Когда вам стало легче с ребенком в плане мобильности?

• leno4kkaleno4kka
    я вот много вижу, что с малышами улетают зимовать с теплые страны. Я так не решусь. Меня вопрос медицины сильно беспокоит. Да, у нас она тоже не особо. Но все таки можно найти специалистов. По крайней мере знаешь куда можно обратиться. А там что делать? 
  • marifedak@mail.rumarifedak@mail.ru
    мы стали свободней передвигаться в 3-4 года с ребенком, до этого не получалась тк в обед она автоматически засыпала где бы не была, еще ее тошнило в дороге постоянно(( 
  • мама_Аминымама_Амины
    для меня оптимальный возраст- это два года.  уже легче,намного легче.в плане всего :))
  • Ler04kaLer04ka
    Ну я с первым первый раз выбралась далеко и на долго когда ему было чуть больше полугода. Взяла его в охапку и с мужем поехали на поезде в Карпаты в домики. Там и в горы с малым ходили. Сажали малого в слинг мне или в рюкзак папе и ходили везде  где хотели. Чуть позже и на байдарках сплавллись. 
    С младшей вообще не заморачивалась, она с нами уже с 3 месяцев отдыхать на море поехала.
  • Darina85Darina85
    Стало легче когда потеплело и не нужно было одеваться и одевать малого в 100 шкурок. Смогла малого в слинг сажать и с ним уже ходить куда хочу. Это припало на 5 месяцев малого.
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ