Первоклашки 2012, давайте и мы будем объеденяться)))

• lena_kb2lena_kb2
    возможно ))
  • CantataCantata
    Катя, будет 6,9, ориентируемся на шдс "Русановка"
  • victoriya1983victoriya1983
    София, будет 6,5 присматриваемся к частной лингвистической гимназии или Деснянка
  • nonkanonka
    мы тоже присматривались в Лингвистической но потом передумали - возникло много вопросов. Хотя в этом году в 1 класс туда пошла дочь подруги
  • sv009sv009
    а что не нравится в 54? про 67 и 161 что-то слышали? вроде из этих 161 хвалят начальную школу..
  • safoosafoo
    Эмир, 6,3 будет в 2012 не знаю правда, может отдавать лучше в 7,3 школа рядом 257.

--
    У меня счастье ЕСТЬ!
  • Katya_Katya_
    Думаем или в Эко-лицей или в 35 школу Ребенку будет 7 ровно
  • PTPT
    Женя, будет 6 в сентябре-315 школа Позняки. .

--
    С уважением, Таня.
  • Кaterina79Кaterina79
    а на подготовку ходите, планируете или нет
    Мы никак не определимся куда отдавать на подготовку
  • PTPT
    да. в школу майбутнього першокласника.
    на Драгоманова.

--
    С уважением, Таня.
  • mama_Arsenamama_Arsena
    Арсен, в сентябре 2012 будет 6,3, выбираем варианты на Борщаговке пока не определились()
  • EgorchikEgorchik
    Егор. На 1 сент 2012 года - 7,3. Школа 57 (Театральная). Уже точно! В начале учебного года были у директора. В феврале идём на собеседование. Думали в этом году отдать-но, решили повременить. Возить будем с Радужного.
    -Садик 2 раза в неделю
    -Подготовка (логика, анг, хореогр, матем, музыка) 3 раза в неделю
    -Тхеквондо 3 раза в неделю
    -бассейн 2 раза в неделю (думаю, скоро, уйдём-слишком большая нагрузка)
    -логопед 2 раза в неделю

--
    Меня увидеть можете! http://photofile.ru/users/mamzela/
    8 050 743 10 85 Ирина
    "Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще" Коко Шанель

• EgorchikEgorchik
    И мы! Туда же! В 57ю!

--
    8 050 743 10 85 Ирина

• jsvetenkojsvetenko
    привет. у нас примерно тот же выбор. учительницу не искали? или выбор по школе делаете?

--
    Мама Юля и малыш-крепыш Тимофей (16.01.2006)
  • alilkaalilka
    собеседование скажите, пожалуйста, а собеседования в 57 школу в феврале будут? уже запись началась?
    Еще вопрос (если можно) - Вы написали про выбор школы "Уже точно!" Вы уверены, что пройдете собеседование или что-то другое?
  • EgorchikEgorchik
    Запись на собеседование начнтся в феврале По поводу-Уже точно! В смысле, мы окончательно решили, что мы будем поступать в 57-ю школу. Конечно, 100% гарантии дать не может никто. Поэтому активно занимаемся на подготовке+дополнительные занятия.
    Но, в этой школе чтят фамильные династии. Егор представитель 3-го поколения. Так что, шансы есть.

--
    8 050 743 10 85 Ирина

• alilkaalilka
    спасибо за подробный ответ!
  • калокинкалокин
    хотим тоже пробовать в 144. Нам будет ровно 6, хотим тоже пробовать в 144. Кто то знает, кто будет набирать детей и как проходит отбор????
  • bez_bretelkibez_bretelki
    Есть ) Ближе всего 67, но туда не пойдем Метим в 173 школу.
    Ах, да ) Лера, к первому классу будет 6,6 лет )

--
    * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
    ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...
  • oksana_yoksana_y
    скажите, а дневной сон есть у первоклашек в этой школе?
  • ByyfByyf
    И нам и нам в 2012 в школу, только я вообще ничего выбрать не могу - мы на м.КПИ живем. Если кто то поможет с выбором - буду признательна. Мальчишка у меня головастый, читает и пишет и считает с 3 лет, немного не усидчивый, надо заинтересовывать - и будет сидеть часами, если понравится. Ищем и школу и учителя, но пока нет никаких даже намеков. Прошу если есть советы - помочь:)
  • ByyfByyf
    И нам и нам в 2012 в школу, только я вообще ничего выбрать не могу - мы на м.КПИ живем. Если кто то поможет с выбором - буду признательна. Мальчишка у меня головастый, читает и пишет и считает с 3 лет, немного не усидчивый, надо заинтересовывать - и будет сидеть часами, если понравится. Ищем и школу и учителя, но пока нет никаких даже намеков. Прошу если есть советы - помочь:)
  • ByyfByyf
  • ByyfByyf
    нет, не ошибаетесь ) школа на просп.Отрадненский 20 )

--
    Я просила помощи в выборе школы и учителя знакомую, работающую в Районо ) школа №67 - ее курирующая школа. Говорит, очень слабый преподавательский состав, часто меняющийся. Ну и есть еще нюансы... Хотя нам по расположению эта школа подошла бы наиболее )

--
  • stallochkastallochka
    Алексей, 6 и 2, рассматриваю варианты Введенской гимназии, лицей им Молчанова и 56 гимназию все еще в поисках :)

--
    Все что не делается - все к лучшему :)))
  • ByyfByyf
    А можно у Вашей знакомой узнать, какие школы являются хорошими - сильными, в шевченковском районе?:) Не смогла написать Вам в личку - что то глюк какой то наверное... Очень хотим сейчас определятся уже - но совсем на распутье....
  • калокинкалокин
    И мы хотим пробовать в 2012! Мы тоже в поисках, сначала склонялась к лицею КПИ на Выборгской, но сейчас больше нравится 144 лицей (была на дне открытых дверей мне очень понравилось). Еще советуют 178 и173 лицеи, но меня не устраивает преподование на рус.
  • ArtAnnaArtAnna
    мы ездим в 117 с Левого берега))) пока - все прекрасно) Поступили в 155 и в 117, выбрали 117 - не жалею пока ни секунды - дочка подруги пошла в 155ю, так что разведка доносит вести с передовой, так сказать)))
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ