«ЯНВАРЯТА 2009 (том 18)!»

• Дякую :) .
  • ANITAANITA
    Девочки, привет) Зашла показать вам мою картинку вышитую, наконец-то я её закончила! https://picasaweb.google.com/lh/photo/69_3OZPTC0QNP5GXPOJBHv2tXRWna7nWk8KQDe7cMNM?feat=directlink
  • ИгоревнаИгоревна
    Ух тыыыыы!!!! Вот это работа! Поздравляю, просто невероятно! И выбор сюжета очень понравился, столько оттенков в этом натюрморте. Молодец, Анют, и когда ты время находишь? У тебя ж и работа еще...
  • ИгоревнаИгоревна
    Ух тыыыыы!!!! Вот это работа! Поздравляю, просто невероятно! И выбор сюжета очень понравился, столько оттенков в этом натюрморте. Молодец, Анют, и когда ты время находишь? У тебя ж и работа еще...
  • _Dakota__Dakota_
    присоединяюсь, как болеющие детки себя чувсвуют? .
  • _Dakota__Dakota_
    сколько всего у вас произошло... желаю, чтоб у Юлечки были крепкие и здоровенькие зубки!
    А ты такая умница, Оксаночка, такая творческая, и детей заинтересовываешь и реализовываешь совместные проэкты, очень здорово!
  • _Dakota__Dakota_
    Очень понравилась картина, Анют! Так лета захотелось:) Очень получилось душевно!
  • Дякую, діти мене творчо надихають, добре що у нашому селі можна такі маленькі проекти реалізовувати:) Дуже хочу навчитися писати якісні фонограми :) .
  • Яка краса!!!!!!!!! Як реалістично! Дуже багато відтінків, скільки це праці вкладено, Анечка, ти молодчинка:) ...
  • ANITAANITA
    Оксана, очень жаль. что Юлечке пришлось такое пережить((( Очень хочу видео с Антоном увидеть. буду ждать ссылку.
    А хлебопечка это класс, только не для моей талии)
  • ANITAANITA
    всем спасибо!
  • JuliaChJuliaCh
    Привет, девочки, спасибо что переживаете, у нас уже получше дела, осталась температура около 37,5-38, насморк и кашель, ну и я следом за Марьяшей приболела, правда в гораздо более легкой форме. А вот что я пережила когда у Марьяны температура была 41,5 и скорая отказалась приезжать, не передать словами:((( Слава Богу это позади и очень надеюсь больше не повторится.
  • JuliaChJuliaCh
    Круть! Картинка супер, отпускная такая, морем запахло:)
  • ANITAANITA
    оо, Юля, я тебя ждала))))Расскажи, что ты сейчас вышиваешь? твоё опытное мнение для меня важно)
  • JuliaChJuliaCh
    Гы, за опытное мнение спасибо конечно, особенно если учесть, что я больше года вообще не вышиваю:)))) Но планов масса:) Например, очень хочу пошить себе льняную сумку-торбу отпускную и вышить на ней что-нибудь такого плана https://picasaweb.google.com/106946909048385401406/fAnEc?authkey=Gv1sRgCKCdhdfqrqGeqQE
    а еще хотелось бы что-нибудь из этих журналов вышить http://www.ub-stickdesign.de/8947.html очень нравятся некоторые их дизайны, правда схемы найти сложно, ну и т.п.:)))
  • Amelie_na_meliAmelie_na_meli
    девочки, миленькие, спасибо, что переживаете. у нас все уже почти ок! температуры уже нет ни у кого, так, вытекают последние сопли и откашливается все. мы уже активно ходим гулять, наслаждаемся теплом. мама моя в больнице до апреля, папа наш в командировке, а потом работа, так что я с ними одна. и я поняла - мне проще их организовать самой, чем с помощью кого то. когда у детей есть единый командный центр, им, наверное, так проще. а когда их 3 - как например, в Боярке, где командует мама, и бабушка, и дедушка (для них же невестка не авторитет), тогда бедлам.
    я уже и сама не верю в счастье свое, что вроде никто не плачет по ночам. мы гуляем по 2 раза, Настена уже топает вовсю куда хочет, правда сегодня вот брякнулась прямо мордашкой в грязь ((:
    спасибо, что переживаете. я вроде как уже прихожу в себя ((:
    захожу редко, ибо быстро встали-быстро завтрак-на улицу, пришли-обед-сон - опять улица - пришли-ужин-спать.... ((:

--
    Самая трудная вещь на свете - это думать своей головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.
    Г.Форд
  • Amelie_na_meliAmelie_na_meli
    ох, я мрію почути тебе наживо! і дітей зводити на концерт живої музики ти - прекрасна!!! мені дуже подобається одна пісня сучасна, гурту One republic, де на початку програш віолончелі - такий глибокий звук! супер!!!
    моя старша висловила бажання мати і грати на ф-но, а ми його віддали у 2005 році, коли ремонт робили. так я оце думаю купити таки фортепіано знову. і сама б згадала, і грали б разом.
    це справді, так КРУТО - живі інструменти і ця вібрація звуку... ох, я фанат цього, мені дуже подобається!!!

--
    Самая трудная вещь на свете - это думать своей головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.
    Г.Форд
  • millo4kamillo4ka
    Анюта, полный восторг!!! Спасибо. что поделилась Я вот только мечтаю, чтоб иметь время на такие занятия для себя)))
  • kadristkakadristka
    Лена Vey, не могу в личку напиать телефон 050-331-38-33, звони расскажу, могу у Зои еще поспрашивать.
  • kadristkakadristka
    Лена Силимка и Оксана Енот - спасибо вам огромное, вспомнила о весне и начала заниматься бодифлексом по совету Лены - оооочень нравится, и не долго, и действенно - жор прошел, похудела на 1,5 кг за неделю, не ем только вечером, но и не хочется, до этого - ну никак не могла себя замотивировать не топтать.
    Оксана - и тебе большой сенкс - начала умываться твоим способом - тожесупер. Причем масло беру Сонино еще, выбросить жаль, потом уже себе куплю другое. В чем прикол - не поняла, но очень классная кожа и ощущения. В общем спасибо. И всем советую. Особенно бодифлекс - 25 мин. можно выделить, не нудно совсем, видимо эффект тренировки, мол я не один. В общем пропустила только 1 день за 10 дней, тело явно подтянулось, хоть и на весах всего -1,5 кг. Так что кто там с нами - давайте за компанию.
  • Nata_NataNata_Nata
    А я бодироком сейчас снова начала заниматься уже месяц, стараюсь не пропускать и заниматься каждый день. Первые две недели болело все, что только может болеть, а сейчас так классно - иду и чувствую, что у меня мышцы, а не тесто. И тоже худею (хи-хи, в прошлом году не могла на пару кг поправиться, все страдала, а за эту осень-зиму поправилась на 6 кг, у меня когда стресс, я всегда поправляюсь). На весах тоже всего -1,5кг примерно, но в зеркале заметно - пропали мои бока, из-за которых я перестала влезать в свои джинсы, и даже грудь подтянулась заметно, а то ваще была ужас-ужас, когда кормить перестала. Я теперь и худеть сильно боюсь, потому что грудь у меня худеет в первую очередь. Так что буду лучше мышцы качать. Вчера демонстрировала мужу свои трицепсы, которые никогда у меня не были накаченными, так он обалдел просто. Так что, Таня, я с тобой! И тоже есть меньше стараюсь, особенно по вечерам. И сладкое ограничила - не больше 2-х маленьких канхветок или пары кубиков черного шоколада. Еще стараюсь пить много воды.

--
    Мама не ленится, мама копит силы для подвига (с)
  • Nata_NataNata_Nata
    Просто красотища, Ань!!!!! супер-супер-супер!!!! Представляю, сколько времени и сил уходит на такую красоту.

--
  • Nata_NataNata_Nata
    ))) а я сначала Марья Искусительница прочитала)))

--
  • ANITAANITA
    Вот это у меня как раз занятие для поднятия настроения и для успокоения. Спасибо, Саш)
  • ANITAANITA
    на эту ушёл год. Т.к. времени было очень мало, но в последнее время так хотелось вышивать, что выкраивала каждую минутку свободную
  • ANITAANITA
    и моим трудно( но так хочеться( кстати сейчас начала картину для мужа, там рыбак с собакой изображены)
  • _Dakota__Dakota_
    девочки, вы по видео занимаетесь бодифлексом? расскажите)
  • kadristkakadristka
    ой, сладкое - это жуть, все равно ем и вот только из макдональдса вышла, себе праздник- пролечила зуб. Я тут на днях ела козинаки и отколола зуб, такобидно было, пришлось вырывать этот кусочек. Так боялась - но я герой, вот и порадовала себя.
    По поводу лимфомиозота - это да, лекарство одно. но мы еще не дошли до гомеопата. я кстати хотела с тобой посоветоваться по поводу самих тренировок - ты каждый раз разные делаешь или повторяешь? Как лучше? Может она чет говорила?
  • ANITAANITA
    Я ЗА!!!! Хотелось бы в авиамузей или музей поездов)))
  • ANITAANITA
    ага, у меня малой просит уже давно, я ему тогда фотки фотки показывала)
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ