Здравствуйте. Опекаясь около года Черешенской школой-интернатом, мы пришли к выводу, что в наше время очень тяжело собрать необходимую сумму, чтобы улучшить материальное положение воспитанников детского дома. Потому общественная организация "Биоцентр" разработала программу по зарабатыванию денег. Чтобы в будущем мы могли рассчитывать на свои силы и не ходить к каждому с протянутой рукой.
Вкладывая свои деньги, вы сможете вернуть их через 4-е месяца. Общественная организация "Биоцентр" - юридическое лицо, счет открыт официально (банке). Контролируется каждая копейка на счету и все движения средств будут предоставлены в сети.
Нам очень важно, чтобы вы откликнулись и помогли нам. Очень трудно найти спонсоров на постоянной основе. А детям с интерната каждый день нужны средства для нормальной жизни. Для наших деток работаем мы, их родители. Для детей из детского дома будет работать организация.
Пишите, спрашивайте, помогайте. Мы рассчитываем на Вас - НЕРАВНОДУШНЫХ людей.
В личке есть список того, что мы смогли собрать на этом форуме и на других. Вещи все новые! Благодарим всех, кто откликнулся. Дети Вам очень благодарны!
и есть счет, если хотите сделать денежный перевод. Но счет открыт на общественную организацию, которая контролирует покупку вещей. Чтобы купить действительно то, что необходимо.
А если вы хотите помочь большой суммой (которую потом мы вернем вам обратно), то надо обговаривать в индивидуальном порядке, т.к. тяжело объяснить в двух словах. Дело в том, что детям надо очень много: теплая обувь, одежда и пр. Кроме того, вот эти вещи нужны тоже, и от них никуда не денешься. Заявку нам официально предоставила директор детского дома.
Где найти столько финансов, чтобы обеспечить необходимым детей? Для этого общественная организация и разработала программу по зарабатыванию, чтобы иметь возможность все это купить.
Если будут маленькие суммы благотворительной помощи, то они будут сразу направляться на покупку мелких вещей для детей.
ну навряд я зможу великою сумою допомогти, настільки.. скоріш не багато, але то теж варто, так? а якщо речі - інтернат точно не прийме б/у, тому відправляти їм - сенсу ніякого. так дайте тут у темі данні, куди переводити, картку Привата чи що там.