Пора нашим ОКТЯБРЯТАМ (2008) перебраться в дошколята В сад тому, кому охота Ну а мамам на работу!

• значит нам повезло:)

--
    Работа не волк, работа-work
  • OlyaPlOlyaPl
    а у нас электрогитара в почёте:))) оказалась и луноход-машинка на управлении, ну и мастерская с очень реальными инструментами:))

--
    Люблю своих мужичков:))
  • zapnatazapnata
    дневной сон девочки, дочка у меня отказалась от дневного сна.
    В саду спит. Дома - уже месяца 3 не спит днем вообще ( в сад не часто ходим).
    Как у вас?

--
    В воспитании детей главное, чтобы они этого не замечали.
  • спит и в саду, и дома..дома уложить , бывает , сложнее, чем в саду, как я поняла+ сон 1,5-2 часа..

--
  • ЧардашкаЧардашка
    у нас со сном катастрофа :( при чем с рождения.
    давным-давно не спит днем. если заставляю, то это надо полтора часа укладывать, чтоб час поспала, у меня нервов не хватает.
    ненавидит спать днем.
    в садик ходила с удовольствием. три дня назад скзала, что сегодня уже оставлю спать, так у ребенка истерика на полдня, в садике к еде не прикоснулась, и с тех пор плачет каждое утро. не представляю, что делать. там еще и сон у них с 12 до трех. она столько не спала никогда! да и раньше двух-трех часов дня не засыпает в принципе, во сколько бы не проснулась.
    может, конечно, в садике произойдет чудо )) что маловероятно
  • marysaamarysaa
    без проблем, дома сама говорит " я отдыхать хочу" и на 2-3 часа баиньки, в сад ходит с условием, что после обеда забираем, спать там не буду и трандец, отакое)
  • marysaamarysaa
    пасиба девы) завтра крестины и сабантуй) вечеринка ДР Софии vs крестины Ариши) торт и клоун заказаны, платье куплено, вот только гадский кашель из ниоткуда и у меня, и у Софии(
  • _Ванилька__Ванилька_
    спим с 13.00-16.00 примерно. в саду меньше (их раньше будят)
  • MarishkinMarishkin
    У нас сама спать не идет, укладываю иногда по 30 минут :) А иногда лягла и уснула без книжек песен и лишних разговоров. Режим стараюсь такой как в садике повторять. Если спать нехочет иду на шантаж (знаю что нельзя) говорю - сока не будет, печенек тоже, но такое очень редко бывает.
    Всаду спит хорошо - отдала ей туда ее любимую пижаму.
  • marysaamarysaa
    "муха-сцикакуха" говорит София)))) а какие у вас перлы?))
  • zapnatazapnata
    "и такая ебедень целый день" и такая дребедень целый день: Динь-ди-лень, Динь-ди-лень, Динь-ди-лень!

--
    В воспитании детей главное, чтобы они этого не замечали.
  • marysaamarysaa
    гггг)) класс)
  • LenaMLenaM
    спим 2-2,5 часа, в саду с 13 до 15 вроде бы спят, их там будят дома стараюсь тоже всегда положить поспать, очень редко без сна
  • )) мамацька, у меня не такое остлое зление, как у белки-летяги+ папацька, а ты знаесь цьто такое планктон?

спасибо, цьто меня пластила, мамацька

Вчера я Глеба наказала, вернее сделала выговор, а он бегает за мной, плачет и причитает: Я ТЕБЯ ПЛОЩЯЮ (прощаю), я тебя площаю..(перепутал наверное))

--
  • marysaamarysaa
    ))))
  • marysaamarysaa
    конструктор Даша на 86 деталей, пазлы в фаворе у нас сейчас, книги - всегда и по любому поводу, просит кукольный домик, но пока его некуда ставить, может кто ссылкой бросит где их посмотреть)
  • OlyaPlOlyaPl
    у нас мука -каюка)))

--
    Люблю своих мужичков:))
  • Ladushka_Ladushka_
    багаиты - габариты у машины ;))
  • Ladushka_Ladushka_
    Мамулечки, подскажите, где можно посмотреть качественную и красивую мебель для деток? Может в инете кто-то заказывал или у кого-то дядя-умелец есть...

Рассматриваю все варианты ;)

Спасибо
  • Ladushka_Ladushka_
    Дизайнера штор (шторницу) кто-то может своб посоветовать. Такую чтоб с фантазией и в тенденциях.. Спасибо
  • _Ванилька__Ванилька_
    Лада, здесь недавно Wlay проводила исследования детской мебели. Поищи ее темку )
  • MarishkinMarishkin
    Из тех что я видела и щупала... 1) Нежно люблю Икею. (у нас в детской) . Пластмасовые столы и стульчики - самое лучшее что можно придумать для детской. Мебель отличного качества + плюс оччень универсальна. Везде кесть крепления к стене, на всяк случай.
    2) Была приятно удивлена Снайтом :) Расчветки и качество. Плюс много разных вариантов дизайна.
  • Ladushka_Ladushka_
    спасибо
  • Ladushka_Ladushka_
    а ты что для себя наисследовала ;) ВЫ выздоровели уже?
  • Ladushka_Ladushka_
    Да санйт красиво делает. А икею ты где заказывала? по-подробнее расскажи.. Спасибо
  • Ladushka_Ladushka_
    Так, мамочки!!! Давайте встречаться с детворой!! Кто принципиально за? и на какой неделе.
  • MarishkinMarishkin
    В Киеве есть два магазина... Один в ТЦ Элис на против Большевика. Мы брали там. Чтото было в наличии, чтото заказали по каталогу.

Второй в самом Большевике.

Зайди на сайт Икеи посмотри там много всего. Мне очень нравиться вся серия из натурального дерева, без лака и т.п.
    Но мы себе такую невзяли, меня покорил чернобелый шкаф из подростковой колекцыи, поэтому у нас вся мебель белая.

Мне очень нравиться вот что:
    http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S99876662/ Комод, а если отодвинуть ящик - получаеться робочий столик.
    http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S89884441/ Это ваще восторг, вынул ящик- пособирал игрухи и поставил на место.

Там много чего интересного. У нас например есть еще стелаж. Пока малая была маленькая стоял горизонтально, Аринка подросла - мы его вертикально поставили.
  • Ladushka_Ladushka_
    а мне пока все равно. А вы что отдыхаете?
  • _Tulpanka__Tulpanka_
    привет крошки мамы и малышки :) Ладушка, была рада встрече :) случайной :)
    Девочки, я со следующей недели увольняюсь, буду дома :) можем организоваться и куда-то выбраться с детками :))))

--
    Жека + Жека = Маша (5.11.2008)
  • _Tulpanka__Tulpanka_
    как обычно, нежданно и к нам подкрался ДР (в субботу у Мухи моей) так вот, времени (закрываю дела тут рабочие) нет, денег - тоже много не будет, хотела узнать, кудаааааа бежать? деток 5 штучек, чтоб с ними поиграли, повеселились, поиграли (часика полтора) и отпустили по домам ... и чтоб недорого :))))

--
    Жека + Жека = Маша (5.11.2008)
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ