У кого-то занимаются дети с ансамбле Вирского, поговорите со мной

• LapotuleLapotule
    приходите, но 25 будет интересно (выставят малышей и деток первого года занятий , у старших вторые составы) а 8 и 19 - уже аксакалы и новые танцы)))

--
    Женщине нужно не много, но всегда...
  • ХрюняХрюня
    Спасибо, приедем смотреть
  • LapotuleLapotule
    как концерт?

--
  • кошкакошка
    девочки, спасибо за тему. у меня это счас мегаактуально+ но я не знаю пока, стоит ли нам уже рваться
    мы народники, танцуем третий год, и гопак в том числе
    нам 5,5
    стоит уже или еще подождать?
    дело в том, что ансамбль местный нам уже "тесноват"

--
    ...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXa

Техподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.
  • ХрюняХрюня
    Мы, к сожалению, пропустили. Приболели немного.+ Теперь вот с нетерпением ждем 8 числа. )))
  • LapotuleLapotule
    8 уже и мы будем выступать)

--
  • LapotuleLapotule
    ок)

--
  • LapotuleLapotule
    ну что вам сказать... 5 апреля в 15.00 будет концерт.. чему или кому его посвящают - тайна покрыта мраком ( наш коллектив будет показывать только 3 танца, но новых, в новых костюмах))) , завтра узнаю во сколько начало концерта 8 апреля..

--
  • LapotuleLapotule
    концерт во дворце, сегодня будет прогон уточню про вход на моей памяти самый дорогой вход был 10 грн.. от нашего кол -ва дети от 6 до 10 лет)

--
  • LapotuleLapotule
    это будет даже не концерт школьники Киева будут рассказывать о разных странах...ну а детки будут им помогать -кто танцем, кто песней....нам сказали начало в 15.00)))

--
  • LapotuleLapotule
    концерт 8 апреля , начало в 12.00 , стоимость 10 грн)

--
  • LapotuleLapotule
    вы были? концерт был хороший)))

--
  • LapotuleLapotule
    в ютубе уже загрузил добрый человек)) Квіти України. Веселуха - Белоруський танець.

--
  • ХрюняХрюня
    Спасибо, очень нам понравилось
  • LapotuleLapotule
    19 апр. будет большой концерт только Квиты Украины)

--
  • LapotuleLapotule
    если еще актуально - в четверг 19 апреля, в 17.00 концерт кол-ва "Квіти України" во дворце)

--
  •   В Вирского царит совковое хамство начиная с вахтера. К преподавателям на пьяном коне не подъедь. Такое впечатление,что ты приходишь не в какой там ансамбль народной пляски,а в венский оркестр. После просмотра детей,преподаватели смело и без зазрения совести могут назвать ребенка толстым - и все это прямо в глаза родителям. Не советую вести ребенка в эту богодельню,только ради престижа.Красиво и престижно только на афишах.
  • Попробуйте ещё ансамбль "Вербиченька" в 286 школе. Их руководитель - один из выпускников Вирского. Ансамбль объездил всю Европу, защищая честь страны.)
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ