Первоклассники-2013, объединяемся :)?

• vikysicvikysic
    она вроде РО класс набирает...
  • vikysicvikysic
    нам нужно было дословно их повторить, объяснять не просили... ещё нужно было продолжить предложение.
  • elenakoklyagina@rambler.ru[email protected]
    а примеры предложений не помните? мы уже раз завалились на предложениях))
  • leva72leva72
    думаю, да, ведь это - большая вероятность поступить, правильно?

--
    Жизнь - прожить, поле - перейти, рыбку - съесть... и - хвосты замести (с)
  • vikysicvikysic
    ой, если честно то нет... На самом деле там ничего закрученного не было, думаю с этим каждый бы справился, чётко было понятно чего не хватает. Поэтому я и не придала значения, не старалась запомнить.
    И ещё одно предложение из сложноподчинённых просили повторить, чем-то немного похоже на скороговорку было. Проверяли произношение и порядок запоминания.
    Вспомнила ещё, нужно было состарить слова, которые начинаются на Р твёрдую и на Р мягкую.
  • Мама_ДашиМама_Даши
    возможно, кому-то данная тема покажется смешной своей заблаговременностью))) но, мне кажется, лучше рано, чем поздно, тем более я уже встречала в "школьных" темах достаточно мам, которые интересуются СШ и особенно учителями, которые будут набирать первоклашек через 2 года.
    предлагаю в этой теме делиться впечатлениями, отзывами (любыми!) об учителях и школах.
    также предлагаю делиться любыми идеями касательно подготовки к школе: контактами репетиторов, толковых центров и курсов для деток старше 4 лет.
    кто уже выбрал школу(ы), предлагаю писать конкретную информацию по принципу подобных "первоклассных" тем. в теме обязательно пишите номер или название школы.
    может, у кого-то будут интересные советы, которые могут быть полезны нам и нашим так быстро взрослеющим детишкам.
    удачи всем нам в выборе школы и, что еще важнее, Учителя (с большой буквы)!
    заранее всем спасибо!

--
    Трудно говорить о том, чего не знаешь, но еще труднее о том, что знаешь, промолчать! (с)
    Если ты родил дочь, то сажать дерево и строить дом уже не имеет смысла. (с)

Отметьте, пожалуйста, у нас: поступили с школу № 295.

• ШерстюшаШерстюша
    поздравляю с поступлением!!!

--
    Трудно говорить о том, чего не знаешь, но еще труднее о том, что знаешь, промолчать! (с)
  • madikmadik
    и вероятность больше, и ребенок становится организованнее. Появляется понимание школы)
  • Мама_ДашиМама_Даши

Спасибо!

• napoletano_2napoletano_2
    мы сегодня были в 123 на собеседовании прошли =)
    еще прошли в школу - сад "интел" ( они занимаются по программе лицея"Дарование" )...
    Теперь будем выбирать...
  • ПростоПросто
    Сегодня в 220ю идём на собеседование, а в среду в 112...надеюсь всё получится))
  • katskinkatskin
    Мы сегодня поступили в 178 собеседование прошло удачно!
  • ШерстюшаШерстюша
    как ваше собеседование?

--
  • ШерстюшаШерстюша
    молодцы! поздравляем!

--
  • madikmadik
    Поздрвляю! Молодцы!) Не страшно было?)
  • vikysicvikysic
    Поздравляю!!!))))
  • Alpina_kAlpina_k
    /
  • MargaritkaMargaritka
    мы поступили!!!!! и в 178-3, и в 153-ю!!!!!!!!!!! Девочки, простите, пишу во всех темах, но я такая счастливая!!!!!!!!! Малую уже не знаю, в какое место еще поцеловать :))) Мы сделали это!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!
  • madikmadik
    поздравляю!! а какую выберите?
  • MargaritkaMargaritka
    спасибо!!!!!!!!!!!!! сижу, голову ломаю. Я изначально на 153-ю была настроена, а сегодня мне в 178-ой очень понравилось. Дите мое ничего вразумительного не говорит по этому поводу
  • katskinkatskin
    Ладка боялась ровно до знакомнства с учителем потом всё прошло на ура. С психологом было сложнее - некорректно заданные вопросы и неправильно поставленные задания выбили её из колеи. В итоге по инициативе завуча Лада переделала все задания психолога при ней и Лада поступила - задания были правильно сделаны. Психологу на вид поставили некорректность и неправильность её просьб к ребёнку( ставила на вид завуч - я молчала). Мы обсудили все вопросы связанные с собеседованием и нам дали список заданий на лето - основное тренировать память и внимание, как выяснилось по дороге домой - проблем нет. Лада просто пыталась не рассмеятся у психолога, поскольку посчитала её и её вопросы смешными. Что самое интересное - согласна с этим я, завуч и учитель:)
  • katskinkatskin
    Мы ходили на подготовку. Классы, как мне сказали будут формировать так:
    Класс Петраускас - самый сильный, эксперементальная методика обучения - туда идут детки семи лет и самые подготовленные
    Остальные классы формируютя по принципу 50% девочек и 50% мальчиков - они идут по Ростку. Возраст учитывается.
  • katskinkatskin
    Поздравляю! Мы сегодня тоже испытали приятный шок от 178 - мне там всё понравилось(кроме психолога).
    Удачного выбора!
  • MargaritkaMargaritka
    спасибо! на меня собеседование в 153-ей тоже хорошее впечатление произвело, но в 178-ой так все душевно прошло, тепло как-то. Словей не хватает :)
  • аnabelаnabel
    А какие вопросы были в 178?
  • ШерстюшаШерстюша
    поздравляю с поступлением!!!

--
  • yan4ikyan4ik
    идете в 71 в итоге или в другую школу?
  • ПростоПросто
    ттт всё ок))) Сказали ждём 1го сентября))) По всем 3м собеседующим - "достатній рівень"...Теперь переживает чтобы взяли в А класс)))
  • Alpina_kAlpina_k

• ПростоПросто
    Девочки, а может пора новую тему-дубль делать...а то долго листать)))
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ