Вопрос по поводу металлочерепицы.

• Начали было с мужем ремонт в доме, который мне достался в наследство, и так сложилось что в силу определенных причин мы развелись и не общаемся. Но вопросы по строительству возникают, решила вот на форуме написать посоветоваться. В общем может кто подскажет где в Киеве купить недорого металлочерепицу? И вообще какие есть мнения, лучше металлочерепицей перекрыть кровлю, или выбрать какой-то другой вариант?
  • julietajulieta
    Доброго времени суток. Знаете, я так думаю Вам стоит немного почитать тематические статьи в интернете по поводу всех достоинств и недостатков металлочерепицы. Кстати, и где ее купить тоже легко найти во всемирной сети. Можете взять металлочерепицу Maxima https://vnk.kiev.ua/catalog/metallocherepica/maxima.
  • В строительный супермаркет зайдите, там и купить можно все что надо из строительных материалов и посоветоваться с продавцом-консультантом по всем нюансам.
  • Я считаю что лучше шифером покрыть кровлю, тогда точно прослужит долго. А вот металлочерепица сколько прослужит сказать сложно, тут лучше у специалиста проконсультироваться.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ