Первоклашки 2012, давайте и мы будем объеденяться)))

• WinnipuhWinnipuh
    и мы планируем в Скандинавку подскажите, пожалуйста, вы учителя выбрали уже?
  • WinnipuhWinnipuh
    и мы планируем в Скандинавку подскажите, пожалуйста, вы учителя выбрали уже?
  • sylamifsylamif
    планируем 49ю. еще дополнительно буду рассматривать лицей Молчанова. 100 отвергли
  • Zlata77Zlata77
    Назар, в сентябре 6,9. Выбираем 196 или Эко Лицей.. Как Вам Эко? Интересно мнение других об этих заведениях. Спасибо!!!!
  • trikotatrikota
    Иван, в сентябре 6,6 Оболонь ..думаем..170 или 244 школа.. 170- блико к дому, 244- кажется сильнее......
  • trikotatrikota
    ... ...
  • ЮСЬКАЮСЬКА
    Мы тоже планируем в "Творчисть", София 25.09.12 будет 6 лет, очень хотели в лицей КПИ, но там наотрез отказлись даже на собеседование к психологу записывать (на1.09 - нет полных 6-ти)ю В садике оставаться воспитатель наш очень не рекомендуед, говорит ей надо учится.....
  • Alla177Alla177
    были на собрании в 170 школе - не понравилось. Одна учительница - Лариса Васильевна (по Ростку) под вопросом. Вывод: школа в основном спортивная с упором на футбол, директор предупредил, что деньги драть в добровольно-принудительной форме будут, все остальное - никакое. НЕ ТО!
  • tanusha_dtanusha_d
    И я выбираю между ними.
  • tanusha_dtanusha_d
    И я выбираю между ними.
  • tanusha_dtanusha_d
    И я выбираю между ними.
  • ПаниПани
    Присоединюсь к вопросу, но Шевченковский рн большой мы думаем в 70 на Пугачева или 61 на Мельникова. а у вас какие варианты?
  • it-tvit-tv
    Можно к вам? В сентябре будет 6,3 года.
    Школы рассматриваем на Печерске-Подоле.
    Пока возим на Печерск в сад(там же и прописан)
    Живём на Трёхсвятительской... пока... Оч.неопределённо где будем жить через 2 года. (в планах дом за городом) Обе бабушки на Подоле-Печерске.

47 шк. - говорят не оч.хорошая.
    181- не понятно

25(ближайшая) русскоязычная

Итересы:
    -боевое самбо
    -игра на сопилке

есть немного сомнений....стоит ли идт в 2012 году.
    С одной стороны он готов (читает-считает) а с другой страшно
  • NescafeNescafe
    Теремки 1 Мы тоже на Теремках. Из каких школ выбираете? Мы выбираем 132, 269, 286. Рекомендуют 132, была в 269 знакомилась с учителями, все хорошие, в одном классе будет программа 1 ученик - 1 комп. (нетбуки). В 286 познакомиться с учителями не пустили...
  • HelenokHelenok
    Эстрелла, скажите, плиз, что по стоимости курсов планируем через год тоже в 327, но уже очень интересует этот вопрос. И ещё, если по месту проживания мы относимся к этой школе - всё равно нужно будет платить вступительный взнос? После курсов зачисляют автоматом в школу?
    Извините, что столько вопросов задаю)))))
  • HelenokHelenok
    спасибо за ответ)+ а ещё куда-то пробуете? Я в растерянности - в Эконаде подружка год проработала и убежала со словами "О ужас, ужас!!!!", про все остальные отзывы не лестные, остаётся только Русановка, но хотелось ближе к дому (мы на Бучмы)
  • МимиМими
    Супер))) У нас вот сегодня было общение с психологом. Будем надеяться, что все будет ок и поступим)))
  • МимиМими
    Супер))) У нас вот сегодня было общение с психологом. Будем надеяться, что все будет ок и поступим)))
  • laawinialaawinia
    мы тоже на Скандинавку настроились Артём 7,5
  • laawinialaawinia
  • laawinialaawinia
  • belkbelk
    Я была на этой экскурсии :) помогала воспитателям.
    Достаточно милый прием для детей устроили.
    Ваша дочь в какой группе?

Я так понимаю, у этих двух школ обоюдная "любовь"
  • belkbelk
    да, это мы :) мы, скорее всего, влетали в группу :)
    я думала, что определилась, пока мне не сказали, что к Инженерке мы не относимся по прописке, соответственно есть шанс не попасть. До недавнего времени я была спокойна как пень :)) но не теперь.
    Будем пробоваться в несколько школ.
    Я подозреваю, что в 314 сын ходил не в Алско, иначе бы разницу она почувствовала.
    Ваша группа при Алско или нет?
  • koshkinhousekoshkinhouse
    О! Ура! нам нашла соседей! Тоже ище на Лесном девочка Тоня, к 1 сентября будет 6 лет. Ищем первую учительницу пока..
  • kasiokasio
    мы с Вовкой 5,6 сдавались в 324 Лебедева-Кумача в не совсем свой район (Лепсе/Василенко/Комарова)
  • kasiokasio
    а сумму взноса ориентир - не огласите как-то? плз.
  • kasiokasio
    мы с Вовкой 6,6 сдавались в 324 Лебедева-Кумача в несовсем свой район (Лепсе-Василенко-Комарова). Кто сориентирует по взносам и справкам туда? питанию?
  • JULIA_29JULIA_29
    Жека, 6.10 виноградарь или лукьяновка... в виду того, что планируем переезжать летом на веник, то записалась в школы и там, и тут... 106 по прописке, но 101 лучше - лукьяновка.. на венике пока 242 и 193... 34 школу хватят, но стоит она неслабо, не тянем (((( может еще подскажите, куда лучше малого отдать... ребенок математику решает легко в пределах 20, с чтением проблемы, медленно (( рисует, лепит очеееень хорошо... пишет тоже очень хорошо, чисто и ровно, лучше всех в группе в саду.. мозг кипит уже (((

--
    Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда медведь бежит за мной....
    Быстрее всего учишься в трех случаях — до 7 лет, на тренингах, и когда жизнь загнала тебя в угол.
  • litv_olitv_o
    школа 63,пожалуйста посоветуйте первую учительницу Дима,в августе будет 6.Собираем отзывы про учителей школы 63 нивки (м.гречко). Может кто-то заканчивает 4 класс и может порекомендовать свою учительницу.Спасибо.
  • litv_olitv_o
    Дима,в августе будет 6.школа 63,пожалуйста посоветуйте первую учительницу Дима,в августе будет 6.Собираем отзывы про учителей школы 63 нивки (м.гречко). Может кто-то заканчивает 4 класс и может порекомендовать свою учительницу.Спасибо.
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ