• DayvaDayva

У моей сестры начался этот тяжелый период в жизни каждой
    женщины под названием – климакс. Послушала я ее и мне аж страшно стало, у нее
    столько неприятностей началось, что я не представляю, как она их выносит. Решила
    узнать обо всем этом подробней, в конце концов, мне это тоже предстоит пережить
    рано или поздно, перекопала весь интернет, нашла тут http://xn--45-6lcpl1f.xn--p1ai/ множество полезных статей на эту тематику. Вывод мой таков: нужно смериться с тем, что это произойдет и
    не переживать попусту, а вот когда начнется, тогда идти к хорошему врачу и все
    проблемы можно свести к минимуму.

• lorakorchynskiylorakorchynskiy

..Апатия, сонливость, хроническая усталость не даютнормально жить, работать,радоваться родным и близким..Климакс-нелегкое время, но и его неприятные симптомы можно пережить, используя натуральные антиоксиданты.

Ресвератрол -природный фитоалексин, мощный природныйантиоксидант против преждевременного старения клеток.

*Фитоалексин--инстинкт самосохранения растений

Болезни поражают не только людей и животных, но и растения. Вклетках стойкого растения-хозяина в которые проник паразит, образуетсяхимическое вещество, оказывающее антибиотическое действие на паразита. Онополучило название фитоалексина.

Вератрол- натуральный антиоксидант, добавка, котораяизбавляет от усталости, защищает сердце и улучшает  метаболизм. Он входит в состав"звездных" диет Дженнифер Астон и Вики Бекхэм.,именно благодаря ему-они выглядят молодо,несмотря на множество детей и насыщенную жизнь, как говорят-возраст им не помеха. почему бы и нам не использовать подарок природы- ресвератрол. Мне еще далековато до климакса,но само желание- оттянуть это время-вполне понятно любой женщине после  30. 

Я принимаю ресвератрол по 1 капсуле в день и это помогает мне сохранять тонус и прекрасное настроение весь день!

• Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ