациях. что-то так он мне понравился. Так что носок - мой лучший друг. :) Дешево, доступно, а как эффектно. Еще у меня есть такое приспособление для причесок, пластиковая петля с хвостом. Не знаю, как называется. Достала из закромов, с ним тоже сейчас делаю. Она у меня уже лет 10 пылится. Может, как-то сфотаюсь с прической и само приспособление сие нехитрое, выложу в регу.
    О, нашла в интернете видео, как делать прически с этой петлей:))
    Смотрела без звука, но, похоже, мама и дочка решили проверить папочку на прочность, заставив его постигать премудрости женских причесок
    http://youtu.be/zBJAHfrix2I
  • veyvey
    и я поздравляю:) на самом деле работу периодически просто необходимо менять, чтобы развиваться дальше и добиваться большего, да и вообще чтобы не плесневеть. Так что все это к лучшему.
  • ПташкаПташка
    Пусть эти ощущения и впечатления сохрантся как можно дольше! Вот это дааа! Читаю и представляю какая там у Вас красота!
    Хорошего отдыха, Наталочка!

Заснимите пару кадров, пусть будет что вспоминать :-))
  • _Dakota__Dakota_
    вау! а в не к Лере присоединились случайно? Рада за вас, наслаждайся!!!
  • _Dakota__Dakota_
    В Осло) все так быстро пролетело, и мы 2 июля вернулись в Осло, времени после домиков не было ,еще трагедия с собакой была..
    ну да, тут много ее друзей и знакомых. и мы в их числе ты тоже ее знаешь?

--
    Г.Форд
  • kadristkakadristka
    наверное таки там, помню у нее вроде инета там не было надеюсь что все же только на лето.
  • kadristkakadristka
    супер Наташа очень за тебя рада. Ты заслужила этот рай. Пусть эти ощущения будут до последнего дня.
    Я тебя очень понимаю, мн уже немного грустно, что осталось всего 3 дня...
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ