Сентябрь 2005. Продолжение...

• ПчелаПчела
    распрощались сегодня с букварем учителя затеяли стремный конкурс - вызывали мам на ковер и мы должны были по почерку определить своих детей :-() Ужас, ужас, я со второго раза определила, и то, потому что другие мамы разобрали тетради своих чад. Жесть :-) Еще по записанному голосу дети должны были назвать родителей и наоборот. Зал лежал :-)))
    У чад уже 32 размер, у обоих :-(), при том, что Веня на полголовы выше.
    А на маевку традиционную мы встречаемся?
  • eujeniaeujenia
    о, вы видать в одну школу с Олесей пошли :)

--

• HappyMomHappyMom
    поздравляяююю! я в тебе не сомневалась:))))))))))))
    я очень за маевку, только наверное больше за ту, которая ближе к 9 мая.. шото с сегодняшнего дня Мишка конкретно кашляет...
    а у нас в пятницу был выпускной в саду.... обрыдалась на утреннике:) но это видно у меня что-то с нервами, другие мамы были поприличней..
  • ШахиняШахиня
    то ли 3 то ли 2500- еще не знаю()

--
    Я уважаю лень за то, что
    в ее бездейственной тиши
    живую мысль питает почва
    моей несуетной души.

Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. Раневская

• ШахиняШахиня
    с какой Олесей?()

--
    Я уважаю лень за то, что
    в ее бездейственной тиши
    живую мысль питает почва
    моей несуетной души.

• ПчелаПчела
    то ли еще будет ;-) готовься рыдать на 1 сентября :-) Реально, когда Венька шел, у меня ком в горле всю линейку, а мама моя так просто вся в соплях была :-)) Очень трогательный момент. Воистину, с детьми все переживается на другом уровне.
    Похоже, что и мы в эти выходные не выберемся. В следующие более реально.
  • РегистрацияРегистрация
    у нас такого плана конкурс был на открытом уроке, и даже проще по идее на 8 марта дети нарисовали мам (портреты). Я сразу угадала, еще может со скрипом 1-2 человека, остальным приходилось приподнимать рисунки и смотреть кто же автор, а еще часть ждала как ты, когда бОльшую часть разберут))))
    Я за маёвку!
  • РегистрацияРегистрация
    так что, кто за 12-13 мая? поднимайте руки
  • HappyMomHappyMom
    я!!! и МышкО!
  • ПчелаПчела
    теоретически пока да ...
  • eujeniaeujenia
    я не против :)

--

• ПчелаПчела
    не вопрос, если будем на машине - вас заберем могу как альтернативу Пуще предложить свою Министерку. Домой, к сожалению, не зову. Соседи затеяли стройку и у нас тут трактор шумит под боком.
  • eujeniaeujenia
    че-то желающих не густо

--

• ПчелаПчела
    так их только в первую беременную встречу было много в остальные - встречались кулуарно. Даже если 2-3 человека будет - мы готовы.
  • eujeniaeujenia
    да-да. в пирогово нас была целая толпа

--

• eujeniaeujenia
    я бы и без детей была рада вас встретить

--

• ПчелаПчела
    ваша правда :-) ее и имела ввиду, но че-то написала "беременную", видно не отошла еще к тому времени :-)))
  • РиткаРитка
    Я не прочитала:( Но у нас тоже пролетел:)
    Артемка 9 заканчивает, готовимся к экзаменам, я офигеваю когда читаю вопросы:( Как подумаю, что потом опять это все проходить, дурно становится:))))
    Уже жду не дождусь каникул, так хочется выспаться до 12:)

--
    Я,мои сыночки и лапочка-дочка!
    Перед тем, как решиться выйти замуж, подумайте хорошенько: если вам нужна лишь одна сосиска стоит ли покупать всю свинью:))
  • РиткаРитка
    Блин, я бы очень хотела:) Но вряд ли в эти дни получится. Мама 10 прилетате, едем встречать, и наверное в первые дни она меня не отпустит от себя, все таки год не виделись:(
    А так хочется встретиться:((

--
    Я,мои сыночки и лапочка-дочка!
    Перед тем, как решиться выйти замуж, подумайте хорошенько: если вам нужна лишь одна сосиска стоит ли покупать всю свинью:))
  • ШахиняШахиня
    Поступили()

--
    Я уважаю лень за то, что
    в ее бездейственной тиши
    живую мысль питает почва
    моей несуетной души.

• ПчелаПчела
    Поздравляем! А Милка наша вчера лила крупные слезы, что не увидит больше в развозке своего друга, парня-выпускника. Мне учительница из нашей развозки рассказывала, что Мила очень весело беседует со страшеклассниками всю дорогу, но я и не знала, что у них такая дружба :-() Говорю, Мила, спроси его фамилию и есть ли он в одноклассниках или других социальных сетях. Создадим тебе аккаунт, будешь мальчика мониторить. А там кто его знает ;-)
    Да, и если я в одноклассниках к кому-то из вас слала приглашения в игры, то простите меня, это все дети :-)
  • ШахиняШахиня
    У Лиски полно друзей старшего подросткового возраста, братец постарался, да и в моей компании скаутов тоже хватает. Вот с ровесниками напряженка - она их не воспринимает, феминистка.

--
    Я уважаю лень за то, что
    в ее бездейственной тиши
    живую мысль питает почва
    моей несуетной души.

• РегистрацияРегистрация
    уря! поздравляем!))) теперь можно нырять в другие хлопоты и заботы)))
  • sveto4kasveto4ka
    Поздравляю! А феминистки они потому, что мне кажется, что кто только не гнобит и не ругает мальчиков их возраста :)
  • ШахиняШахиня
    Ох, она и о мужчинах нелестного мнения, однажды услыхала рассуждения об однозадачности мужчин - все, глына, на отца родного смотрит сверху вниз, вообще - свекруха растет. Или теща- если не по ее - будет нудеть и зудеть. Сложный возраст, да и между слезами и смехом паузы иногда вообще нет.

--
    Я уважаю лень за то, что
    в ее бездейственной тиши
    живую мысль питает почва
    моей несуетной души.

• ШахиняШахиня
    Спасибо, никто не сомневался - одна я ооочень сомневалась:)()

--
    Я уважаю лень за то, что
    в ее бездейственной тиши
    живую мысль питает почва
    моей несуетной души.

• ШахиняШахиня
    Психолога прошли с итогом "высокий уровень",но на собеседовании с директором не назвали перелетных птиц
    (только журавля), весенние цветы - только тюльпаны, затупили на звуко-буквенном анализе (слово Ящик звуки шч написала мягкими-чисто нереально-машинально- потом исправила- заодно правило про Я спрашивали - мямлила, но вроде правильно), из 3 загадок только одну отгадала (одну мы до сих пор отгадываем - кто сухим из воды выходит). Да, я подготовкой не занималась - она ходила на курсы , я только адрес и дату рождения с ней учила:))
    Еще спрашивали фигуры, склад числа, дни недели(какой день будет через 3 дня, какой был два дня назад), признаки времен года, задачи на логику с подвохом (груши на яблоне), фигуры, их признаки(у квадрата все стороны равны, у прямоугольника- противоположные), любимая игрушка, ее описание, че-то еще.

--
    Я уважаю лень за то, что
    в ее бездейственной тиши
    живую мысль питает почва
    моей несуетной души.

• ПчелаПчела
    что тут отгадывать! у кого власть, тот и выходит сухим из воды :-) странно только, что первоклашке такую политическую загадку загадали :-) Или это подготовка к спецкурсу "как выходить сухим из воды"? ;-)
  • ПчелаПчела
    шикарная подпись :-) только заметила :-) щас кину себе в статус :-)
  • eujeniaeujenia
    Девочка, кто уже первый класс заказнчивает, вопрос: мобильник персоклашке, нужен ли?

--

Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ