«ЯНВАРЯТА 2009 (том 18)!»

• veyvey
    мы будем Я, Степик, Эля и Рома для подстраховки.
  • Nata_NataNata_Nata
    Круть! видео, конечно, супер, только больно уж оно меня от песни отвлекло. Кстати, я его уже видела, где-то полгода назад, только вот видео запомнила, а песню - нет. Видимо таки ее просто нужно слушать без картинки сначала, а потом уже смотреть. Особенно я балдю в начале песни, в том месте, где она петь начинает. Вобщем, зацепило меня.

--
    Мама не ленится, мама копит силы для подвига (с)
  • Nata_NataNata_Nata
    А что будет в апреле? Я вообще про май думаю, моя сестра едет с мужем в Лондон, а мама вызвалась с их деткой побыть, чтоб они отдохнуть могли. Сначала Аня хотела ее к нам привезти, но потом мы решили, что лучше уж бабушка в Ирпень приедет, все-таки и масе спокойнее будет, и маме удобнее - ведь у нас дома уже не осталось ни стульчиков, ни качелек ни прочих девайсов, предназначенных для малышей. А я бы тогда на майские выходные приехала. Правда, многие, наверное, разъезжаются кто-куда. Ну мож на пару денечков раньше приехала бы. Вобщем, ближе к делу будет виднее, может Аня все-таки решит к нам дочку везти.

--
  • millo4kamillo4ka
    мы будем
  • ANITAANITA
    нас не будет Танюш, тяжело пока настроить себя на развлечения...
  • kadristkakadristka
    ок, звоните ждем
  • kadristkakadristka
    это понятно, держитесь очень жаль...
  • kadristkakadristka
    ура, ждем .
  • kadristkakadristka
    ждем ваше большое семейтсво .
  • kadristkakadristka
    мы во Львов собираемся но пока еще не решили когда и на сколько
  • Nata_NataNata_Nata
    Ну вот, так я и думала((( я, правда, еще не уверена на 100%, может и раньше получится, посмотрим.

--
  • ANITAANITA
    просто супер, девочки спасибо, скачала весь альбом)
  • kadristkakadristka
    ждем Димика и Максимку и мамочек
  • tatyana_statyana_s
    Таня, мы с Юлечкой постараемся быть я + Юля
    Лину оставляем с папой, надеюсь они поладят ;)
  • kadristkakadristka
    отлично, ждем вас .
  • veyvey
    Оксана, у меня идея! в конце апреля месяца полтора годика Темику будет, если не ошибаюсь:). Вот и отличный повод снова праздник затеять:), и я так расстроилась, что его сегодня не было. Было бы интересно на них с лялькой посмотреть, они же примерно одинаковый, может, вместе бы игрались...
  • veyvey
    и мы спасибо хотим сказать нам тоже очень понравилось, была такая легкая и приятная атмосфера. Понравилось, что детки все коммуникабельные. Хоть особо друг друга не знают, то вместе игрались и вели себя друг с другом по-свойски. Это тем более удивительно, что большая часть детей - не садиковские ведь.

Я удивилась, что детки включились в игры с аниматором, мне все говорили, что еще рано что-то такое устраивать, когда я продумывала вариант ДР своих пупсиков.
    И видно сразу, что София - частый посетитель развивалок и всевозможных занятий. И диалог с Дашей Путешественницей сразу завязала, и все задания исполняла. Молодец, одним словом. А еще она очень женственная девочка. Ей очень идут платьица, бантики. И улыбка нежная такая.

Впервые я видела вживую Максима. Да, энергии у него, конечно, через край. Родители под вечер, наверное, с ног валятся. Явно после 4 лет в какую-то спортивную секцию нужно отдавать.

В Диме, мне кажется, я заметила серьезные перемены в сторону самостоятельности. Если на НГ держался все ближе к маме, то сегодня совершенно спокойно и независимо тусовался в лабиринте и дал маме возможность отдохнуть. Ну и он такой щекастик хорошенький, особенно свежеподстриженный.

Темик Сашин поразил хорошими манерами. Так ухаживал за Софией. "Не желаете ли на такой стульчик присесть, а, может, хотите этого?"

Кира насмешила своей мимикой. Так эмоции ярко на ее лице передаются. Особенно в первые минуты, когда вошла. На лице недоверие, настороженность, удивление, но в то же время и интерес - все одновременнно.:)

Юля показалась очень спокойной и взрослой. То ли из-за того, что она - старшая сестра, то ли переняла спокойствие и уверенность родителей. И такая высокая, выглядит года на четыре. Или это мне так показалось...

Ну и, конечно, меня поразила Саша, старшая сестричка Софийки. Такая помощница, взрослая. И как она возмутилась, когда Софие не досталось обещанной малинки с тортика. Видно, что для нее важна София, ее чувства и желания. И вообще все время опекала и малышку, и маме помогала, такая общительная и открытая девочка.

Извиняюсь, если кого-то забыла. У меня с памятью сейчас не очень. Всем, прежде всего Тане, Саше, Соне и их папе спасибо за такой прекрасный праздник.
    Фотки выложим после. Хотя их немного, Рома в основном видео снимал вроде бы.

Очень довольна, что всем семейством внаглую приехала. Я стараюсь пупсов на всякие мероприятия вместе брать, чтобы им обидно не было. Сейчас, может, лялька бы еще не поняла , что ее куда-то не взяли, но через годик уж точно будет понимать. И я хочу, чтобы в ее и Степиковом сознании закрепилось то, что они равны между собой, все у них общее, все получать достаточно внимания должны и развлечений. Хорошо, что разница маленькая, им все больше вещей вместе нравится и досуг более или менее одинаковый. Она ведь и в Степиков садик ходит вместе с ним 2 раза в неделю на час на развивалки. Думаю, благодаря этому с садиком проблем не должно быть, захочет туда ходить вслед за братцем. Пупсы мои так наколбасились, что лялька уснула в машине уже в районе русановки. Причем без сиси! Я как-то уже смирилась с тем, что все поездки в машине я смотрю в заднее стекло, т.к. кормлю ляльку. Она не любит в машине ездить, от скуки меня жует всю дорогу. Сегодня же она как-то по привычке было потянулась ко мне рукой, потом покрутила фонарик ладошкой, махнула на меня рукой (мол, ладно мать, гуляй пока) и заснула. Степик тоже был не прочь откинуться, но я его старалась всю дорогу беседами развлекать, потому что тяжело два сонных тела из машины выносить.
  • tatyana_statyana_s
    Таня, нам тоже очееень понравилось, спасибо за праздник :) Cаша меня впечатлила, так помогала на празднике, и с Соней так нежно общалась, замечательные девченки у тебя!
  • Привіт, даю обіцяні ссилки на наш виступ з Антончиком:) http://www.youtube.com/watch?v=QJlT6-Z34Go&feature=g-upl&context=G22234cbAUAAAAAAACAA
    http://www.youtube.com/watch?v=3zqAqbrTrI0&feature=g-upl&context=G29b89c4AUAAAAAAADAA
    http://www.youtube.com/watch?v=X5VmVK5_SBs&feature=g-upl&context=G27788d4AUAAAAAAAAAA
    http://www.youtube.com/watch?v=295Z7Y9yNAw&feature=youtu.be
  • Я то пропадаю, то появляюся, а у вас стільки цікавого відбулося, і зустріч ми пропустили, будемо надолужувати:) Поки вилікувала діток і чоловіка, а тепер працюю над фільмом про дитячий садок. Зібрала всі відео і фото Антончикової групи, від ясельок і до тепер і працюю над проектом у Едіусі. Спершу вивчала програму, тепер практикую, здається виходить. Маю встигнути до травня. У Антона випускний, а це я хочу зробити всім батькам такий подарунок від себе. Подарую всім диск з фільмом про наших діток:) Так як Юлечка вже ходить у ясельки то знімаю її групу у садочку дуже часто, на уроках творчості, чи на прогулянці. Вихователі мені дозволяють це робити :)
  • 11 квітня у мене концерт на роботі " кіно музика" цікава програма... Початок концерту о 17:00 Хто бажає попасти на концерт, напишіть мені, а я запитаю у інспектора про запрошення для вас. Концерт триватиме півтори години, нас зніматимуть на телебачення УТ 1, і пізніше покажуть по телевізору, десь через тиждень, тому хто не зможе вживу побачити , то можна буде по телевізору. Я скажу коли. На цьому концерті я виступатиму. Концерт відбуватиметься по адресу Первомайська 5А м. Кловська студія звукозапису НРКУ.
  • Nata_NataNata_Nata
    Оксана, я в полном восторге!!! Слезы умиления на глазах. Как же повезло твоим деткам, это так здорово, когда родители принимают такое активное участие в жизни своих деток))) Просто нет слов))) Ты большая умничка!

--
  • Nata_NataNata_Nata
    Заодно прослезилась, когда смотрела видео со встречи январят-карапузов))) так приятно всех вспомнить малютками)))

--
  • Дякую, тобі за такі слова, бо мені навпаки деколи здається, що я мало приділяю їм уваги... то постійно я зайнята, то прибираю, то на кухні, то проект, а Антон так часто просить погратися з ним, а я не можу відкласти все і почати просто гратися з ним. Тут я не ідеальна мама, може, коли ми з ним ось так разом вчимо пісню, вірш, репетируємо, читаємо буквар, він радіє хоч такому контакту зі мною. Вчитися він не дуже любить, але вчитися граючись, так! Тут вже я фантазую, як зробити з навчання гру. Добре, що тато заповнює дітям ту мою прогалину. Він часто з ними просто грається, дурачиться, перевертають хату верх дном, добавляють мені повно нової роботи. Я сержуся, але в глибині душі розумію, що іноді треба простіше на все дивитися.
  • millo4kamillo4ka
    девочки, что ж вы со мной делаете - пошёл 115 раз прослушивания)))))
  • _Dakota__Dakota_
    как же здорово, Оксаночка! музыка льется из твоей Души и наполняет радостью все вокруг, особенно мне понравилась песня про маму! Нет слов, умнички вы!
  • Nata_NataNata_Nata
    гы-гы сама такая))) Мне муж уже звонит с утра, спрашивает "Ну, что, снова Ве-Ве слушаешь)))"

--
  • anuta_84anuta_84
    Новая темка: НВАРЯТА 2009 (том 19)!
  • anuta_84anuta_84
    Прошу прощения ЯВАРЯТА 2009 (том 19)!
  • Дякую, Анечка, а ще я просто в захоплені від тієї книжки, що ти порекомендувала почитати "Две жизни", там теж є один герой(мудрець) книги, що грав чудову музику на віолончелі... Книга дуже чудова, мені наче очі відкриваються на щось нове, і відчуваю силу, і ще дуже гостро стала бачити власні помилки, намагаюся виправлятися, не завжди вдається, але у відчай через це не впадаю, знаю що наступного дня, знову пробуватиму жити якісніше:) Як добре що ти порадила почитати цю книгу:)
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ