"тема серьезная" или НЕдетские вопросики)))))(посмеяться)

• A@netA@net
    Сыну 4 года. Сидит в ванне. Подозрительно долго не слышу ни воплей, ни грохота, ни песнопений: полная тишина. Любая мама знает, что, если ребенок долго молчит, значит, или что-то случилось, или пакостит. Пошла на разведку. Захожу — сидит. Изучает собственную анатомию. Растянул хозяйство в разные стороны, вид сосредоточенный, насупленный, ребенок усиленно что-то соображает (естественно, ему не до шуток: тема-то серьезная). Наконец поднимает на меня глаза и изумленным голосом восклицает:

- МАМА!!! У меня там — ШАРИКИ!!! (вот это находка, елки-палки)
    - Это, сын, не шарики, это яички (тоже делаю умное лицо — я ж помню: тема серьезная, не повод для шуток) 5 минут осмысления, потом в полном шоке выдает:

- МАМА!!! ЭТО ЧТО ЖЕ, У МЕНЯ ЦЫПЛЯТКИ СКОРО ВЫЛУПЯТСЯ???
    Насилу успокоила. А то уж приготовился потомство высиживать.

История вторая. Осмыслительная. Прошла пара месяцев. Все это время речь о яйцах не заходила, и я уже было с облегчением подумала, что самое страшное позади. Не тут-то было. Обнаруживаю сына сидящим на горшке. Сидит, на челе опять написана серьезная работа мысли, снова роется в собственном хозяйстве. Напряглась, чую, что сейчас и настанет самая подлянка. Сын заходит издалека:

- Мама, а у меня тут яйца, ты знаешь?
    - Знаю, сынок (делаю невозмутимый вид: а что такого, собственно?)
    - Мааам, а зачем они нужны?? (вот оно, настало!!! Попробуй ребенку объясни, ага
    -Э-э-э… (лихорадочно подбираю слова, как назло, ничего внятного на ум не идет) Сын выручает:
    - Для красоты, что ли???
    - Ну, пока, наверное, только для красоты.. (выдохнула: вроде, ничего так версия, прокатит)

Ребенок долго думает, сопит от умственных усилий, наконец, недоуменно выдает:
    - МАМА, А ЧЕГО В ЯЙЦАХ КРАСИВОГО-ТО???
    Мамасползает под стол, аплодисменты, занавес.

--
    Самая счастливая мама на земле)))))))
  • Оля_и_АляОля_и_Аля
    )))))))))))))))))))) дочка (4г.) сегодня петросянила
    - папа, а тобі зі мною весело?
    - ще й як весело
    - а привези нам тупих блондінок щоб ми ще більше повеселилися!
    - тільки блондінок? а, може, тобі ще руденьких чи брюнеток привезти?
    дочка подумала-подумала и говорит:
    - привези мені краще бабусю )

буквально сразу после говорит братику: братік, ти будеш жити зі мною та мамою поки не знайдеш собі жениха ))
  • nastia_andnastia_and
    Ань, ну ты как всегда посмешила)))
  • A@netA@net
    умора))))))))))

--
  • A@netA@net
    меня смешат просторы инета а я вас)))))

--
  • A@netA@net
    вот вам и про жениха))))+ http://www.youtube.com/watch?v=TtLKrIqvI4Q&feature=share

--
  • мама1мама1
    А вот вам серьезно о "ЯЙЦАХ" младшему 3 недели, старшей 6 лет. Делаем малому утром зарядку-массаж, он начинает писять. Восторженный голос старшей:
    - Мама, он писает!Я первый раз такое вижу!, далее вопрос, а что у него под писей, отвечаею ей, что это "яички", далее вопрос:
    - Он что курочка?
    -Почему? - спрашиваю я,
    - Ну курочки же яички несут!?
    Дальше больше. Пытаюсь объяснить , что у людей есть яички, у девочек в том числе, только внутри в животике, потом там созревают клеточки из которых потом зарождаются детки. (картинки по развитию беременности "эмбриона" она видела). Вроде удовлетворила любознательность. Через день подходит и спрашивает:
    - Мама, ну зачем мальчикам яички, если они не рожают?! Объяснять про пестики и тычинки не стала, на фоне крика малого, сказала что в школе есть спец предмет про тело человека.
  • A@netA@net
    девочки. я начинаю бояться того возраста вопросительного))))))))))))))))))

--
  • MyshkaMyshka
    я бы больше боялась возраста, когда ребенок научиться пользоваться интернетом Уж лучше я ему все объясню, чем на Ютубе еще и покажут

--
    Myshka бежала, хвостиком махнула и...

А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!

oksanamyshka(собака)gmail.com

• мама1мама1
    А это какой возвраст? моя в 6 лет умеет поиском пользоваться, но ищет игры и мультики, я конечно присматриваю, что на экране пока Винкс рулит.
    п.с. до 6 лет к компу не допускали, только смотрела мультики
  • MyshkaMyshka
    у моих друзей малой в 2 годика уже умеет включить комп и найти себе мультик, пока все спят.

--
    Myshka бежала, хвостиком махнула и...

А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!

oksanamyshka(собака)gmail.com

• A@netA@net
    не без этого....после того как подругина доча в 2,5 залезла на стол. включила комп, нашла себе нид фор спид и села прям на столе шпилить.... да ёщё и как!!! Я сидела рядом молча с отвисшей челюстью....

Так что инета я тоже боюсь жутко..но тут хоть есть какая то защита типа родительский ключ или пароль....+можно заблокировать определённые сайты и всплывающие окна+отключить рекламу.в общем что-то придумать)

--
  • vanillavanilla
    +1 в 2 года научился врубать комп, заходить на ютуб и смотерть мульты и не только))))

--
    життя має бути кольоровим (с) І. Пелих
  • opchelaopchela
    ржу...рядом сын)))))мама чего смеешся?)))Ответ, яйца рассмешили)))))) Спасибо)))))

--
    Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.

© Уильям Шекспир
  • tatasja88@gmail.comtatasja88@gmail.com
    повеселилась))))
  • tatasja88@gmail.comtatasja88@gmail.com
    да детки умеют в тупик загнать родителей
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ