«ЯНВАРЯТА 2009 (том 18)!»

• ANITAANITA
    можно и в зоо. к зверушкам тож просился)
  • ANITAANITA
    я ещё с мужем поговорю. когда он сможет нас привезти. но думаю сможем и в сб., и в вс.. только чтоб погода хорошая
  • ANITAANITA
    так если холодно, долго в зоо не погуляем, может тогда в музей, и деток - папам? а мамам кофе с коньячком?
  • kadristkakadristka
    кстати после зоо , сли замерзнем, можно в игровую Большевика, там теплоооо. я скорее за воскресенье, мои уедут на лошадей, в субботу совместній віход. я скорее за зоо, а то авиация без лавочек и большевика - эт когда теплее будет. но мы и в ботсад можем, там площадка хорошая, правда и людей наверное. Хотя я как-то в помещение и не очень хочу, после таких вирусов страшненько как-то, хоть мы и болели только кашлем да насморком, без темп. Так что я за свежий воздух.
  • Nata_NataNata_Nata
    Вот туточки бодирок http://bodyrocktvrus.blogspot.com/ это сайт на русском, оригинальный сайт у них английский. Тренировки всего-ничего - по 12 минут. Но зато такииие, жесть, для меня, по крайней мере, уже много лет не тренированной. Ссылку ты мне свою дай, пасморим на адскую блондинку, мож чего интересного подсмотрю. Я кроме бодирока стараюсь по вечерам еще дополнительные упражнения делать - то для пресса, то для попы.
    А еще посоветуйте, что с целлюлитом делать? Я начала с того, что стараюсь кушать правильную пищу, вечером если кушаю, то без гарнира, например, мяско с овощами или с салатом, или йогурт домашний. Пить стараюсь много, правда, 1,5л в день не всегда получается, потому что бегаю весь день, а в туалет то часто тогда хочется. Может какие-нибудь маски-растирания из кофе? Помню Таня Кадристка, по-моему, хвалила. Или еще что? А то как вспомню, как стыдно прошлым летом на пляж было выхдить...

--
    Мама не ленится, мама копит силы для подвига (с)
  • kadristkakadristka
    ага, ясно. т.е. ты делаешь просто разные подряд, а потом добавляешь, вроде так? а то меня вот тоже смутило - что акценты на разных частях, т.е. другие отдыхают. нечего им отдыхать.
  • kadristkakadristka
    ага, только в другой темке Лену почитала в красоте.
  • kadristkakadristka
    вот ссылка где я качала http://www.tutorvideo.ru/sport-gimnastika-zdorove/bodifleks/304-bodifleks-uroki-mariny-korpan-zanyatie-15-sezon-3.html

Там нужно развернуть все уроки, и выбираешь сезон и урок, я пока только до 6 дошла, и то тяжковато. Пока дальше и не иду, делаю по 2-3 раза один урок.
  • Nata_NataNata_Nata
    и я тоже качаю уже, сенкс!

--
  • _Dakota__Dakota_
    кстати, мы автокресло для Егора заказали на немецком сайте, получилось на много дешевле, даже с доставкой, уже ждет в Киеве) кому надо, могу ссылку бросить. В прошлый раз брали Ремер кинг плюс вышел на 1000 грн. дешевле. а сейчас заказали категурию другую, гривен на 600 дешевле получилось.
  • _Dakota__Dakota_
    мы в бассейн начали с Дашей ходить тут, тоже хочу похудеть)+ еще стараюсь питаться по ситстеме 3 кулака, очень грамотно дядечка все там приподнес
  • ANITAANITA
    мы в игровую тож не ходоки, только сегогодня в сад пошли после месяца дома...
  • _Dakota__Dakota_
    вот ссылка: http://olegtern.livejournal.com/78135.html
  • Nata_NataNata_Nata
    Спасибо, что напомнила мне про душ-шарко давно собиралась, мне и недалеко от дома, только бы время выкроить, а то ваще ничего не успеваю.

--
  • _Dakota__Dakota_
    доставляют! 2 раза уже приезжало) ссылку кину в течение дня в
  • kadristkakadristka
    ну и я ж о том же что как-то страшненько идти, хотя на занятия ходим, и в сад тоже.
  • Amelie_na_meliAmelie_na_meli
    Ленааа, спасибо! скачала Корпан - вещь! мне понравилось но пока не практикую - обещаю - начну!!!
    спасибо!!!

--
    Самая трудная вещь на свете - это думать своей головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.
    Г.Форд
  • ANITAANITA
    Девочки, так мы на воскресенье предварительно договариваемся?
  • jullkajullka
    Как я с вами хочу!!! Но мне придется сна выходных в село ехать :( Хоть бери да Ваньку с папой к вам отправляй)))
    я за ботсад!

--
    Самая трудная вещь на свете - это думать своей головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.
    Г.Форд
  • kadristkakadristka
    и мы постараемся в зоо, в 11? хоть нам и ботсад ближе
  • ANITAANITA
    так а завтра не собираемся? Напишите, чтоб знать, что планировать
  • kadristkakadristka
    ага, т.е. завтра собираемся, а то я уж подумала что все... мы будем. А вообще до скольки планируем гулять? И есть там мои блины любимые, никто не видел? Или брать с собой еду?
    девочки! и я хочу! только мне понадобится помощь мож, кто на машине, подберет меня с тремя и коляской? если получится - я тоже буду ((: куда скажите ((:

--
    Г.Форд
  • ANITAANITA
    мы б подобрали, но не поместимся все...у нас Лансер, ссази автокресло(
  • kadristkakadristka
    и я у мужа спросила, так он тож не понял как можно поместиться, ведь сзади кресло, вперед дитя не посадишь, а ты сзади с 3-мя не поместишься. Я то буду через автовокзал ехать, но вот как поместиться - даже не представляю. Ведь старшую тоже нельзя вперед.
  • kadristkakadristka
    Девочки, а вы знаете что с сегодня на завтра переводят часы? Я просто только что узнала и была удивлена. Я как в танке, телек не смотрю и ничего не знаю.
  • ANITAANITA
    да???? точно? а куда переводять?
  • ANITAANITA
    значит по новому ориентируемся? Мы будем в 10.30-11 наверно, как соберёмся) Встречаемся внутри или на входе?
  • Nata_NataNata_Nata
    сенкс, уже смотрю)))

--
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ