Сентябрь 2005. Продолжение...

• HappyMomHappyMom
    а Илюхе что планируете? в плане подарка?
  • HappyMomHappyMom
    да, по поводу формуы школьной неожиданно нашла форму, которая идеально сидит на Мишке. Турецкая. не понимаю, правда, это хорошо или плохо. что турецкая.Но костюм мы, скажем так, "забронировали":))
  • HappyMomHappyMom
    еще парту со стулом забронировала Мишке Меалюкс.. кто-то что-то в курсе? с виду очень-очень, но и цены.. в кредит не продают (а жаль).
    если в курсе-писните
    спсбо
  • HappyMomHappyMom
    и заключительный пост моего монолога как быть сейчас и, главное, остаться другом сыну?
    Ира-вся надежда на тебя:)
    доброй ночи, рыбки мои (в смысле разговорчивые:))))
  • ПчелаПчела
    Валя, не конкретно. свяжись со мной, чем смогу...
  • HappyMomHappyMom
    ок.. .
  • HappyMomHappyMom
    только вчера о вас вспоминала:) как вы там? справляетесь?
    сильно ревнует?
  • OssikOssik
    хде ссылка? как смотреть?)) ищу стульчик регулируемый, ортопедический, есть там такое?
  • OssikOssik
    Ира, а что представляют собой празднования др там? и еда там есть?
    Нам в этом году повезло!)) Грят, что начало уч. года переносят на 3-е сентября- Пн., и мы спокойно в Сб. отметим шумно др))
    Вопрос-где? Всегда отмечали дома, развлечений в виде клоунов, атракционов, боулингов и макдыков-не практиковала..не моё.. но и др не у меня))
    Вспомнила..вот подружка моя отмечала дочкин др в Страйке весной, детям шашлычки куриные, напитки, торт, потом боулинг, нам закуска какая-то невидимая на блюдах..Денег-6 тыс. грн. Страшный сон, за такие деньги..
  • OssikOssik
    Молодчаги! А на море не поехал таки?
    я вот отправляю в первый раз самого на сборы на 10 дней.
    Страшно, конечно. Буду бороться со страхами.
  • ПчелаПчела
    так отож. как подумаю, так плохо становится еще и от непонимания организационных вопросов Веньку одноклассник приглашал на ДР в Блокбастер, на котором я не присутствовала. Они поехали с именинником со школы, а я забрала его с места событий уже в конце банкета. Там есть кафе, в котором они лопали торт и гамбургеры, потом были игровые автоматы, предположительно, были аниматоры. Поскольку у нас круг общения довольно узкий, я не наберу толпу более трех его друзей. Бюджет еще пока вообще не рассматривала. И в тайне надеюсь, что к тому времени уже сбегу из страны, чтобы и этот вопрос снять. Но, если нет, то придется что-то соображать. У Милы все еще сложней - она дружит с девочкой из религиозной семьи, а кошерный ДР мы делать не будем по определению, так что девочка отпадает и ей приглашать тоже особо некого.
  • OssikOssik
    Куда ты сбежишь? на отдых?
  • ПчелаПчела
    на коммунистическую стройку на отдыхе я уже была...
  • OssikOssik
    Так страхи у меня! за него.
    Хотя..Приехала ко мне подружка из Италии, сейчас у меня гостит, так ее 9 летний сын спит с ней или мужем еще, дома один не остается..и вообще, очень ручной ребенок.
    Мой же другой. Он самостоятельно может сидеть дома пол дня. И как я в детстве, получает от этого удовольствие..
    конечно, мультики и игры без остановки.
    Думаю, это потому что есть собаки..они ему друзья.
    Ирка (Пчела)! ты меня читаешь? Как бороться с страхом темноты?
  • OssikOssik
    Мария, твой в Кончу поехал. А мой в Славское)) 600 км разницы. Хорошо, что не заграница..так бы ваще извелась вся. А тут я себя успокаиваю, что-то пойдет не так, сяду в машину и заберу.
  • ПчелаПчела
    так у них детей до 12 лет одних оставлять - уголовно наказуемо! Потом, дети-то разные. Я бы старшего, почти 9-летнего не отправила никуда пока. Не говоря уже о Милке. Хотя часа на 2-3 они уже остаются (а куда денешься). Если на дольше, то ноют и наяривают на телефон.
    А где тебя читать? У кого страх?
  • OssikOssik
    я про мальчика итальянского, 9 лет.
    Боится темноты. Что делать маме? Ждать пока пройдет?
    Моему плямяше бороться со страхом темноты и оставаться дома-помогла собака, они завели лабра, когда ему было лет 11. Но итальяцы наши вариант собаки, пока не рассматривают.
    Про законы нюаснов не знаю, но она пыталась его оставлять...
    Ты думаешь эмигранты такие все законопослушные?))
  • ПчелаПчела
    Такой случай я заочно не могу прокомментировать Это может быть что угодно. Надо вести его к психологу и разбираться.
  • HappyMomHappyMom
    простите, потревожу ваш сон, но у меня вопрос:) вы когда-то покупали фонарики "летающие" китайские?ну, как в мультике Рапунцель?
    скажите где и как. спсбо!
    п.с. мне нужно именно такие, которые уже сами протестировали. Так как те, что в нете летают через раз.
    желательно быстренько мне ответьте... спсбо!
  • ПчелаПчела
    Хороший вопрос. Тоже послушаю. Тем более, что мои хотят праздновать ДР дома, с гостями, тортом, развлечениями. У меня аж отлегло, что отпал Блокбастер. Но развлечения я их обязала самих расписать, чего хотят. Но где достать, все-равно, на мне :-)
    Поражаюсь способности моей дочери устраивать вокруг себя движуху. Я-то думала, что и пригласить некого. А она набрала вполне ничего списочек подружек, с которыми она, действительно, общается: пару соседок, одноклассниц и, кстати, Елизавета мышковна тоже приглашена ("хочу пригласить ту девочку, с которой я была на пикнике, как ее, а, Лизу, да" :-))
  • HappyMomHappyMom
    :)))) зря мы на пикник не поехали:))))))))))
    так что с фонариками?
  • HappyMomHappyMom
    Маш, хотела про парту спросить. вы довольны? что скажешь?
  • evga_81evga_81
    Форумчанки! Я из сентябрят 2011. Нужна Ваша помощь! А точнее ваши голоса ))) Хочу открыть своё дело, свой инет. магазин развивающих игрушек. Подала заявку на конкурс, есть возможность выиграть бесплатный дизайн или скидку на него. Нужны Ваши голоса за проект!
    http://art-imxo.com.ua/projects-konkurs/proekt-7-magazin-razvivayushhix-igrushek.html
    Спасибо ))))
  • evga_81evga_81
    Форумчанки! Я из сентябрят 2011. Нужна Ваша помощь! А точнее ваши голоса ))) Хочу открыть своё дело, свой инет. магазин развивающих игрушек. Подала заявку на конкурс, есть возможность выиграть бесплатный дизайн или скидку на него. Нужны Ваши голоса за проект!
    http://art-imxo.com.ua/projects-konkurs/proekt-7-magazin-razvivayushhix-igrushek.html
    Спасибо ))))
  • HappyMomHappyMom
    :))) это в том случае, если нравится или нужно в любом случае голос отдавать?:)) :) фонарики у вас есть летающие на сайте?:)))))))))
  • HappyMomHappyMom
    спасибо всем большое за активное участие:) вопрос снимается.
  • РегистрацияРегистрация
    оу, так если бы я не зашла я бы типа и не знала?) прям неожиданнооооо
  • ПчелаПчела
    Нет, конечно, я бы тебе сообщила заранее :-) Уж уважте нас, пожалуйста :-) если сможете, конечно...
  • MoonlightMoonlight
    мы из китая заказывали напрямую тестили в прошлом году, вроде все зажглись
  • HappyMomHappyMom
    Таня.. ты мне такое прямо сейчас подсказала у меня же шеф... в Китае сейчас... вот я чукча... только он врядли привезет....но я спрошу....
    а круто наверное из Китая напрямую? за пересылку же там что-то нужно?
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ