сегодня появился на пятке мозоль (по виду) до этого пятка часто просто болела - у ребенка пласкостопие... сегодня мозоль и болит при прикосновении записалась в дерматологу на пятницу, подскажите к какому врачу лучше обратиться (может нужен хирург или ортопед), может было у кого-то такое, как вылечили?
не факт что мозоль у нас тоже болела пятка, я решила что это натоптыш. Повела в институт красоты к дерматологу (м.Театральная). Бородавка. Оказывается пятка очень распостраненное место. У нас в 7 лет вылезла. Прижгли холодом (не больно). Там сразу платите 100 грн в кассу ( и при желании ходите 1 год ко всем спецам), а сам прижиг несколько гривен стоит (5-10) По времени не больше минутки занимает.
дерматолог по телефону сказала что по описанию скорее всего бородавка (то что мы называем мозолем по виду), сказала пока прикладывать повязку с траумелем , ложили на ночь, немного уменьшилась и не болит, в пятницу на осмотр
дерматолог отправила к ортопеду пойдем к Роговому в пон., раньше его не где нет вроде.. если кто-то подскажет как к нему раньше попасть - буду очень благодарна
біли у ортопеда, отправил снова к дерматологу но в институт на Татральную, подскажите пожалуйста, нужно ли направление с которого часа они работают в пон. и работают ли на віходніх, может лучше к какому-то определенному доктору? ортопед сказал что єто сухой мазоль (бородавка)